Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Ивея
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 7:59 am

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Ивея » Сб ноя 10, 2018 12:43 pm

Добрый день.Если можно посмотрите пожалуйста моего племянника. У Ярослава долгий период времени длится черная полоса: не может устроиться на постоянное место работы, часто проблемы с финансами. Когда это всем закончится?И как это можно исправить?Ярослав.6.08.1986.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб ноя 10, 2018 5:17 pm

Ивея писал(а):
Сб ноя 10, 2018 12:43 pm
Добрый день.Если можно посмотрите пожалуйста моего племянника. У Ярослава долгий период времени длится черная полоса: не может устроиться на постоянное место работы, часто проблемы с финансами. Когда это всем закончится?И как это можно исправить?Ярослав.6.08.1986.

Здравствуйте случай сложный...
у меня ощущение что парень как то очень прочно привязан к семье, условно его словно крепко держит как семья, так и обида так и еще несколько пунктов связанных с близкими , это внутренние, сильные переживания...они условно мешают ему.. это как быть обидчивым на весь мир глубоко и всю энергию бросать туда и по сути на нужное дело уже сил не будет, да, везение у парня не очень судя по анализу. но и трата сил на семью завирает много энергии ..
в роду были ведающие - я отписал это с той целью чтобы Вы имели ввиду
как это работает , дело в том, что часто ведающие не применяя свою энергетику куда надо могут страдать от неё же
сперва надо проработать сценарий "ребенок -родители" там половина проблемы , как бы это не звучало бы странно
ДК у него слабый, я бы сказал работает на % 50 и половина из этого и то, утекает куда то не туда

Ивея
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 7:59 am

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Ивея » Вс ноя 11, 2018 10:55 am

Добрый день Алексей.Благодарю Вас,за то что откликнулись на мою просьбу.Для меня Ваше мнения очень важно.Всё дело в том что 3 года назад у него умерла мама ( от рака)и буквально через год дед и ещё через го бабушка.Остался только Отец ( возможно эти потери дали отпечаток на его последующий шаг) возможно в глубине души он боится потерять ещё и Отца....Сейчас он устроился на новое место работы вроде как нравиться (возможно есть чувства страха что и это не навсегда)Ещё Отец против говорит что работа таксиста ему не подходит...Ещё в следующем году собрался жениться ...но мне кажется что с таким грузом не решенных проблем.... ему не время брать ответственность за новою семью. С Уважением.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт ноя 13, 2018 1:26 am

Ивея писал(а):
Вс ноя 11, 2018 10:55 am
Добрый день Алексей.Благодарю Вас,за то что откликнулись на мою просьбу.Для меня Ваше мнения очень важно.Всё дело в том что 3 года назад у него умерла мама ( от рака)и буквально через год дед и ещё через го бабушка.Остался только Отец ( возможно эти потери дали отпечаток на его последующий шаг) возможно в глубине души он боится потерять ещё и Отца....Сейчас он устроился на новое место работы вроде как нравиться (возможно есть чувства страха что и это не навсегда)Ещё Отец против говорит что работа таксиста ему не подходит...Ещё в следующем году собрался жениться ...но мне кажется что с таким грузом не решенных проблем.... ему не время брать ответственность за новою семью. С Уважением.
к сожалению или к счастью тут проблема в самом человеке она не носит магического (в негативном окрасе) момента, а только психологическое, человек инертен, скорее всего его поведение из серии "надо пойти искать работу чтобы кормить себя а в дверь к работодателю постучать страшно", вот и пытается искать менее "зависимые от кого то " работы

Ивея
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 7:59 am

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Ивея » Вт ноя 13, 2018 6:59 am

Добрый день,Алексей.Благодарю Вас ,за ответ.Вы правы он при первом знакомстве производит впечатления не совсем тога человека который есть на самом деле((Ему надо менять стиль поведения с окружающими его людьми.Ещё раз благодарю Вас за помощь.С Уважением.

Аватара пользователя
Gulbeseker
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 2:00 pm
Откуда: Подмосковье
Интересы в магии: руны
Род занятий: домохозяйка

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Gulbeseker » Вт ноя 13, 2018 4:08 pm

Добрый день, Алексей!
Стоит ли возвращаться в медицину? 12 лет стажа, но 7 лет не работала медсестрой, и теперь, чтобы устроиться на работу, надо отучиться 4 месяца на курсах, чтобы получить сертификат (платно и за мой счет, естественно). И в этом, собственно, дилемма - стоит ли овчинка выделки или забить и искать в другом направлении работу? Влада, 4 марта 1978.

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Вт ноя 13, 2018 4:58 pm

Доброго времени Алексей.
Мой вопрос пропустили....
Возможно я не правильно оформил вопрос.
Емельян Питерский писал(а):
Сб сен 15, 2018 10:44 am
Доброго времени.
Разрешите и мне вопрос задать.
Моя сестра, Светлана 03.07.1975 г.р.
Получится ей продать без снижения цены свою квартиру и купить благополучно другую квартиру до конца этого года, если поменяет агента ?
Благодарю.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Перефразирую вопрос :
Почему уже 3 года не продать квартиру?
Светлана 03.07.1975
С уважением.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт ноя 13, 2018 7:50 pm

Емельян Питерский писал(а):
Вт ноя 13, 2018 4:58 pm
Доброго времени Алексей.
Мой вопрос пропустили....
Возможно я не правильно оформил вопрос.
Емельян Питерский писал(а):
Сб сен 15, 2018 10:44 am
Доброго времени.
Разрешите и мне вопрос задать.
Моя сестра, Светлана 03.07.1975 г.р.
Получится ей продать без снижения цены свою квартиру и купить благополучно другую квартиру до конца этого года, если поменяет агента ?
Благодарю.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Перефразирую вопрос :
Почему уже 3 года не продать квартиру?
Светлана 03.07.1975
С уважением.
Извините , что пропустил вопрос, как то мимо глаз пропустил

Почему уже 3 года не продать квартиру?
======================================
Паж кубков/9СА/5 пент

Я бы трактовал как услужливость ситуации - как это понимать, если про агента, то он просто ради какого то интереса/выгоды взял это дело, заранее понимая что случай проблемный, что долго придется морозиться с квартирой, может взял для кол-ва человека в списки себе, может просто по привычке "иметь вариант под рукой" одним словом человек не смог взвесить все особенности вопроса и затянул вопрос, а если прямо то и не ищет ничего, взят то взял, но не ищет , считает что вопрос не принесет ему какой то выгоды, отложил вопрос и не чешется
с другой стороны и хозяйка слишком услужливо пытается поскорее сбагрить квартиру может лишний раз жалуется что квартира какая то дурная, проблемная и тем самым задет тон вопросу
квартира к сожалению долго не может продана. Фон холодный, ощущение что квартира бедновата или в ней жил больной человек, есть такое когда от квартиры веет неудачами, может чистку поставить какую либо есть в разделе у Лейки Руны чистка квартиры и потом морок на привлекательность квартиры, затем став на продажу и следом защиту, но оговорите чтобы защита не отпугивала людей, не отпугивала покупателей, есть еще став у автора Дегаз "Лучшая сделка" многие хвалят, но лучше сперва чистку квартиры, оговорите убрать все блоки и преграды

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Ср ноя 14, 2018 7:12 am

Доброго времени Алексей.
Огромнейше Благодарю.
Вот это совсем близко к реальности.
Она сама себе накрутила ни весть чего.
Весь мозг вынесла, что я не могу ей помочь ( по шшаманить. А я ей изначально говорил, чтоб меняла агента, почистила кв. и т.д. А потом уже все остальное. Женщины, ни чего не поделать.
Обязательно ей покажу Ваш пост.
Ещё раз Благодарю.
С уважением.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср ноя 14, 2018 7:26 am

Здравствуйте Алексей, что меня ждёт на личном ближайшие 3 месяца? Наталья 11.08.93

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей