Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Afroditer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 6:27 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Интересы в магии: Voodoo,Hoodoo

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Afroditer » Ср мар 17, 2021 6:48 pm

Доброго времени суток , Алексей ! У меня к вам такой вопрос , связанный с манией вуду . Хочу сделать куклу на себя на удачу , успех и богатства . Прочитал , что нужно использовать , как сделать , только не знаю как зарядить куклу ?( провести ритуал ) связать ее со мной , и что делать дальше , (нянчить ее как)?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср мар 17, 2021 6:58 pm

Afroditer писал(а):
Ср мар 17, 2021 6:48 pm
Доброго времени суток , Алексей ! У меня к вам такой вопрос , связанный с манией вуду . Хочу сделать куклу на себя на удачу , успех и богатства . Прочитал , что нужно использовать , как сделать , только не знаю как зарядить куклу ?( провести ритуал ) связать ее со мной , и что делать дальше , (нянчить ее как)?
Здравствуйте, Вы же понимаете ,что даже на форумах или в группах ВК и схожих ресурсах о таком мало кто расскажет, тем более если это касается такого непростого направления как Вуду и работа с привязками и сущностями иных миров. Этому люди учатся, изучают, увы, я не смогу Вам ответить на этот вопрос...

Венерочка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 10:49 am
Откуда: Караганда
Интересы в магии: Новичок
Род занятий: Работаю

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Венерочка » Пт мар 19, 2021 9:15 am

Здравствуйте!Последние 3 года у меня не везет в работе,в финансах,в личной жизни!Чистки не помогают,занимаюсь благотворительностью еженедельно хоть и небольшие суммы,животным помогаю кормлю,на передержку беру,но не получаю морального удовлетворения,какая то депрессия и нелюбовь к себе!Что можно сделать?каждый мой день проходит просто так!я знаю что могу больше и создана для чего то другого,но какое то припятствие ,нет шага вперед!Венера 09.04.1977

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт мар 19, 2021 5:11 pm

Венерочка писал(а):
Пт мар 19, 2021 9:15 am
Здравствуйте!Последние 3 года у меня не везет в работе,в финансах,в личной жизни!Чистки не помогают,занимаюсь благотворительностью еженедельно хоть и небольшие суммы,животным помогаю кормлю,на передержку беру,но не получаю морального удовлетворения,какая то депрессия и нелюбовь к себе!Что можно сделать?каждый мой день проходит просто так!я знаю что могу больше и создана для чего то другого,но какое то припятствие ,нет шага вперед!Венера 09.04.1977
Здравствуйте, а почему и от чего чистились? Вы подозревали/ диагностировали на себе некий негатив?
Хагалаз, наутиз, Альгиз , эваз
Я бы не трактовал это как магический негатив , если мы ишем некую магию, т.к. часто люди при слове "негатив" почему то думают только о магической неком влиянии, что в корне не верно.
По данному раскладу я вижу что в нормальное течение жизни вмешались судьбоносные аспекты , точнее не вмешались, они там и были, просто пришло время с ними встретиться....это как сперва идти по асфальту босиком, потом вдруг асфальт кончился и дорога стала каменистая... Иными словами- временные трудности по судьбы. Тут чистки классического порядка (от негатива) не помогут, хоть обложитесь ими, я бы применил бы такой алгоритм:
чистка путей и дорог от блоков, чтобы убрать все что мешает (тут могут быть и люди, которые мешают, или скажем так грядущее событие), затем бы поставил бы комплекс работ для удачи, везения, общее благополучие, затем бы поставил бы защиты как защищающую от злой судьбы и от злой удачи, защиту своей удачи и везения как от злого рока так и от магии и людей, которые могут причинить вред, желательно обращение к Богам
с такими рунами не мудрено что у Вас депрессия и т.д.

Jennyy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2021 8:40 pm
Откуда: Калуга
Интересы в магии: Изучаю

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Jennyy » Пт мар 19, 2021 8:44 pm

Здравствуйте! Есть ли на мне негатив? Юлия, 23.03.1980г.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт мар 19, 2021 9:09 pm

Jennyy писал(а):
Пт мар 19, 2021 8:44 pm
Здравствуйте! Есть ли на мне негатив? Юлия, 23.03.1980г.

психоэнергетический , Вас активно вампирят, забирают энергию, причем на половину Вы сами это допускаете, это вызывает ряд заболеваний, стрессы , упадок вкуса к жизни, депрессию

Jannet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 4:03 pm
Интересы в магии: Не знаю, интересно, почему-то тянет постоянно.
Род занятий: Художник

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Jannet » Вс мар 21, 2021 12:42 am

Доброго времени суток Алексей. Меня в первую очередь беспокоит моё здоровье, очень переживаю из за работы. И ни как не складываются отношения с противоположным полом. Подозреваю, что со мной что то не так или это судьба? Что делать? Очень тяжело жить. Спасибо.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс мар 21, 2021 9:49 am

Jannet писал(а):
Вс мар 21, 2021 12:42 am
Доброго времени суток Алексей. Меня в первую очередь беспокоит моё здоровье, очень переживаю из за работы. И ни как не складываются отношения с противоположным полом. Подозреваю, что со мной что то не так или это судьба? Что делать? Очень тяжело жить. Спасибо.
Здравствуйте посмотрите первое сообщение темы, я не могу отвечать ничего не зная о человеке...

Jannet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 4:03 pm
Интересы в магии: Не знаю, интересно, почему-то тянет постоянно.
Род занятий: Художник

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Jannet » Вс мар 21, 2021 2:40 pm

Прошу прощения, в последнее время сама не своя- как говориться. Малкина Жанна,(крестили- Евгения) родилась в городе Речица ,( 23.50, 24 июня), но записали 25 числом, 1973года. Прожила до 20 лет на севере город. Воркута.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12826
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс мар 21, 2021 4:54 pm

Jannet писал(а):
Вс мар 21, 2021 2:40 pm
Прошу прощения, в последнее время сама не своя- как говориться. Малкина Жанна,(крестили- Евгения) родилась в городе Речица ,( 23.50, 24 июня), но записали 25 числом, 1973года. Прожила до 20 лет на севере город. Воркута.
уточните еще раз дату рождения, не пойму набор из чисел который Вы написали

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя