Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб фев 29, 2020 8:14 pm

Gretta писал(а):
Пн фев 24, 2020 4:04 pm
Доброго дня,возобновятся отношения Марины 28.02.89 и Антона 27.01.87 в течение этого года?заранее благодарю

шансы не велики, слишком много обид и не желания даже меняться и подстраиваться...точнее нет мотивации и энергии под это..иногда люди после ссор хотят в голове возобновить и даже ниже этажами тоже....но вот толи сил уже нет , толи запал ушел и наши хотелки остаются лишь рыданиями по ушедшей мечте...такое бывает..обычно у тех кто живет влюбленностью или привычкой..

Евгения
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 8:56 am
Откуда: Германия
Интересы в магии: Ставы, руны
Род занятий: Музыка, книги

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Евгения » Вс мар 01, 2020 1:55 pm

Евгения писал(а):
Вт янв 28, 2020 9:04 am
Добрый день. Была сложная ситуация в браке, решили начать всё с начала. Посмотрите пожалуйста получится ли у нас и может совет какой, очень хочу сохранить семью. Евгения 12.08.76 и Владимир 03.10.71. Буду очень благодарна.
Добрый день. Вы выборочно отвечаете? Мой вопрос пропустили.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс мар 01, 2020 2:34 pm

Евгения писал(а):
Вс мар 01, 2020 1:55 pm
Евгения писал(а):
Вт янв 28, 2020 9:04 am
Добрый день. Была сложная ситуация в браке, решили начать всё с начала. Посмотрите пожалуйста получится ли у нас и может совет какой, очень хочу сохранить семью. Евгения 12.08.76 и Владимир 03.10.71. Буду очень благодарна.
Добрый день. Вы выборочно отвечаете? Мой вопрос пропустили.
Добрый день
иногда выборочно, иногда нет
Вам отвечу или сегодня или завтра

Dari
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2020 1:35 am
Откуда: Kiev

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Dari » Вс мар 01, 2020 7:33 pm

Добрый день, долго ищу своё предназначение в жизни.
Подскажите пожалуйста , нумерология, астрология, таро, рейки исцеление? Следует ли мне продолжать двигаться в этом направлении или стоит изменить направление? Дата рождения 02.09.1993.
Благодарю🙏

Aladoniya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2020 2:30 pm
Откуда: Ставрополь
Интересы в магии: Магические ритуалы
Разного рода чистки
Энергопрактики.
Т.е все виды магии
Род занятий: Таролог

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Aladoniya » Пн мар 02, 2020 6:54 pm

Спасибо огромное!!!

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт мар 03, 2020 5:00 pm

Dari писал(а):
Вс мар 01, 2020 7:33 pm
Добрый день, долго ищу своё предназначение в жизни.
Подскажите пожалуйста , нумерология, астрология, таро, рейки исцеление? Следует ли мне продолжать двигаться в этом направлении или стоит изменить направление? Дата рождения 02.09.1993.
Благодарю🙏

Предназначение достаточно широкое и туманное определение / понятие и видеть в нем только "духовный" аспект в рамках эзотерики несколько неразумно....хотя..

я немного не понял сути вопроса..
поясняю почему, может показаться что это циничный ответ из серии !фу какое хамло", ну цж извиняйте

1 нумерология, астрология , таро - это все чему можно научиться сидя на двух своих ягодицах дома..да, да , вот книгу взять и читать до потери пульса, попутно конечно проверяя все на своей тушке или тушке близких

2 - рейки - сложная система куда входит и исцеление...

поясните, что Вы все таки имели ввиду, что не считать что "предназначение" это как гром, тучи, молнии и Сам Господь Бог с Неба спустился и сказал "встань Иван и иди в ипиня спасать людей"

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт мар 03, 2020 5:05 pm

Евгения писал(а):
Вт янв 28, 2020 9:04 am
Добрый день. Была сложная ситуация в браке, решили начать всё с начала. Посмотрите пожалуйста получится ли у нас и может совет какой, очень хочу сохранить семью. Евгения 12.08.76 и Владимир 03.10.71. Буду очень благодарна.
да, ситуация и сейчас не особо то и поменялась, единственное что многое как и водится замели под коврик, ну не видно проблемы значит её и нет "слава Богу сказали оба, только встала...из гроба"..у Цветаевой правда встала любовь, а у Вас проблема
Она кроется в каком то депрессивном состоянии - ничего не радует, пытаетесь придумывать позитив, развлечение и досуг, но все раздражает..обиды и каждый друг другу врет с разными целями
а причина как раз проблем во вранье , недоговорах ..которые копятся, а когда хочется все разрешить/ решить, смелости вот не хватает..
А как Вы считаете исходя из вышеописанного- какое решение должно быть?

Mari
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 5:43 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Mari » Ср мар 04, 2020 5:13 am

Доброе утро,Алексей!хотелось бы узнать будет ли у меня замужество в этом году?Мария 05.07.1984. Заранее спасибо!

Евгения
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 8:56 am
Откуда: Германия
Интересы в магии: Ставы, руны
Род занятий: Музыка, книги

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Евгения » Ср мар 04, 2020 4:19 pm

Алексей Минский писал(а):
Вт мар 03, 2020 5:05 pm
Евгения писал(а):
Вт янв 28, 2020 9:04 am
Добрый день. Была сложная ситуация в браке, решили начать всё с начала. Посмотрите пожалуйста получится ли у нас и может совет какой, очень хочу сохранить семью. Евгения 12.08.76 и Владимир 03.10.71. Буду очень благодарна.
да, ситуация и сейчас не особо то и поменялась, единственное что многое как и водится замели под коврик, ну не видно проблемы значит её и нет "слава Богу сказали оба, только встала...из гроба"..у Цветаевой правда встала любовь, а у Вас проблема
Она кроется в каком то депрессивном состоянии - ничего не радует, пытаетесь придумывать позитив, развлечение и досуг, но все раздражает..обиды и каждый друг другу врет с разными целями
а причина как раз проблем во вранье , недоговорах ..которые копятся, а когда хочется все разрешить/ решить, смелости вот не хватает..
А как Вы считаете исходя из вышеописанного- какое решение должно быть?
Добрый день. Спасибо что посмотрели. Была измена со стороны мужа, долго ругались, дискутировали, в итоге решили остаться вместе и начать всё сначала. Но я никак не могу отпустить ситуацию, он старается, но мне всё это кажется наигранным и не искрене, хотя он от много отказался не в свою пользу и делает всё для меня. Я хочу сохранить семью, но та измена меня вводит, как вы и увидели в депрессионое состояния. Вот и попросила совета. Сохранится ли в итоге наш брак? Боюсь, чтоот моего выноса мозга он просто не выдержит. Заранее благодарю.

Dari
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2020 1:35 am
Откуда: Kiev

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Dari » Ср мар 04, 2020 5:11 pm

Рассматривая предназначение, и имела ввиду личную и социальную реализацию. Я обучаюсь нумерологии самостоятельно и много книг прочитала. Если рассматривать с точки зрения нумерологии, то моя миссия и задача - это Учитель, целитель, наставник, медик. Я делаю терапевтический массаж и массаж рейки, у меня две ступени рейки. Также провожу консультации по нумерологии и вроде неплохо получаеться, но вот мне и то и то по душе. Но, наверное для самореализации мне необходимо определиться.
Как вы считаете? Или стоит всё-таки продолжать искать в других сферах, что я сильно зациклилась на этом всем?вот в этом был мой вопрос. Благодарю 🙏

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя