Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Arkhip
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 11:36 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Arkhip » Ср мар 04, 2020 8:16 pm

Алексей Минский писал(а):
Пн фев 17, 2020 9:52 pm
Arkhip писал(а):
Пн фев 03, 2020 11:43 pm
Доброго времени суток!
Работаю в крупной корпорации много лет.
Раньше карьера шла успешно.
Лет 7-8 назад карьерный рост почти остановился. За это время с большим трудом поднялся на пол-ступеньки. Работаю много и продуктивно.
Но такое впечатление, что в карьере "завяз". Как по болоту иду. Делаю шажок одной ногой, другая вязнет.
Вопросы:
Возможно ли, что это происходит от чьих-либо намеренных действий?
Что делать?
Активно искать и устранять причины такой ситуации (если это чьи-то происки)?
Если искать, к кому обратиться?
Сидеть ровно и ждать перемен?
Искать другою работу?
С Уважением,
Виталий, 19.09.1973
Здравствуйте, обратите внимание на условия темы, я отвечаю на один вопрос, выберете один вопрос и задайте
Формально, после вопроса "что делать?", я привёл лишь варианты ответов, которые приходили мне в голову.
Итак, ВОПРОС: что делать?
Заранее благодарен!

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт мар 05, 2020 8:43 pm

Евгения писал(а):
Ср мар 04, 2020 4:19 pm
Алексей Минский писал(а):
Вт мар 03, 2020 5:05 pm
Евгения писал(а):
Вт янв 28, 2020 9:04 am
Добрый день. Была сложная ситуация в браке, решили начать всё с начала. Посмотрите пожалуйста получится ли у нас и может совет какой, очень хочу сохранить семью. Евгения 12.08.76 и Владимир 03.10.71. Буду очень благодарна.
да, ситуация и сейчас не особо то и поменялась, единственное что многое как и водится замели под коврик, ну не видно проблемы значит её и нет "слава Богу сказали оба, только встала...из гроба"..у Цветаевой правда встала любовь, а у Вас проблема
Она кроется в каком то депрессивном состоянии - ничего не радует, пытаетесь придумывать позитив, развлечение и досуг, но все раздражает..обиды и каждый друг другу врет с разными целями
а причина как раз проблем во вранье , недоговорах ..которые копятся, а когда хочется все разрешить/ решить, смелости вот не хватает..
А как Вы считаете исходя из вышеописанного- какое решение должно быть?
Добрый день. Спасибо что посмотрели. Была измена со стороны мужа, долго ругались, дискутировали, в итоге решили остаться вместе и начать всё сначала. Но я никак не могу отпустить ситуацию, он старается, но мне всё это кажется наигранным и не искрене, хотя он от много отказался не в свою пользу и делает всё для меня. Я хочу сохранить семью, но та измена меня вводит, как вы и увидели в депрессионое состояния. Вот и попросила совета. Сохранится ли в итоге наш брак? Боюсь, чтоот моего выноса мозга он просто не выдержит. Заранее благодарю.
Так Вы сами озвучили ядро проблемы - не можете отпустить ситуацию когда муж изменил - это понятно, мало кто может это принять так же естественно как поход за хлебом, но или за шавухой...банальность конечно, но время лечит...в союзе или уже нет..
НАИГРАННОСТЬ .. у мужа она выражается в том, чтобы особо не тратить силы, энергию и т.н. психологизм в объяснениях мотивов измены....может оно и верно? ну хотя людям надо разговаривать иногда даже выясняя причину измены, может не хватает чего то...а с другой стороны, если Вы будете постоянно эту тему теребить из серии "он только в туалет, а Вы "ААА пошел своим сучкам названивать..голых баб ВК зырить" ну конечно тут муж даже ощутив вину долго не протянет..потому что нет комфорта психологического
постарайтесь деликатно но доверительно узнать - что он ищет и чего хочет
и второй аспект - желаете ли Вы сами любых перемен
бывает так, что люди живут и хотят жить как и было "будет все как при бабушке" говорил один Император, еще не зная что вперед революция...
если Вы из таких, то не удивлюсь что браку уже давно конец... Вы просто в холодильнике не ощущаете запашка..

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт мар 05, 2020 8:45 pm

Dari писал(а):
Ср мар 04, 2020 5:11 pm
Рассматривая предназначение, и имела ввиду личную и социальную реализацию. Я обучаюсь нумерологии самостоятельно и много книг прочитала. Если рассматривать с точки зрения нумерологии, то моя миссия и задача - это Учитель, целитель, наставник, медик. Я делаю терапевтический массаж и массаж рейки, у меня две ступени рейки. Также провожу консультации по нумерологии и вроде неплохо получаеться, но вот мне и то и то по душе. Но, наверное для самореализации мне необходимо определиться.
Как вы считаете? Или стоит всё-таки продолжать искать в других сферах, что я сильно зациклилась на этом всем?вот в этом был мой вопрос. Благодарю 🙏
а почему бы Вас не присовокупить к общему целительству (массаж, рейки и т.д.) все свои знания в таро и астрологии и нумерологии...разве это не обширное непаханое поле.. ? у Вас и жизни не хватит постичь это , а значит Вы найдете себя тут...предназначение....что толку от него если его не дать людям..какова ценность тогда его? никакой.

Dari
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2020 1:35 am
Откуда: Kiev

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Dari » Чт мар 05, 2020 11:10 pm

Благодарю вас за ответ.

777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 12:19 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение 777 » Пн мар 09, 2020 12:26 pm

Добрый день! будет ли примерение и отношения после расставания(ушел к другой) Он Владислав 20.06.1989 я Олеся 16.09.1989

Amin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 1:22 pm
Откуда: Сургут
Интересы в магии: Мусульманский приворот
Род занятий: Безработный

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Amin » Чт мар 12, 2020 9:34 am

Здравствуйте. От меня ушла девушка. Вернётся она комне, будем ли мы вместе? Её зовут Валерия 28.04.1989 я Мохмад 17.07.79. Посмотрите пожалуйста.

oma73
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 2:15 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение oma73 » Вт мар 17, 2020 4:28 pm

Здравствуйте, Алексей! Посмотрите пару, Александр 29.03.85 и Марина 7.03.82. Как будут развиваться отношения, на сколько серьёзно мч относится к ж.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт мар 17, 2020 4:45 pm

сегодня отвечу всем чьи вопросы мне показались более менее адекватными

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт мар 17, 2020 10:28 pm

oma73 писал(а):
Вт мар 17, 2020 4:28 pm
Здравствуйте, Алексей! Посмотрите пару, Александр 29.03.85 и Марина 7.03.82. Как будут развиваться отношения, на сколько серьёзно мч относится к ж.
отношения будут развиваться ровно , местами будет вскипать некая ревность , собственничество, с чьей стороны я не смотрел детально....это слабая сторона отношений...
ревность - это местами прекрасно, а местами и отравляет отношения..
не буду удивлен если Вы ранее применяли некую магию на человека или кто то иной ..., так же слабым местом отношений будут деньги.. и все что имеет мат. окрас ..могут быть обиды и самообиды из-за денег

мужчина желает успешности и успеха и хочет видеть около себя такую же успешную женщину так ему проще

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт мар 17, 2020 10:30 pm

Amin писал(а):
Чт мар 12, 2020 9:34 am
Здравствуйте. От меня ушла девушка. Вернётся она комне, будем ли мы вместе? Её зовут Валерия 28.04.1989 я Мохмад 17.07.79. Посмотрите пожалуйста.
Здравствуйте, возврата девушки или ситуации я не вижу, она занята своими делами в плане денег, скажем так ищет лучшей мат. доли в жизни и судьбе..а значит чувств нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей