Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Любушка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 7:24 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Любушка » Сб ноя 24, 2018 6:51 pm

Добрый вечер.
Алексей, если честно, то я даже и не ожидала, что все так... мягко говоря....печально.
Очень давно обожглась на отношениях. Замужем не была ни разу.
Все думала, что время не пришло. А теперь совсем отчаялась, но малюсенькая надежда ещё осталась.
А прочитав Ваши разъяснения поняла, что шансы нуливые.
Менять свои взгляды и корректировать себя буду. Покрайней мере буду очень стараться.
Да ужжж....
Даже подумать не могла, что так все.
Благодарю Вас Алексей за правду и некоторые предупреждения.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб ноя 24, 2018 8:00 pm

Любушка писал(а):
Сб ноя 24, 2018 6:51 pm
Добрый вечер.
Алексей, если честно, то я даже и не ожидала, что все так... мягко говоря....печально.
Очень давно обожглась на отношениях. Замужем не была ни разу.
Все думала, что время не пришло. А теперь совсем отчаялась, но малюсенькая надежда ещё осталась.
А прочитав Ваши разъяснения поняла, что шансы нуливые.
Менять свои взгляды и корректировать себя буду. Покрайней мере буду очень стараться.
Да ужжж....
Даже подумать не могла, что так все.
Благодарю Вас Алексей за правду и некоторые предупреждения.
Я бы не спешил так все утрировать по теме "печаль- беда"
Вы же понимаете, что с переменой некоторых данных в сете меняется как и отношение, меняется так и взгляды, а значит и модель поведения , чем быстрее Вы начнете себя менять, тем шансы увеличатся в разы
как менять себя?Этой фразой если честно многие постоянно пускают туман
"о, Вам надо себя менять"...правда ничего не понятно обычно...как менять, куда менять...волосы покрасить или наоборот налысо?
я бы тут именно в Вашем вопросе поменял бы именно тему- не бояться общаться с мужчинами, выражать то, что удобно и хочется Вам, к примеру если Вы понимаете, что быстрого брака пока не будет, то оговорить что "пожить для себя как пара, не обременяя друг друга документально, а потом поглядим, посмотрим" , если о внутренних глобальных переменах, то работа на свой личный успех, т.к. он Вам поможет в дальнейшем и повысить свою самооценку и притянуть нужного мужчину , не бояться быть резкой в стремлениях , казалось бы - простые какие то установки или можно иной термин подобрать, но при грамотном выполнении они дадут очень быстрый результат

Любушка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 7:24 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Любушка » Сб ноя 24, 2018 8:20 pm

Благодарю Вас Алексей.
Вы очень мне помогли. Можно даже сказать, что дали второй шанс.
Буря смешанных эмоций сейчас во мне.
Надо переспать с той информацией, что я сейчас получила. А завтра я посмотрю на все это уже совсем по другому. И даже уверена, что у меня получиться хоть на половину изменить себя. Не потому, что " уж замуж не втерпешь", а потому, что Вы правы. Практически во всем.
Наверно мне как раз и не хватало именно такого толчка к действиям, который я получила от Вас)))

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб ноя 24, 2018 8:39 pm

Любушка писал(а):
Сб ноя 24, 2018 8:20 pm
Благодарю Вас Алексей.
Вы очень мне помогли. Можно даже сказать, что дали второй шанс.
Буря смешанных эмоций сейчас во мне.
Надо переспать с той информацией, что я сейчас получила. А завтра я посмотрю на все это уже совсем по другому. И даже уверена, что у меня получиться хоть на половину изменить себя. Не потому, что " уж замуж не втерпешь", а потому, что Вы правы. Практически во всем.
Наверно мне как раз и не хватало именно такого толчка к действиям, который я получила от Вас)))
Наверное через недели две, проведу одну интересную акцию, она игровая немного, но очень Вам подошла бы. как составлю- это будет вывешено на форуме по согласованию с уважаемой администрацией ^love^ :reading:

Тата
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 8:08 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Тата » Чт фев 14, 2019 8:27 pm

Алексей Минский писал(а):
Чт ноя 08, 2018 8:23 pm
Тата писал(а):
Чт ноя 08, 2018 7:11 pm
Доброй ночи. Примирение или развод Татьяна 25.10.1983 и Михаил 19.11.1980?🙏
на уровне мыслей у Вас - я бы отметил все стабильно, не вижу каких то метаний по планам, чего делать, что не делать, уже в голове по сути имеете и план и точку зрения, а вот мужчина лукавит, пытается юлить, бегает от ответа и озвучивания позиции, может привирать , вероятно имеется аспект пофигизма со стороны мужчины
предполагаю что такая ситуация была не одна были и другие похожие, сейчас просто накопилось, тут и тема "другой женщины" где то мелькает и материальные вопросы и его пофигист в придачу ..
Развода именно явного не вижу, возможен временный разъезда, немного длительный, потом сойдетесь
Доброго времени суток! Даю ОС. 18развод(

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт фев 14, 2019 8:35 pm

Тата писал(а):
Чт фев 14, 2019 8:27 pm
Алексей Минский писал(а):
Чт ноя 08, 2018 8:23 pm
Тата писал(а):
Чт ноя 08, 2018 7:11 pm
Доброй ночи. Примирение или развод Татьяна 25.10.1983 и Михаил 19.11.1980?🙏
на уровне мыслей у Вас - я бы отметил все стабильно, не вижу каких то метаний по планам, чего делать, что не делать, уже в голове по сути имеете и план и точку зрения, а вот мужчина лукавит, пытается юлить, бегает от ответа и озвучивания позиции, может привирать , вероятно имеется аспект пофигизма со стороны мужчины
предполагаю что такая ситуация была не одна были и другие похожие, сейчас просто накопилось, тут и тема "другой женщины" где то мелькает и материальные вопросы и его пофигист в придачу ..
Развода именно явного не вижу, возможен временный разъезда, немного длительный, потом сойдетесь
Доброго времени суток! Даю ОС. 18развод(
В аспекте гаданий как правило и в целом "правило" описывается сценарная тема, где люди своими действиями или бездействиями тоже формируют реальность, шанс сойтись есть, но как он будет использован уже иной вопрос, так же обратите внимание на фразу "четкий развод" можно хоть 20 раз разводиться и потом сходиться
любой просмотр не подразумевает, что человек получит тот или иной ответ/рекомендацию и с выдохом "ну слава Богу" плюхнется на диван "ведь все уже нагадали и это неизбежно"

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Чт фев 14, 2019 9:54 pm

Добрый вечер Алексей! Есть ли шанс в этом году выйграть в гос.лотерею значительную сумму( от 300 000) Юлия 21.03.1982 Юрий 16.12.1985

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт фев 15, 2019 1:30 am

Марьюшка писал(а):
Чт фев 14, 2019 9:54 pm
Добрый вечер Алексей! Есть ли шанс в этом году выйграть в гос.лотерею значительную сумму( от 300 000) Юлия 21.03.1982 Юрий 16.12.1985
вопросы выигрышей я не смотрю

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Пт фев 15, 2019 5:50 am

Уважаемый Алексей, подскажите пожалуйста преложат мне достойную работу до конца мая? Юлия 21.03.1982. Очень важный для меня вопрос. :yes: Спасибо

Тата
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 8:08 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Тата » Пт фев 15, 2019 2:13 pm

Алексей Минский писал(а):
Чт фев 14, 2019 8:35 pm
Тата писал(а):
Чт фев 14, 2019 8:27 pm
Алексей Минский писал(а):
Чт ноя 08, 2018 8:23 pm


на уровне мыслей у Вас - я бы отметил все стабильно, не вижу каких то метаний по планам, чего делать, что не делать, уже в голове по сути имеете и план и точку зрения, а вот мужчина лукавит, пытается юлить, бегает от ответа и озвучивания позиции, может привирать , вероятно имеется аспект пофигизма со стороны мужчины
предполагаю что такая ситуация была не одна были и другие похожие, сейчас просто накопилось, тут и тема "другой женщины" где то мелькает и материальные вопросы и его пофигист в придачу ..
Развода именно явного не вижу, возможен временный разъезда, немного длительный, потом сойдетесь
Доброго времени суток! Даю ОС. 18развод(
В аспекте гаданий как правило и в целом "правило" описывается сценарная тема, где люди своими действиями или бездействиями тоже формируют реальность, шанс сойтись есть, но как он будет использован уже иной вопрос, так же обратите внимание на фразу "четкий развод" можно хоть 20 раз разводиться и потом сходиться
любой просмотр не подразумевает, что человек получит тот или иной ответ/рекомендацию и с выдохом "ну слава Богу" плюхнется на диван "ведь все уже нагадали и это неизбежно"
Спорить не буду. И загадывать на будущее тоже. Просто факт. Просто ОС

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей