Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Astarta Iceland
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 5:40 pm
Интересы в магии: ЧМ, Каббала, Графика
Род занятий: Практик

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Astarta Iceland » Вс июн 05, 2022 2:47 pm

Алексей Минский писал(а):
Пт июн 03, 2022 8:42 pm
Astarta Iceland писал(а):
Пт июн 03, 2022 4:19 pm
Алексей Минский писал(а):
Чт июн 02, 2022 9:49 pm
Тут может быть сложносоставное...магия то есть, вероятно там и промывкой мозгов идет дело
если еще к примеру мать там авторитетная то сын слабый - это закон жанра: когда мать сильна как личность, то она подавляет сына чтобы полностью подчинялся...не бывает сильной матери и сильного сына единовременно..всегда в этой связке сын страдает..но магию, даже криворукую снимать надо + ставить защиты желательно из разной оперы и ставить отворот от матери, может изгоняющий крест из отношений и потом уже работу на улучшение отношений, но никаких откатов на мать не оговаривать а то получите ожесточение которое она выместит на сыне с целью еще больше промыть мозги

Я бы усиливал работу с заговорной частью, это могут быть как сами заговоры. так и очень детальный оговор к ставу , чтобы к примеру не просто отношения цвели и пахли, а можно включить чтобы все преграды были устранены и человеку никто не смогу по мозгам колесить (условно), сумбурно конечно отписал, но думаю тут понятно, хорошо еще включить в работу ВС- любые какие откликаются
Конечно на мать тоже поставьте, чтобы отлип сын уж от материнской груди, но тут есть одна штуковина...в таких работах в их собственной семье могут пойти разные склоки...к примеру мать и какой то еще родственник начнут ругаться
Можно дополнить (как я вижу по диагностике у себя) воззванием к их Роду чтобы они повлияли на ситуацию, чтобы сын был счастлив, а мать условно отвяла


как действовать:
вунье, анзус, совело
всем своим видом, словами, поведением показать что якобы обман это пустяк, это нелепица это глупость
вунье тут как бы несерьезность (анзус пп) т.н. обмана, его как такового нет, он уже сто раз раскрыт и показан- Совело- ясность, всем вот видом показать что это такой пустяк , который раздули и тем самым себя же выставив как дурачки какие то - вунье это руна по сути немного глуповатых людей , которые порой ведут себя как дети, ну не до фанатизма конечно это им показывать, а скажем так сделать все , чтобы кто только мог сами поняли что ситуация глупая, реакция такая же глупая и можно еще дополнить темой "раздули специально "

нормализуется ли ситуация

йера - хагалаз- условно как яма, то откат назад, то вперед, это как пытаться по скользкой снежной горке ползти...риски отката + лагус + вунье пп - придется выслушивать разного про себя, но тут надо постоянно говорить- Анзус, т.е. тут будет игра кто первый упадет в пучину эмоций, если Вы будете со слезами извиняться перед каждый столбом и рыдать , то 100% проиграете ..., но вот поа не могу докопаться до ответа что будет дальше, пока есть магия и ритуалы просмотр тут сложноват...поставьте пока чистки , можно с привязками и другие работы и потом беритесь за мать
Доброго вечера Вам, Алексей! Благодарю, ещё раз, не могу не подчеркнуть Ваше профессиональное видение и талант. Всё так, мать там именно такая. Тут мне даже и добавить нечего - всё в одной строчке и именно теми словами описали, Вам верно информация пошла. Прям пишу ОС по Вашему тексту. Авторитетная - да, для сына мать первейший авторитет
Благодарю за разбор, за Ваше мнение и советы. Согласна с Вами.

Буду спасать брак.
Всех благ Вам и Вашим близким,
С уважением

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс июн 05, 2022 9:22 pm

Ivetta888_ писал(а):
Вс июн 05, 2022 4:55 am
Здравствуйте, Алексей!
Как будут развиваться отношения до конца лета между Денисом и Ириной?
Ирина 23.07.1986
Денис 27.06.1979
Благодарю
Здравствуйте
при очень хорошем раскладе скажем так, мужчина может проявить себя именно как мужчина, а именно покончить с некой возникшей (а она есть) неясностью именно в рамках отношений , пока могу судить о том, что мужчина готов продолжать отношения
Единственный риск - мужчина очень обидчив на любое вранье или недоговоренности они могут все испортить

Надежда К
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 1:45 am
Откуда: Казань
Род занятий: Изучаю астрологию

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Надежда К » Пн июн 06, 2022 2:00 am

Добрый день! Благодарю за возможность задать вопрос.
Меня интересует моя профессиональная деятельность. Последние годы я мечусь от одного к другому, но в итоге будто в состоянии бесцельности и без чёткого вектора развития и без ощущения нужности для других.
Какова специфика профессии, в сторону которой мне нужно развиваться, чтобы ощущать цель, веру в себя и нужность другим?
Надежда, Казань, 11.09.1982

Антонина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 21, 2022 1:44 am
Откуда: Якутск
Интересы в магии: Таро Руны
Род занятий: Косметолог

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Антонина » Пн июн 06, 2022 8:42 am

Антонина писал(а):
Сб май 21, 2022 2:11 am
Доброго времени суток. Антонина 10.08.1961 Пётр 12.04.1957 . Вместе не живём 7 лет. Не разведены и имущество не разделено. Всё в ситуации болото. Не общаемся. Что делать дальше мне: стоит подавать на раздел и развод, или оставить ситуацию как есть. Хочу вырваться из этого круга и что то не пускает. И что ожидать от третьей стороны? Третья сторона Лена 18.11.1972 г.р. стоит ли мне затевать судебный процесс или оставить как есть? И что меня ожидает при том или ином действии?

Антонина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 21, 2022 1:44 am
Откуда: Якутск
Интересы в магии: Таро Руны
Род занятий: Косметолог

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Антонина » Вт июл 05, 2022 11:26 am

Меня пропустили?

ket_kadyrova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2022 2:11 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение ket_kadyrova » Сб июл 09, 2022 2:31 pm

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,Екатерина 03.08.1985 Максим 26.05.1980 будут ли дальше развивается отношения (любовные) сейчас в паузе? Благодарю

Валькирия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2022 8:16 am

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Валькирия » Вс авг 14, 2022 8:18 am

Здравствуйте. Будем ли мы снова вместе?
Юлия 17.04.1988 и Павел 27.02.1991

Sinevir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2022 1:54 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Sinevir » Пн авг 15, 2022 1:59 pm

Добрый день. Что недавно произошло в жизни и почему? Надежда 11.08.1958

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн авг 15, 2022 2:08 pm

ket_kadyrova писал(а):
Сб июл 09, 2022 2:31 pm
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,Екатерина 03.08.1985 Максим 26.05.1980 будут ли дальше развивается отношения (любовные) сейчас в паузе? Благодарю
Здравствуйте, если честно не вижу я развития длительных отношений, такое ощущение что кто то в паре считает что в отношениях много недоговоренностей, вранья и скажем не стабильности, даже если отношения как то там со скрипом восстановятся это, увы , не надолго пока, но все в руках человека

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн авг 15, 2022 2:08 pm

Sinevir писал(а):
Пн авг 15, 2022 1:59 pm
Добрый день. Что недавно произошло в жизни и почему? Надежда 11.08.1958
Извините, я не играю в угадайку и тем более не показываю ФОКУСЫ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя