Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Карина Малина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 02, 2022 2:11 pm
Откуда: Санкт-петербург

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Карина Малина » Пн май 02, 2022 2:16 pm

Добрый вечер.
Скажите, удастся ли мне обрести материальное благополучие в ближайшие 5 лет? Карина 3.02.1990

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн май 02, 2022 4:00 pm

Карина Малина писал(а):
Пн май 02, 2022 2:16 pm
Добрый вечер.
Скажите, удастся ли мне обрести материальное благополучие в ближайшие 5 лет? Карина 3.02.1990
к сожалению на данный момент "черная полоса" вносит свои коррективы

Алла123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 03, 2022 5:31 pm
Откуда: Тамбов
Интересы в магии: эзотерика
Род занятий: любитель

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алла123 » Вт май 03, 2022 5:46 pm

Алексей Минский писал(а):
Сб сен 08, 2018 9:37 pm
В данной теме я отвечаю бесплатно на 1 вопрос от участников форума
что нужно чтобы получить ответ:
- прислать предельно четкий вопрос, без обтекаемых фраз и размытых посылов
- прислать имена и даты рождения
- т.к. тема бесплатная по ответам, я могу чуть- чуть задержать ответ на несколько дней
- ответы даются в экспресс - виде, т.е. кратко, для подробных консультаций можете обратиться в лс на платной основе (часть оплаты идет на благотворительность в фонд помощи домашним животным
с уважением

Изображение
Доброго времени суток, Алексей. Очень необходима ваша помощь. Что ждет в профессиональной сфере/по работе в ближайшее время? Ситуация такая что заставляют уволиться (без вариантов) в никуда, при этом давят морально. Работу найти не могу, просто никуда не берут. ослажняется тем что надеяться не на кого, состояние руки опустились.Рита 7.3.88

Gusena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2021 9:03 am
Откуда: Кострома
Интересы в магии: познание необычного, руны
Род занятий: психология

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Gusena » Вт май 10, 2022 7:13 pm

Здравствуйте. 2 года назад началась "чёрная полоса". Началось все на новом месте работы (иголки в кресле, на полу и подарки из иголок). И потом все понеслось (авария, операция, лечение и тд). Проблемы начались в основном со здоровьем, все лечение как впустую. Можно ли посмотреть, что мешает мне исцелиться? Таня, 16.11.1981.

konfetka108
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 6:02 am
Откуда: Пушкино
Интересы в магии: идет развитие себя, открытие талантов.
Род занятий: изотерика

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение konfetka108 » Ср май 11, 2022 10:09 am

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком своем роде деятельности я буду много зарабатывать? 28.03.1979 Елена. благодарю.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср май 11, 2022 7:11 pm

Алла123 писал(а):
Вт май 03, 2022 5:46 pm
Алексей Минский писал(а):
Сб сен 08, 2018 9:37 pm
В данной теме я отвечаю бесплатно на 1 вопрос от участников форума
что нужно чтобы получить ответ:
- прислать предельно четкий вопрос, без обтекаемых фраз и размытых посылов
- прислать имена и даты рождения
- т.к. тема бесплатная по ответам, я могу чуть- чуть задержать ответ на несколько дней
- ответы даются в экспресс - виде, т.е. кратко, для подробных консультаций можете обратиться в лс на платной основе (часть оплаты идет на благотворительность в фонд помощи домашним животным
с уважением

Изображение
Доброго времени суток, Алексей. Очень необходима ваша помощь. Что ждет в профессиональной сфере/по работе в ближайшее время? Ситуация такая что заставляют уволиться (без вариантов) в никуда, при этом давят морально. Работу найти не могу, просто никуда не берут. ослажняется тем что надеяться не на кого, состояние руки опустились.Рита 7.3.88
Здравствуйте, да, ситуация у Вас скажем так пока не радостная, вы вошли в т..н. судьбоносную полосу т.е. в такой аспект жизненного пути, когда мало что зависит от Вас (чтобы не делали), это как из серии - то одно, то другое, но ситуация может постепенно наладиться, тут многое зависит от степени выдержки, ситуация скоро нормализуется (в аспекте эмоциональности) и надо будет резко предпринять ряд шагов , буквально действовать так как раньше не действовали , ждите июня, точнее после 20 чисел, может пойти улучшение если что-то не сорвется

Ksuha68
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 12, 2022 3:50 am
Откуда: Москва

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Ksuha68 » Чт май 12, 2022 3:54 am

Добрый день. Ищу работу и не могу найти. И опыт хороший, знания, не зовут на встречи и все. Понимаю, что мне уже 53 года. Но я ж не древняя старуха и многим фору дам. Да и на моей должности молодые и опыта ещё не набрались. Занимаюсь сейчас тем, чтобы могла как то жить. Хочу найти нормальную работу, по своему профилю-директором по персоналу в производственной компании. Что необходимо, чтобы выйти из этого замкнутого круга. Спасибо. Ольга 17.07.1968

Алла123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 03, 2022 5:31 pm
Откуда: Тамбов
Интересы в магии: эзотерика
Род занятий: любитель

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алла123 » Чт май 12, 2022 11:51 am

Алексей Минский писал(а):
Ср май 11, 2022 7:11 pm
Алла123 писал(а):
Вт май 03, 2022 5:46 pm
Алексей Минский писал(а):
Сб сен 08, 2018 9:37 pm
В данной теме я отвечаю бесплатно на 1 вопрос от участников форума
что нужно чтобы получить ответ:
- прислать предельно четкий вопрос, без обтекаемых фраз и размытых посылов
- прислать имена и даты рождения
- т.к. тема бесплатная по ответам, я могу чуть- чуть задержать ответ на несколько дней
- ответы даются в экспресс - виде, т.е. кратко, для подробных консультаций можете обратиться в лс на платной основе (часть оплаты идет на благотворительность в фонд помощи домашним животным
с уважением

Изображение
Доброго времени суток, Алексей. Очень необходима ваша помощь. Что ждет в профессиональной сфере/по работе в ближайшее время? Ситуация такая что заставляют уволиться (без вариантов) в никуда, при этом давят морально. Работу найти не могу, просто никуда не берут. ослажняется тем что надеяться не на кого, состояние руки опустились.Рита 7.3.88
Здравствуйте, да, ситуация у Вас скажем так пока не радостная, вы вошли в т..н. судьбоносную полосу т.е. в такой аспект жизненного пути, когда мало что зависит от Вас (чтобы не делали), это как из серии - то одно, то другое, но ситуация может постепенно наладиться, тут многое зависит от степени выдержки, ситуация скоро нормализуется (в аспекте эмоциональности) и надо будет резко предпринять ряд шагов , буквально действовать так как раньше не действовали , ждите июня, точнее после 20 чисел, может пойти улучшение если что-то не сорвется
спасибо, что ответили. эмоционально вообще никак, будем надеяться что в июне наладится, иначе даже думать не хочу

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт май 12, 2022 7:37 pm

Ksuha68 писал(а):
Чт май 12, 2022 3:54 am
Добрый день. Ищу работу и не могу найти. И опыт хороший, знания, не зовут на встречи и все. Понимаю, что мне уже 53 года. Но я ж не древняя старуха и многим фору дам. Да и на моей должности молодые и опыта ещё не набрались. Занимаюсь сейчас тем, чтобы могла как то жить. Хочу найти нормальную работу, по своему профилю-директором по персоналу в производственной компании. Что необходимо, чтобы выйти из этого замкнутого круга. Спасибо. Ольга 17.07.1968
Здравствуйте, к сожалению Вы верно сами указали тему возрастных рамок , эта проблема не только у нас , но и за границей
я бы не стал (по диагностике) смотреть только на выбранную сферу , диагностика показала что надо буквально скрипя меняться, переучиваться, может на какие то курсы пойти и буквально "ломать" старые установки и будет непросто, это я сразу отпишу - что реально не просто, но зато результат устроит, ищите себя в сфере связанной с документами, бумагами , консультациями

Котейка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 12:39 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Котейка » Сб май 14, 2022 12:54 pm

Здравствуйте, Алексей!
У меня давняя проблема с финансовой сферой. Чистки на короткое дают результат, потом опять всё возвращается к ситуации "с хлеба на квас". Не могу понять в чём проблема. В любой сфере деятельности сначала немного нарастает, потом сходит потом почти "на нет". Из-за этого стопорятся многие планы. С благодарностью, Галина 18,02,1967

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей