Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Аватара пользователя
Venefica
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 1:52 am
Откуда: Сибирь
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия, свечная магия
Род занятий: Аппаратчик углеобогащения

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Venefica » Пн апр 29, 2019 4:05 pm

Доброго времени суток Алексей. Вопрос.
Получится ли у сына поступить в кадетский корпус. Фёдор 06.06.2006

Аватара пользователя
Gulbeseker
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 2:00 pm
Откуда: Подмосковье
Интересы в магии: руны
Род занятий: домохозяйка

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Gulbeseker » Пн апр 29, 2019 4:09 pm

Алексей Минский писал(а):
Вс апр 28, 2019 4:59 pm
Здравствуйте, если честно не вижу пока повода для волнения, сертификат Вы получили не так давно если посмотреть по срокам, выше я кажется отписал что могут пойти различные переживания, которые могут Вас немного путать или скажем угнетать, но не стоит поддаваться панике, чтобы не отпугнуть удачу, т.к. паника же часто делает нас немного нервными и мы просто перестаем адекватно что то видеть (под словом адекватно - не имеется ничего общего с медициной в плане "аля куку" - в гугле это слово прекрасно описано и не имеет ничего общего с психикой
Добрый день!
Повод для волнения есть: ситуация патовая - я не работаю, живу вдвоем с семнадцатилетним сыном-школьником, а содержит уже 7 месяцев нас моя мама. Представляете, как она "рада"? Поэтому времени на раскачку у меня нет от слова совсем - работа нужна срочно!

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн апр 29, 2019 5:04 pm

Gulbeseker писал(а):
Пн апр 29, 2019 4:09 pm
Алексей Минский писал(а):
Вс апр 28, 2019 4:59 pm
Здравствуйте, если честно не вижу пока повода для волнения, сертификат Вы получили не так давно если посмотреть по срокам, выше я кажется отписал что могут пойти различные переживания, которые могут Вас немного путать или скажем угнетать, но не стоит поддаваться панике, чтобы не отпугнуть удачу, т.к. паника же часто делает нас немного нервными и мы просто перестаем адекватно что то видеть (под словом адекватно - не имеется ничего общего с медициной в плане "аля куку" - в гугле это слово прекрасно описано и не имеет ничего общего с психикой
Добрый день!
Повод для волнения есть: ситуация патовая - я не работаю, живу вдвоем с семнадцатилетним сыном-школьником, а содержит уже 7 месяцев нас моя мама. Представляете, как она "рада"? Поэтому времени на раскачку у меня нет от слова совсем - работа нужна срочно!
Вы так пишите, словно меня в чем то обвиняете)) я указал в первом посте о факторе нервов , который может сыграть злую шутку и т.д., тем более учиться / не учиться и как учиться и где определяет сам человек
а так же искать работу в другом месте значит на одной работе свет клином не сошелся
и если честно не понимаю этих претензий
"сертификат получила 11.04.2019" " но сразу отмечу, немного нервно придется эти 6 мес, "

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн апр 29, 2019 5:14 pm

Venefica писал(а):
Пн апр 29, 2019 4:05 pm
Доброго времени суток Алексей. Вопрос.
Получится ли у сына поступить в кадетский корпус. Фёдор 06.06.2006
не могу дать положительного ответа пока, причина в мальчике что то на данное время противится этому, но сказать точно не могу что именно, ребенок какой то по этой теме замкнутый, тут больше псих. фактор вероятней всего, может он занят темой решения этой обиды или напряжения общего

Аватара пользователя
Venefica
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 1:52 am
Откуда: Сибирь
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия, свечная магия
Род занятий: Аппаратчик углеобогащения

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Venefica » Пн апр 29, 2019 7:03 pm

Алексей Минский писал(а):
Пн апр 29, 2019 5:14 pm
Venefica писал(а):
Пн апр 29, 2019 4:05 pm
Доброго времени суток Алексей. Вопрос.
Получится ли у сына поступить в кадетский корпус. Фёдор 06.06.2006
не могу дать положительного ответа пока, причина в мальчике что то на данное время противится этому, но сказать точно не могу что именно, ребенок какой то по этой теме замкнутый, тут больше псих. фактор вероятней всего, может он занят темой решения этой обиды или напряжения общего
Он ехать боится. Надо ехать в другой город ,жить там.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн апр 29, 2019 7:14 pm

Venefica писал(а):
Пн апр 29, 2019 7:03 pm
Алексей Минский писал(а):
Пн апр 29, 2019 5:14 pm
Venefica писал(а):
Пн апр 29, 2019 4:05 pm
Доброго времени суток Алексей. Вопрос.
Получится ли у сына поступить в кадетский корпус. Фёдор 06.06.2006
не могу дать положительного ответа пока, причина в мальчике что то на данное время противится этому, но сказать точно не могу что именно, ребенок какой то по этой теме замкнутый, тут больше псих. фактор вероятней всего, может он занят темой решения этой обиды или напряжения общего
Он ехать боится. Надо ехать в другой город ,жить там.
попробуйте поговорить с мальчиком на тему денег, мат. вопроса ощущение что он боится именно каких то мат. лишений, возможно опасается что там будет туго с деньгами и всем тем с чем он привык жить тут

Мариша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 4:59 am
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Руны, графика

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Мариша » Пн апр 29, 2019 7:17 pm

Добрый вечер, подскажите, будут ли у меня отношения с мужчиной в ближайшие 2 месяца, в данное время одна. Марина 3 мая 1983.
Благодарю

Аватара пользователя
Venefica
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 1:52 am
Откуда: Сибирь
Интересы в магии: Руны, ритуальная магия, свечная магия
Род занятий: Аппаратчик углеобогащения

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Venefica » Вт апр 30, 2019 10:32 am

Есть ли на мне проклятие? Юлия.29.06.1979

Аватара пользователя
Gulbeseker
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 2:00 pm
Откуда: Подмосковье
Интересы в магии: руны
Род занятий: домохозяйка

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Gulbeseker » Вт апр 30, 2019 2:07 pm

Вы так пишите, словно меня в чем то обвиняете)) я указал в первом посте о факторе нервов , который может сыграть злую шутку и т.д., тем более учиться / не учиться и как учиться и где определяет сам человек
Да боже упаси!Я уже взрослая девочка и понимаю, что сама дура виновата - впредь мне урок будет, что нельзя доверять предсказаниям.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт апр 30, 2019 2:28 pm

дорогие люди, предсказание это не 100% гарантия чего ли, очень глупо конечно думать "вот мне предсказали что-то, ну и слава Богу, можно сесть на попу и ждать результат"
начнем с того что результата в таких вещах ждать слишком опрометчиво, надо что и самому делать
далее - любое гадание, предсказание (называйте как хотите) это лишь возможные ближние вариации того что будет при неких условиях заданные на ближайший срок
пример, сидит Маша, у Маши есть по условию гадание шанс познакомиться с каким то парнем, но Маша получив ответ сидит дома или перемещается по уже избитому маршруту "дом, работа, подружка магазин" , ничего в себе не меняет, живет темой что раз предсказание значит точно принц где то появится за лотком с капустой .
Вы вот сейчас пишите на нервах с какими то претензиями ко мне, когда и сроки еще не прошли толком, я же не знаю- ищите Вы, как Вы ищите, что именно ищите, зато паника словно я Вас лично погнал учиться на ракетостроителя , зная что Вы живите в Бердянске..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей