Бессрочная акция: миниконсультация по Ба Цзы

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Бессрочная акция: миниконсультация по Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Чт сен 06, 2018 7:26 pm

Ответ на конкретный вопрос по карте рождения человека.


Вопросы, которые могут быть рассмотрены в рамках акции:
- Неудачи в финансовой сфере, почему они сейчас происходят и когда наступят улучшения.
- Неудачи в сфере личной жизни, почему они сейчас происходят и когда наступят улучшения.
- Краткий прогноз удачи в финансовой/личной сфере на 2020 г.
- Вопросы профориентации.
- Вопросы, не вошедшие в первые 4 пункта, могут быть рассмотрены после согласования.
Вопросы здоровья в рамках данной акции не рассматриваются.


На форуме есть тема «Вопросы и непонятные моменты в Ба Цзы» - (viewtopic.php?f=173&t=4636).
Здесь можно спросить, что и как в Ба Цзы смотрят, в акции подобные вопросы прошу не задавать.

Вопросы можно задавать как по своей карте, так и по картам родственников и знакомых.
Проблемы отношений с детьми, проблемы невозможности иметь детей, и все, что связано с Вашими детьми, рассматриваются только, если известен час Вашего рождения.

Вопросы наличия магического негатива могут быть рассмотрены с привлечением других методов диагностики: мантика, ясновидение. Для рассмотрения подобных вопросов дополнительно понадобится фото и настоящее имя (направляются в ЛС).

Для консультации потребуется пoлная дата рождения с часом, место рождения и пол человека (м/ж). Если час рождения не известен (даже примерно, хотя бы время суток), место рождения указывать не надо. Консультация без часа возможна, но уже это не 100% точность, и с моей стороны возможны дополнительные вопросы по прошлым событиям жизни.

Вопрос должен быть четко поставленный, не включающий в себя кучу подвопросов не 10 в 1. Стоимость одного вопроса - 1100 руб. По реквизитам и с данными просьба обращаться к Ёкай.


Изображение

Аватара пользователя
Вилана
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 9:52 pm
Интересы в магии: руны, таро
Род занятий: обучаюсь, занимаюсь рунической магией и мантикой

Re: Бессрочная акция: миниконсультация по Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Вилана » Сб сен 08, 2018 6:07 pm

Здравствуйте, ув. Earnwulf, хочу поблагодарить вас и администрацию форума за такую прекрасную акцию. ^love^

Хочу сказать,что мне очень помогли ваши советы,когда я в прошлый раз у вас кое-что спрашивала в личке :)
Сложности возникли именно в августе и именно в той сфере,где вы сказали. Я сделала корректировку, как вы мне написали,
купила кулон,носила и еще делала активацию.Вопрос хорошо решился в результате,без особых осложнений.

Хочу принять участие в вашей акции, меня интересует финансовая сфера в 2019 году, и, если увидите,в этом году до конца года :) Данные вам в лс продублирую!

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция: миниконсультация по Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Сб сен 08, 2018 9:15 pm

Здравствуйте, ув. Вилана!
Всегда пожалуйста! ^love^
Я, конечно, Вас беру в акцию, оплачивайте, ответ будет в понедельник в этой теме. Вы уже знаете, но напишу на всякий случай для всех:

на краткую консультацию мне нужно 1-2 дня в зависимости от сложности карты и моей общей загруженности.

Аватара пользователя
Вилана
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 9:52 pm
Интересы в магии: руны, таро
Род занятий: обучаюсь, занимаюсь рунической магией и мантикой

Re: Бессрочная акция: миниконсультация по Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Вилана » Вс сен 09, 2018 5:15 am

Earnwulf писал(а):
Сб сен 08, 2018 9:15 pm
Здравствуйте, ув. Вилана!
Всегда пожалуйста! ^love^
Я, конечно, Вас беру в акцию, оплачивайте, ответ будет в понедельник в этой теме. Вы уже знаете, но напишу на всякий случай для всех:
Я уже написала ув.Циле об оплате за акцию,всё в порядке.

Ув.Earnwulf, еще хотела бы прояснить вот какой вопрос. Я получу консультацию по финансовой сфере. Но советы и проработка корректировок в стоимость не входит,наверно,тк это краткая консультация. Если мне понадобится проработка возможных корректировок,сколько это будет стоить?

Буду с нетерпением ждать мой прогноз :)

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция: миниконсультация по Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Вс сен 09, 2018 10:37 am

Здравствуйте, ув. Вилана!
Поскольку Вы уже консультировались ранее по другому вопросу, я Вам дала советы, как улучшить эту сферу в конкретный период времени. Это и есть коррекция карты рождения. То, что Вы носите кулон животного, которое сливается с неполезным животным приходящего периода - это корекция ба цзы. Активации, которые я для Вас считала - это коррекция ба цзы по фэн шуй и ци мэнь дун цзя. Таким образом мы получаем благоприятную энергию из пространства для решения наших проблем.
Тем и хороша китайская метафизика, что ба цзы - это не приговор, всегда или почти всегда можно найти решение, как избавиться от проблемы, или хотя бы минимизировать ее влияние на человека.

В миниконсультацию я не могу включить рекомендации, я только обозначаю, есть/будет ли проблема в сфере Вашего вопроса и, что надо ли ее радикально решать или можно потерпеть, т.к. скоро начнутся улучшения. Объем рекомендаций может быть совершенно различный, поэтому все решается индивидуально в зависимости от Вашей карты. Также цена вопроса зависит от объема Ваших базовых знаний - если Вы можете сами сделать шаблон 24 горы на плане своей квартиры, Вы уже сэкономили мое время, поэтому данная работа не учитывается в окончательной сумме.
Одно дело - надеть кулон с соответствующим животным, и совсем другое - сделать фэн шуй квартиры или дома, т.к. иными способами Вы свою проблему не решите - ни магией, ни по-человечески.

Вилана, поскольку Вашу карту я уже смотрю, давайте подождем, когда я закончу ответ, после чего Вы решите, заказывать ли Вам коррекцию.

Уважаемые дамы и господа! Когда я писала программу акции, не учла этот момент.
Если рекомендации по коррекции будут сложные, т.е. надо смотреть и задействовать фэн шуй, рассчитать пакет активаций на кокой-то период, я так и буду писать. А Вам решать, обращаться ко мне дополнительно с этим вопросом или нет.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Бессрочная акция: миниконсультация по Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вс сен 09, 2018 5:00 pm

Хочу также оставить отзыв о Ба Цзы.

Эту систему для меня открыла именно Earnwulf, в настоящее время я знаю некоторые базовые моменты и способна сама применять их на практике, а именно: у меня есть реальные практические результаты от корректировок Ба Цзы + Фен Шуй собственной жизни, а также я использую знания Ба Цзы, которые передала мне ув. Earnwulf, для определения слабых мест противника. Астрология - очень эффективная система как помогать, так и вредить, причем очень логичная.

В Ба Цзы нет необходимости что-либо принимать на веру, всё можно проследить голой циничной практикой)
Кроме того,я реально нашла причины некоторых повторяющихся ситуаций в моей жизни. И теперь я знаю способ корректировать это :)

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция: миниконсультация по Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Вс сен 09, 2018 7:44 pm

Ув. Сапфировая Пыль! Большое спасибо за прекрасный отзыв!!! ^love^
Я рада Вашим успехам как в освоении Ба Цзы, так и в применении его на практике.

А я подумала, чтобы не повторять одно и то же в каждой консультации, напишу общее, что касается любой карты рождения. Т.к. не все знакомы с Ба Цзы и что собой представляет карта рождения.

Карта Ба Цзы (в переводе - 8 иероглифов) состоит из 4 Столпов - год, месяц, день и час - полная дата рождения человека, "Ранние Небеса".

Каждый Столп состоит из двух иероглифов: тот, что сверху (элемент) называется Небесный Ствол (НС), тот, что снизу (животное китайского гороскопа) – Земная Ветвь (ЗВ). Каждая ЗВ представляет собой какой-либо элемент. Под каждым Столпом находятся Скрытые Небесные Стволы (СНС), они показывают, что дополнительно содержит каждое животное, кроме собственного элемента. Все без исключения взаимодействия элементов карты + элементы приходящих лет участвуют в анализе.

Столп дня - это Господин (Госпожа) Дня (личность) – это Ваши возможности, черты характера, жизненные приоритеты. Это то, что дано небом и неизменно.
Это самый главный элемент в карте Ба Цзы человека, а день рождения – самый главный столп.
Он дает основные характеристики личности, и от него зависит, что для Вас будут значить остальные элементы в Вашей карте Ба Цзы, если переложить их на язык людей, поведения, разных жизненных аспектов.

А Ваша удача – это десятилетние периоды, такты удачи ("Столпы Удачи", "Поздние Небеса"), а также все годы Вашей жизни, состоящие из комбинаций различных энергий.

Эти десятилетние такты удачи рассчитываются для каждого человека индивидуально. Это тоже пары иероглифов, которые представляют разные элементы (энергии).
Это тот самый коридор, который Вам предназначен, с множеством разных возможностей и информацией – когда и что делать наиболее эффективно.


За что отвечают Столпы судьбы (Ранние Небеса, т.е. дата рождения):

- Столп года рождения указывает на все то, что связано с внешней жизнью: социумом, окружающими людьми, всем тем, что не зависит от наших действий и решений. Показывает, каким окружающие видят человека. Тенденции в возрасте до ~20 лет.

- Столп месяца – это наша работа, карьерные достижения. Взаимоотношения с начальством, родителями. Взаимоотношения родителей. Опора карты! Месяц (он же называется «сезон») особенно важен по отношению к Господину Дня. Тенденции в возрасте до ~40-45 лет. После утрачивает активное влияние на события (но все равно влияет).

- Столп дня – Господин Дня – главный в анализе, относительно него строится разбор карты, и он описывает тенденции, которые можно ждать в личной жизни: это семья, близкие друзья, романтика, внутренний мир, все то, что зависит от нашего выбора. В земной ветви (животное дня, под элементом личности) – Дворец брака. Тенденции в возрасте до ~55-60 лет.

- Столп часа – это все самое личное, и то, что подчиняется нам и зависит от нас – дети, подчиненные, младшие партнеры по бизнесу. Тенденции в возрасте после ~55-60 лет.

Самое главное действие в анализе судьбы – это определение силы карты.
Необходимо для того, чтобы установить суть карты, узнать, что Вам полезно, что нет.

В каждой судьбе есть свои сильные и слабые стороны. Не зная о них, человек может потратить годы или даже всю жизнь, стучась не в свою дверь, потому что в его судьбе не заложено высоких достижений в этой сфере жизни.

Аватара пользователя
Earnwulf
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:05 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Северная Традиция, Таро, китайская метафизика
Род занятий: Руническая магия, мантика, целительство, Ба Цзы, Фэн Шуй
Контактная информация:

Re: Бессрочная акция: миниконсультация по Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Earnwulf » Вс сен 09, 2018 8:09 pm

Здравствуйте, ув. Вилана!
Отвечаю на Ваш вопрос. Если еще не ознакомились с прогнозом на 2018 г. (viewtopic.php?f=173&t=3199), очень рекомендую, Вы поймете, почему. И хотя год закончится через 4.5 месяца, он может еще принести много чего неприятного.

Карта:
Изображение

Столпы удачи:
Изображение


Вилана, у Вас сильная карта нормальной структуры «Косое богатство». (Это не сверхсильная карта! Т.к. в СНС Драконов есть вода, в Быке есть вода и металл, в Змее есть металл). (Сила и название карты – это технические, рабочие термины для определения полезных и неполезных элементов).
Хотя Ваш Господин дня очень сильная земля, рожденная в свой сезон (поддержка от месяца), Вы мне писали, что больше любите зиму, а лучшими периодами были 10-летки и годы Крысы и Свиньи (вода) – Ваше детство и юность, из чего можно сделать вывод, что:

Самый полезный элемент - Вода. Вода в Вашей карте представлена достаточно слабо, а она означает для Вас деньги. И именно периоды жизни, когда приходит Вода, должны быть самыми удачными и денежными. А как только Вода ушла, начинаются проблемы во всех сферах жизни, не только в финансах.

Для усиления энергии денег в судьбе необходимо генерировать элемент Воды (богатства) любыми доступными способами.

Так же для Вас приемлемы Дерево и Металл (когда есть Вода).
Без Воды Металл «рубит» дерево. А Дерево – это элемент мужа. Отсюда происходят неудачи в личной жизни.
Вода – самый нужный Вам элемент, и он нужен еще и для того, чтобы увлажнить и охладить карту. Она у Вас сухая. И без Воды цепочка течения Ци прерывается. А это не полезно и для финансов, и для здоровья, и для остальных сфер жизни.

Огонь и Земля не полезны.

Есть одна важная рекомендация для человека Земли. Учитывая все вышесказанное, не позволяйте садиться Вам на шею! Больше делайте и живите для себя, чем для других. Есть выражение «Не мы такие, жизнь такая», так вот для Земли все наоборот – не жизнь такая, а человек делает для других больше, чем нужно или они этого заслуживают, а потом обижается на то, что отдает больше, чем получает. Особенно это касается сильной Земли, когда собственный элемент неполезен, в этом случае окружение становится конкурентами, близкие родственники в том числе. Вам необходимо максимально сократить количество друзей и круг общения с людьми, которые Вас используют. Вам надо держать дистанцию. Ограничьте свой круг настоящих друзей самыми проверенными людьми. Их должно быть мало.

ВОПРОС
Проблемы финансов.

Для женщин потенциал богатства характеризуется наличием основных трех признаков: самого элемента Богатства, Нападения на власть (Ранение чиновника) и Духа наслаждения (Дух пищи). У Вас в карте эти элементы представлены слабо.
Есть и четвертый признак. Хранилища: 丑 (Бык), 辰 (Дракон), 未 (Коза), 戌 (Собака). Особенно, если имеются в карте именно в часе, есть вероятность стать обладательницей большого состояния. Особенно при комбинации столпа дня с Хранилищем. У Вас в году и часе – Драконы. Это хороший потенциал, особенно в периоды столкновений с Собакой (сейчас такой период и такой год). Однако дело в том, что и в Драконе, и в Собаке в скрытых небесных стволах находится Грабитель Богатства (ГБ), т.е. деньги приходят, но не накапливаются, Вас могут грабить в прямом и переносном смысле. Вы сами можете иметь запросы выше, чем требуется. У Вас куча расходов, но мало что оседает и сохраняется, Вы работаете в холостую. Тем более сейчас год Земляной Собаки, Ваша карта вся в Грабителях Богатства (8 шт.!!!!!). Октябрь 2018 г. может быть особенно тяжелым (апрель, скорее всего, тоже был тяжелым). Даже то, что в периоде с 2010 г. Вода Ян – Прямое богатство, не спасает положение, такой столп и подобные ему (Вода-Земля) называют «Грязная Вода, Мерзлая Земля», это негармоничный период, процветанию он не способствует. Этот период показывает, что на первый план выходят проблемы денег, которые «уходят в землю» (т.е. мимо Вас). Здесь нужен «переговорщик» - сильное Дерево, у Вас его нет ни в карте, ни в периоде. Период 2010 – 2019 гг. – это встреча Богатства и Грабителя Богатства, в классике известен, как «отец и сын потерпят поражение» (в переводе на русский – все члены семьи пострадают).

Самым большим финансовым потенциалом будут обладать 2 периода с 2020 по 2039 гг. (это должны быть вообще самые лучшие годы жизни). Улучшения могут начаться с 2019 г. по нарастающей. А точнее первые признаки облегчения должны наступить с ноября 2018 г., но они могут быть мало заметными на фоне того, что сейчас у Вас происходит, однако – это все равно начало перемен к лучшему. Хотя 2019 – это год Земляной Свиньи (снова Вода-Земля), а также путешествующая лошадь, несущая на себе землю, а это значит «худая лошадь», богатства этот год не принесет. Это также фан инь к столпу периода (столп года «перевернут» относительно периода – Вода-Земля/Земля-Вода), могут усилиться тенденции этого периода, но хуже, чем в году Собаки уже не будет. Если в 2019 г. получится выйти из минуса на ноль, это уже будет неплохо.

Неплохие периоды, когда Дракон сливается с Обезьяной и Петухом – это треугольник Воды, или только с Петухом в Воду. Хотя по правилам слияний должен быть продукт слияния в НС карты, чисто из практики так или иначе подобные слияния все равно реализуются. Один из Драконов – в году пробит Быком месяца, поэтому не так сильно на Вас влияет (в плане ГБ).
В другие времена ГБ у Вас обычно «сидят тихо», но вот в этом периоде и в этом году от столкновения они «разозлились» и начали влиять не лучшим образом.

Самыми лучшими периодами для Вас должны быть столпы удачи, годы и месяцы Крысы. Помимо того, что Крыса у Вас в самом полезном элементе Воды, и это же - элемент денег, Крыса еще Ваш Благородный небесной единицы. Когда Благородный относится к благоприятному элементу, то помощь придет всегда вовремя, особенно если мы находимся в периоде хорошей удачи. Благородный, таким образом, очень важен, особенно когда мы в опасности. Хорошим годом должен был быть 2008, будет 2020 и т.д. – с интервалом через 12 лет, и каждый месяц декабрь.
На втором месте находится Свинья, она тоже в элементе Воды - денег. Кроме этого в скрытых НС Свиньи – элемент Вашего мужа – Дерево Ян. В будущем это годы 2019 и т.д. – с интервалом через 12 лет, каждый месяц ноябрь.

Может ли присутствовать магический негатив в сфере финансов при таком раскладе? МОЖЕТ! В любой сфере может. Другой вопрос, есть ли он на самом деле? Это надо диагностировать. Здесь смысл в том, что в такие периоды и при таком положении вещей в карте человека, навести порчу не представляет огромного труда. Однако и без порчи положение дел в данном периоде времени равносильно этой самой порче. НИКТО и НИКОГДА (!) не наведет порчу на человека, находящегося в хорошем периоде удачи. Энергии, приходящие из пространства в конкретный период времени, не позволят это сделать, просто порча не ляжет, т.к. эти энергии похожи по качеству на ставленую защиту. Справедливо и то, что наоборот: в плохом периоде кому-либо достаточно просто косо посмотреть.


РЕКОМЕНДАЦИИ (очень кратко)

Вам полезна не только Вода (элемент денег), но и Дерево (элемент мужа). Выбирайте, что для Вас приемлемо. Воду и Дерево усиливать желательно совместно. Но в любом случае усиление Воды будет способствовать усилению Дерева, т.к. Вода его порождает. Следует учитывать, что, если возникнет перевес Дерева, Вода (деньги) будет страдать (Дерево вытягивает силу из Воды), поэтому должен быть перевес при усилении Дерева в сторону Воды.

Нужны ли Вам мои рекомендации сейчас? Я считаю, что Вам нужно дотерпеть до окончания года Собаки, т.к. проводя активации фэн шуй и ци мэнь, Вы будете «кормить» Грабителя Богатства еще больше. Тем более, что люди Земли Инь в этом году лишились своей благородной Крысы, т.к. на севере (секторе Крысы) гостит Желтая Пятерка, активировать этот сектор нельзя никогда, ничем и ни при каких обстоятельствах. Существуют активации плохих звезд, но это большой риск.

Хороший совет: когда в периоде приходит Грабитель Богатства (а у Вас их 5 в карте, 1 – до 2020 г. и 2 – в 2018 г.), заниматься магией денег, делать что-то на процветание – БЕСПОЛЕЗНО! Вы будете еще больше «кормить» эту энергию (Грабителя), а она в свою очередь – все больше «брать». Единственный метод коррекции – это отдавать добровольно, жертвовать на благотворительность. Приходящие энергии должны куда-то и как-то реализовываться, а отдавая добровольно, мы их действие как раз и реализуем, только удобным для нас способом. При чем не важно, 100 р. это или 100 000, главное регулярность – например, 1 раз в месяц переводить немного на детский дом, приют для животных, строительство храма и т.п. Если будете помогать родственникам и друзьям, это не считается, скорее наоборот.
И главное – минимизируйте запросы и расходы.

Аватара пользователя
Вилана
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 9:52 pm
Интересы в магии: руны, таро
Род занятий: обучаюсь, занимаюсь рунической магией и мантикой

Re: Бессрочная акция: миниконсультация по Ба Цзы

Непрочитанное сообщение Вилана » Пн сен 10, 2018 6:39 am

Ув. Earnwulf, благодарю Вас :)

Да, апрель был тяжелый. И еще 2 месяца надо как-то пережить (((

Хотела спрашивать про корректировки как раз на деньги, но тк мне нельзя работать в этой сфере,то пока воздержусь.

Про усиление воды и дерева поняла. Сделаю ^love^

ReTa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 6:12 am
Интересы в магии: Всё по-немногу

Re: Бессрочная акция: миниконсультация по Ба Цзы

Непрочитанное сообщение ReTa » Ср сен 12, 2018 4:44 pm

Доброго времени суток!
Давно слежу за темой Ба Цзы, пробовала сама что-то, но нюансов очень много и пока тяжеловато даётся восприятие этой системы.
Хочу очень поучавствовать в акции. Вопрос отправлю в личку и данные тоже. С вашего разрешения! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя