Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

татьяна-яна
Интересы в магии: руны,карты,заговоры
Род занятий: учусь

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение татьяна-яна » Вт мар 24, 2020 9:16 am

Громадная Вам благодарность от меня,буду ждать с нетерпением!

Алексей Минский
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт мар 24, 2020 10:57 pm

татьяна-яна писал(а):
Пн мар 23, 2020 3:09 pm
Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь,посмотрите пож-ста пару на отношения ,Станислав 15.11.1987г и Анна 05.03.1988г,что их ждет в дальнейшем..будут жить ,или расстанутся? Очень много лжи от нее исходит,теперь пытается удержать якобы беременностью,зная как он хочет своего ребенка...,будут ли жить и родится ли этот ребенок(если и впрямь она беременна ?Заранее ,очень благодарна за ответ,с Ув!

из раскалада я вижу что пара какое то время еще просуществует вместе , но в неком подвешенном состоянии, вроде бы на поверхности будет условное счастье (условное название т.к. все будет держаться на ниточках таких), затем начнутся измены и расставание ..причем кто кому будет изменять трудно сказать ..
Она родит, но когда я не скажу, вот это и будет точкой отсчета их разрыва..
но я не вижу, чтобы они оба хотели ребенка, это как будто бы игра в ляльку такую , риск выкидыша так же есть , вообще с деторождением там трудно

татьяна-яна
Интересы в магии: руны,карты,заговоры
Род занятий: учусь

Непрочитанное сообщение татьяна-яна » Ср мар 25, 2020 5:11 am

Моя Вам огромная благодарность за ответ,да!Непросто тут все!Знаете,а можно я Вам в личке объясню эти нюансики и с изменами и с деторождениеми еще кое что,не хотелось бы такое тут для обозрения писать,или в личку мне нельзя наверное писать еще ?

Ответить