Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Jannet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 4:03 pm
Интересы в магии: Не знаю, интересно, почему-то тянет постоянно.
Род занятий: Художник

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Jannet » Вс мар 21, 2021 7:40 pm

Доброго времени суток Алексей. Не знаю важно ли это, но набор цифр это время и дата. В свидетельстве о рождении записано 25 июня 1973года. А мама рассказывала, что родилась я 24 июня и время - 23.50. Благодарю вас.

Afroditer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 6:27 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Интересы в магии: Voodoo,Hoodoo

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Afroditer » Вт мар 23, 2021 7:38 pm

здравствуйте Алексей, я ношу на шее сигил веве Папы легбы(медальон) , как его можно зарядить, есть что-то подобное из практики вуду ?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср мар 24, 2021 3:23 pm

отвечть начну завтра

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт мар 25, 2021 12:25 am

Afroditer писал(а):
Вт мар 23, 2021 7:38 pm
здравствуйте Алексей, я ношу на шее сигил веве Папы легбы(медальон) , как его можно зарядить, есть что-то подобное из практики вуду ?
Здравствуйте, я считаю, что если человек (практик) носит амулет, талисман, знак, тату связанный с некой традицией, то он должен сперва изучить хотя бы азы этой традиции , по крайней мере хотя бы из уважения к традиции .....и далее , чтобы не навести на себя беду...вдруг не то что то носит или к примеру за ношение нужна плата...

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт мар 25, 2021 6:09 pm

Jannet писал(а):
Вс мар 21, 2021 12:42 am
Доброго времени суток Алексей. Меня в первую очередь беспокоит моё здоровье, очень переживаю из за работы. И ни как не складываются отношения с противоположным полом. Подозреваю, что со мной что то не так или это судьба? Что делать? Очень тяжело жить. Спасибо.
Здравствуйте, у Вас все тянется из Вашей семьи (ближний род), скажем так- создались деструктивные программы психологического толка, которые условно как таран провели "дорожку" к дальнейшим событиям . тут надо разбираться детально в причинах и следствиях

Jannet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 4:03 pm
Интересы в магии: Не знаю, интересно, почему-то тянет постоянно.
Род занятий: Художник

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Jannet » Чт мар 25, 2021 6:46 pm

Спасибо.

Марина-69
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2021 4:42 am
Откуда: Краснодар
Интересы в магии: Восковые отливки, таро
Род занятий: Домохозяйки

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Марина-69 » Сб июл 17, 2021 7:09 am

Здравствуйте. Марина 31.07.1969 и Андрей 16.12.1969. У нас проблемы с машинами, а именно, купили Авто, сейчас забирают по решения суда из-за того, что тот, кто нам продал подал на банкротство. Машина изымается. Есть вторая-не можем больше года оформить наследство: наследников четверо и все с разных городов. Не можем их в ГАИ всех собрать. Вопрос: где и как могли «накосячить» с машинами? Или кто-то порчу сделал? Кстати, у нас не только с машинами проблема: и с хозяйством и с финансами. Подозреваю, что муж разошёлся с первой женой, от туда ноги растут.

Marina_e
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2021 7:49 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Marina_e » Сб июл 17, 2021 7:53 pm

Доброго дня, Марина 03.05.1983, есть ли магический потенциал? Стоит ли развивать? Благодарю

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс июл 18, 2021 10:30 am

Марина-69 писал(а):
Сб июл 17, 2021 7:09 am
Здравствуйте. Марина 31.07.1969 и Андрей 16.12.1969. У нас проблемы с машинами, а именно, купили Авто, сейчас забирают по решения суда из-за того, что тот, кто нам продал подал на банкротство. Машина изымается. Есть вторая-не можем больше года оформить наследство: наследников четверо и все с разных городов. Не можем их в ГАИ всех собрать. Вопрос: где и как могли «накосячить» с машинами? Или кто-то порчу сделал? Кстати, у нас не только с машинами проблема: и с хозяйством и с финансами. Подозреваю, что муж разошёлся с первой женой, от туда ноги растут.
Здравствуйте, Ваши подозрения весьма оправданы, у Вас по диагностике закрыты пути и дороги, делалось женщиной из прошлого, Вы указали что это бывшая жена, но суть в том, что делается на закрытие путей и дорог, чтобы ничего не получалось
Касательно машин это не касается, если у машин есть проблема с документами, то негатив просто это немного усилит

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс июл 18, 2021 10:33 am

Marina_e писал(а):
Сб июл 17, 2021 7:53 pm
Доброго дня, Марина 03.05.1983, есть ли магический потенциал? Стоит ли развивать? Благодарю
Здравствуйте, есть потенциал,работа с осознанными сновидениями, астралом, снами, отдельные виды черной магии и защит черномагических, если разовьете может что то иное еще откроете

Вопрос стоит ли развивать мне немного не понятен...
стоит ли поступать в Вуз, или на курсы? Стоит ли выходить замуж, жениться.....решает только человек сам за себя

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость