Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт фев 15, 2019 9:14 pm

Тата писал(а):
Пт фев 15, 2019 2:13 pm
Алексей Минский писал(а):
Чт фев 14, 2019 8:35 pm
Тата писал(а):
Чт фев 14, 2019 8:27 pm


Доброго времени суток! Даю ОС. 18развод(
В аспекте гаданий как правило и в целом "правило" описывается сценарная тема, где люди своими действиями или бездействиями тоже формируют реальность, шанс сойтись есть, но как он будет использован уже иной вопрос, так же обратите внимание на фразу "четкий развод" можно хоть 20 раз разводиться и потом сходиться
любой просмотр не подразумевает, что человек получит тот или иной ответ/рекомендацию и с выдохом "ну слава Богу" плюхнется на диван "ведь все уже нагадали и это неизбежно"
Спорить не буду. И загадывать на будущее тоже. Просто факт. Просто ОС

а кто то спорить или доказывает? перечитайте концовку могу процитировать

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Сб фев 16, 2019 10:41 pm

Уважаемый Алексей, подскажите пожалуйста преложат мне достойную работу до конца мая? Юлия 21.03.1982. Очень важный для меня вопрос. Спасибо

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб фев 16, 2019 11:18 pm

Марьюшка писал(а):
Сб фев 16, 2019 10:41 pm
Уважаемый Алексей, подскажите пожалуйста преложат мне достойную работу до конца мая? Юлия 21.03.1982. Очень важный для меня вопрос. Спасибо
Дагаз, перто пп, йэра
я бы трактовал как вопрос решается с двух сторон и Вы активно предпринимаете действия в том числе, тут руна Дагаз описывает что существенных помех именно нет из прошлого имеется ввиду , но в том же время пп Перто в союзе с Йэра может говорить о том, чтобы не стесняться высказывать свои пожелания по этому вопросу, т.к. эта руна Перто пп всегда выступает за умение четко выражать свои мысли и пожелания в работе, в данном случае на долгосрочную работу, а не какую то временную, тут два варианта, если Вы о "предложить", то пока не вижу, какую то предлагают или робко намекают но по каким то причинам Вам не нравится, если о поисках, то может затянуться , т.е. по сути тут разные два вопрос
предложат / пойду поищу, если о первом то что то пока из прошлого или то что есть, если о поиске то быстро не выйдет пока, может в июне

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Вс фев 17, 2019 6:29 am

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :very good:

Angel777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 8:33 pm
Откуда: Ялта
Интересы в магии: Таро,руны,обрядовая магия
Род занятий: Таро

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Angel777 » Вс фев 17, 2019 8:37 pm

Доброй ночи, Алексей! Подскажите пожалуйста, в каком состоянии мой финансовый канал.Благодарю Вас!

Angel777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 8:33 pm
Откуда: Ялта
Интересы в магии: Таро,руны,обрядовая магия
Род занятий: Таро

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Angel777 » Вс фев 17, 2019 9:33 pm

Angel777 писал(а):
Вс фев 17, 2019 8:37 pm
Доброй ночи, Алексей! Подскажите пожалуйста, в каком состоянии мой финансовый канал.Благодарю Вас!
,Марина 22.06.1987

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт фев 22, 2019 8:05 am

Angel777 писал(а):
Вс фев 17, 2019 9:33 pm
Angel777 писал(а):
Вс фев 17, 2019 8:37 pm
Доброй ночи, Алексей! Подскажите пожалуйста, в каком состоянии мой финансовый канал.Благодарю Вас!
,Марина 22.06.1987

Здравствуйте
"В каком состоянии финансовый/денежный канал Марины?"
//
Эйваз, Манас, Гебо, я бы трактовал не то чтобы крадник , т.к. тут основная руна магии вышла первая, но вполне допускаю, что кто то за Ваш счет весьма себе хорошо поживился, сказать однозначно что это крадник именно я не могу, некие ритуалы возможно нацеленные на внедрение в Ваш канал, но магия однозначно есть

Angel777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 8:33 pm
Откуда: Ялта
Интересы в магии: Таро,руны,обрядовая магия
Род занятий: Таро

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Angel777 » Пт фев 22, 2019 10:00 am

Благодарю вас, так я и предполагала.Слишком уж все печально и на стечение обстоятельств это не похоже. Здоровья вам! ^love^

Аватара пользователя
Gulbeseker
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 2:00 pm
Откуда: Подмосковье
Интересы в магии: руны
Род занятий: домохозяйка

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Gulbeseker » Вс апр 28, 2019 4:15 pm

Добрый день!
Я с ОС. Отучилась, диплом подтвердила, сертификат получила 11.04.2019, а воз и ныне там: я без работы, нормальных предложений нет и я уже в отчаянии по поводу бесмысленно потраченных денег за обучение.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс апр 28, 2019 4:59 pm

Gulbeseker писал(а):
Вс апр 28, 2019 4:15 pm
Добрый день!
Я с ОС. Отучилась, диплом подтвердила, сертификат получила 11.04.2019, а воз и ныне там: я без работы, нормальных предложений нет и я уже в отчаянии по поводу бесмысленно потраченных денег за обучение.
Здравствуйте, если честно не вижу пока повода для волнения, сертификат Вы получили не так давно если посмотреть по срокам, выше я кажется отписал что могут пойти различные переживания, которые могут Вас немного путать или скажем угнетать, но не стоит поддаваться панике, чтобы не отпугнуть удачу, т.к. паника же часто делает нас немного нервными и мы просто перестаем адекватно что то видеть (под словом адекватно - не имеется ничего общего с медициной в плане "аля куку" - в гугле это слово прекрасно описано и не имеет ничего общего с психикой)
возможно период поиска работы чуть чуть может затянуться, но можете применить такие работы касающиеся удачи и успеха
1 - ритуал viewtopic.php?f=402&t=21383 , но сразу оговорю, ритуал потребует существенных даров, т.е. если раньше в дар /подношение носили яблоки, то в этот раз можете отнести скажем так блины или испеченные булочки если печете, т.е. что то еще , и пиво , т.к. существует мнение что твердую пищу Один (если к Одину обращение) не вкушал а скармливал своим двум псам, т.е. он принимает мед, пиво, можно и квас в принципе ,в те времена он был ну очень уж хмельной ..и забористый такой..можно и к другим божествам обратиться

можно применить этот став viewtopic.php?f=402&t=21310 но тут нет рун, это знаки, обращение к ВС, автор предлагает к светлым Высшим Силам, т.е. Вы сами уже определяете к кому Вам обращаться, это может быть любая светлая Сила , нанести лучше на что то прочное, т.к. тут же задача глобальная и не просто найти что то стоящее и хорошее, но и чтобы это дало существенный + в жизни, в плане даров тут автор так же советует не тащить ничего под кусты под мосты и не лить пиво и не кромсать булки и яблоки, автор рекомендует прочитать хвалебные молитвы Силам или скажем висы, если Вы через Северных Богов делаете , но читать не один раз, сами определите для себя: к примеру "я читаю хвалебные молитвы или висы 10 дней" значит 10 дней без перерыва, можно даже пару раз в день, чем больше тем лучше

нанесли на носитель, оговорили кратко то хотите, можно активировать как автор пишет, можно чем то дополнительным, талисман иметь при себе, но не показывать никому
я бы учитывал дни недели
идеально четверг или воскресенье

2 можно так же доп. ритуалы/ставы использовать но тут на удачу больше надо + на открытие путей и дорог, не забывайте что на все материально нужны дары, молитвы и т.д.

можно такой еще

UMBÓTARSTAFUR- Гальдрастав защиты и успеха

(по материалам музея колдовства Hólmavík)
Гальдрастав защиты и успеха

Комментарии maxnamara:
Став защиты и успеха, исполнения задуманного, защиты планов, идей, знак для приобретения власти, успеха и удачи, помогает справиться с сожалением и обратить поражение в победу. По рецепту рисовался на коже, дереве, можно также рисовать на красной или белой бумаге.

8 Альгиз,4 Соуло - крест, основа (по краям, это как раз случай смешивания рун),4 Гебо, Ингуз, которая образуется в центре, также 2 Дагаз в центре есть, вообще они не должны быть симметричны это не скрипт, здесь принцип построения - скрытность, что касается квадратов, то это замыкающие литеры, не руны, а вот пересечение линий с этими квадратами может дать дополнительные руны, но второстепенные, они будут давать дополнительное действие скрипту, здесь как в обычных формулах ,есть первичное действие и побочное действие срытых рун, поэтому Отал - здесь есть, но дополнением, так же как и Кано, Тейваз. Черточки на линиях креста - знаки защиты, классические, не руны, хотя многие допускают их связь с руной Науд, но это более поздняя интерпретация, а черточки по краям говорят о том, что действие будет концентрироваться на владельце, т.е. не будет распыляться по сторонам. Структура става повторяет агисъхьяльм + добавлены знаки и руны для исполнения желаний, успеха и защиты

Рабочие руны:
8 Алгиз
4 Соуло
4 Гебо
2 Дагаз
Руны второго плана:
Ингуз, Одал, Кано, Тейваз

Рунное заклятие.
"Этот став дает усиленную защиту (Альгиз) его обладателю, в реализации его планов, идей, а также успешного запланированного продвижения к заданной цели (указать цель) (Соуло), заключающийся в плодотворном сотрудничестве (Гебо) с обоюдной выгодой, обеспечивая радикальные, конструктивные перемены (указать область) (Дагаз), что благотворно скажется на здоровье (Кеназ) общем благополучии (Ингуз) и семейном благополучии (Одал).
Действие данного става будет включаться при первом соприкосновения с ним его владельца, став верным помощником, защитником и катализатором материального благополучия до тех пор, пока его обладатель не деактивирует его путем сожжения".
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей