Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Сб сен 15, 2018 10:44 am

Доброго времени.
Разрешите и мне вопрос задать.
Моя сестра, Светлана 03.07.1975 г.р.
Получится ей продать без снижения цены свою квартиру и купить благополучно другую квартиру до конца этого года, если поменяет агента ?
Благодарю.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс сен 16, 2018 1:39 am

Gebo писал(а):
Вс сен 09, 2018 3:38 pm
Здравствуйте, будет примирение или развод Елена 04 10 71 и Аркадий 22 06 69.
12 СА- проблема кроется в том что негибкая точка зрения и не гибкое отношение, иными словами слишком разные взгляды на все , Звезда, идеализация себя и отношений, тут больше из серии каждый настолько себя высоко оценивает что на уступки не идет, но туз Чаш, примирение возможно если прекратить как преувеличивать ситуацию, так и ставить себя выше ситуации , половина проблемы буквально преувеличена

Gebo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 8:07 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Оракулы, Руны

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Gebo » Вс сен 16, 2018 3:40 am

Алексей Минский писал(а):
Вс сен 16, 2018 1:39 am
Gebo писал(а):
Вс сен 09, 2018 3:38 pm
Здравствуйте, будет примирение или развод
12 СА- проблема кроется в том что негибкая точка зрения и не гибкое отношение, иными словами слишком разные взгляды на все , Звезда, идеализация себя и отношений, тут больше из серии каждый настолько себя высоко оценивает что на уступки не идет, но туз Чаш, примирение возможно если прекратить как преувеличивать ситуацию, так и ставить себя выше ситуации , половина проблемы буквально преувеличена
Хм. Спасибо большое. На мой взгляд, противоречия серьезные - на словах от него любовь, а поступки - воровство семейных денег, вранье и делал вид для своей родни (сводной сестры), что меня как бы нет. Эта старая мадам и есть самая главная проблема - как он перед ней выслуживается. Я в роли наложницы при ханше старой быть отказалась и выгнала его ("Что у тебя есть для меня? Как у тебя с деньгами?"- пример ее сообщений = меня нет, младший брат навроде мужа и обязан по жизни)
Количество компромиссов с моей стороны уже давно зашкаливает, и в этом вопросе я четко на своем стою. Это системный вопрос. Каждый на своем месте в семье. И он виноват в бардаке как мужчина. Он позволил.
Может быть, негибкое отношение у него?
Он пойдет на контакт (сейчас прячется и игнорирует)?
Он сможет прекратить это самодурство и поставить на место старую бабу и признать мою роль и мои права?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс сен 16, 2018 2:44 pm

Gebo писал(а):
Вс сен 16, 2018 3:40 am
Алексей Минский писал(а):
Вс сен 16, 2018 1:39 am
Gebo писал(а):
Вс сен 09, 2018 3:38 pm
Здравствуйте, будет примирение или развод
12 СА- проблема кроется в том что негибкая точка зрения и не гибкое отношение, иными словами слишком разные взгляды на все , Звезда, идеализация себя и отношений, тут больше из серии каждый настолько себя высоко оценивает что на уступки не идет, но туз Чаш, примирение возможно если прекратить как преувеличивать ситуацию, так и ставить себя выше ситуации , половина проблемы буквально преувеличена
Хм. Спасибо большое. На мой взгляд, противоречия серьезные - на словах от него любовь, а поступки - воровство семейных денег, вранье и делал вид для своей родни (сводной сестры), что меня как бы нет. Эта старая мадам и есть самая главная проблема - как он перед ней выслуживается. Я в роли наложницы при ханше старой быть отказалась и выгнала его ("Что у тебя есть для меня? Как у тебя с деньгами?"- пример ее сообщений = меня нет, младший брат навроде мужа и обязан по жизни)
Количество компромиссов с моей стороны уже давно зашкаливает, и в этом вопросе я четко на своем стою. Это системный вопрос. Каждый на своем месте в семье. И он виноват в бардаке как мужчина. Он позволил.
Может быть, негибкое отношение у него?
Он пойдет на контакт (сейчас прячется и игнорирует)?
Он сможет прекратить это самодурство и поставить на место старую бабу и признать мою роль и мои права?
12 СА я ранее писал это карта иных точек зрений, разных, раз карта основы, то тут значит что у Вас, что у мужа, настолько негибкие точки зрения, что Вы лучше жабу в рот и в окно чем будете оба что то там начинать размышлять ..он может так же привести 100500 причин на эту тему от "я еще рта не успею открыть, а на меня уже несут" и т.д.
он думает что родня тоже важна ., Вы думаете что если есть жена, то родня, мерси панимаш баку- накинштейн
у всех не гибкое, случай не редкий, от родни не убежишь, но можно договориться, чтобы изыскивал средства не из общего бюджета если там конечно не операция или что то ну очень сложное , а то к примеру может там реально срочно, к примеру та же операция и он на взводе прибегает, ручонками рааз в шкафчик, а Вы такая "дорогой давай потратит три дня на просчеты и выверку семейного баланса, дебет и кредит..." конечно тут странно .
второй аспект ..12 СА это странная искаженная зависимость и неверное истолкование точки зрения у самого себя же....вероятно муж из серии "рубаха парень" и такие есть последние трусы снимет и Ваши тоже отдаст в придачу..надо объяснить, "мол, Петь, я Петь, в лет 20 ради Бога...молодые юные еще заработаем ..но нам уже не 20 лет и что впереди не знаем, а торговать природным гадом в 69 в образе старых пердунов, как то не прилично"
тут не орать надо, не ждать, а как на суде списком пояснить ЛОГИЧЕСКИ свою т.з.
мужики не будут слушать всех бабских этих чувственных восклицаний на 4 часа бесед в или на 25 смс ВК
им надо прямо, по делу, вот представьте что Вы с ним пошли на хороший суд, где сидят психологи, мама, папа и сестра и Вам надо не завалить его "ааа ты кАзел"..нет, Вам надо убедить.....а криками не убедить

Gebo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 8:07 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Оракулы, Руны

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Gebo » Вс сен 16, 2018 4:51 pm

Логично говорила и даже письмо написала.
Что не мальчик. Что раз просрал все деньги, которых было когда-то много, значит, стратегии надо менять.
Что самодур от слова дурак.
Что ответственность - это самому себе ставить рамки и границы.
Что ненадежность мужчины вызывает агрессию женщины.
Что если в отношения не вкладывать, они рушатся.
Что мое, то наше, а что его - то его, так не работает и это психология клофелинщицы-бляди, а не мужчины.
Что живет она прекрасно и водит его за нос, манипулирует кнопкой Герой и Раненный Лекарь.
Что как только начинает клянчить, у него рушатся финансовые перспективы и отношения со мной (скандалы уже были на эту тему, обещал разобраться с ней и перестать трусить и что я главная женщина, и я важнее).
А со мной деньги прирастают и его любят он балдеет живет.
Я никогда не требовала отказаться от родни. Я хочу свое законное место, чтобы там не шнуряли паучихи старые и уважение. Муж обязан защитить жену и объяснить окружающим, что ее надо уважать. А у них там подленький заговор "что у тебя есть для меня, а про прислугу, которая терпит и рядом - чего говорить - она ж лохушка"

Нормально для суда для мужской логики?

У него что-то прямо ненормальное с этой паучихой. Он прямо как зомби становится. Хоть и понимает какая гадина.
Я и грязь на нее вылила - назвала черной вдовой - как первый муж притворялся импотентом а сам имел другую женщину, и все равно она его укатала - умер в 46 лет. Равно как и сына в петлю сунула в 30 лет. Разложила ее сожителю про ее любовника. Теперь их сладкой компашке нельзя делать вид, какие они приличные)))). А делать красивых обезьян они очень любят)))).

Вы правы - последние деньги отдал. Мне заливал, что ремонт нельзя, сам врал. Нарушил обещание. Тайком. Предложила сделать расчет по прошлому и развестись. Молчит. Прячется. Ни действий, ни прощения за подлость. Поступки - как не нужна и не любит. Тогда почему не разводится? На разговор тоже не идет. Искренности нет.

Я,собственно, не поняла - развод или примирение точно неясно? )))) Что в башке у человека?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс сен 16, 2018 6:41 pm

Что в "башке" я не смотрел, перспективах отписал, каждый считаете себя правым в доску и тут примирение под вопросом...
даже целый список Ваших претензий , говорит о том, что Вы точно на никакие уступки не пойдете))

Gebo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 8:07 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Оракулы, Руны

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Gebo » Пн сен 17, 2018 6:41 am

Пойду. Кроме паучихи.
Я более чем права. Иначе они меня сожрут по капле. И даже не заметят. Уже почти сожрал. Только мной и подпитывался. Пусть теперь паучиха не только деньги сосет, но и говно за ним убирает.

Что под вопросом - жаль, что нет ясности. Значит, он на данный момент глупец и не достоин быть с женщиной. Пусть его жизнь еще приложит. Бейсбольной битой. Собьет картонную корону.

Тата
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 8:08 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Тата » Чт ноя 08, 2018 7:11 pm

Доброй ночи. Примирение или развод Татьяна 25.10.1983 и Михаил 19.11.1980?🙏

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт ноя 08, 2018 8:23 pm

Тата писал(а):
Чт ноя 08, 2018 7:11 pm
Доброй ночи. Примирение или развод Татьяна 25.10.1983 и Михаил 19.11.1980?🙏
на уровне мыслей у Вас - я бы отметил все стабильно, не вижу каких то метаний по планам, чего делать, что не делать, уже в голове по сути имеете и план и точку зрения, а вот мужчина лукавит, пытается юлить, бегает от ответа и озвучивания позиции, может привирать , вероятно имеется аспект пофигизма со стороны мужчины
предполагаю что такая ситуация была не одна были и другие похожие, сейчас просто накопилось, тут и тема "другой женщины" где то мелькает и материальные вопросы и его пофигист в придачу ..
Развода именно явного не вижу, возможен временный разъезда, немного длительный, потом сойдетесь

Тата
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 8:08 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Тата » Пт ноя 09, 2018 5:41 pm

Благодарю🙇все как есть!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей