Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Наталия1983
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:41 am
Откуда: Томск

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Наталия1983 » Пт янв 10, 2020 12:47 am

Алексей, появился ещё вытекающий из моей ситуации вопрос: стоит ли идти к моему директору на работе со своей проблемой, поможет ли он? Наталия (Наталья по рождению) 08.03.1983 г.р. Спасибо заранее

Новолучинка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2020 11:42 am
Откуда: россия
Интересы в магии: обывательские
Род занятий: педагогика

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Новолучинка » Пт янв 10, 2020 11:51 am

Доброго времени суток господин Минский! На меня и мою семью наведена негативная программа.Защиты терпят ннедолго сносят и-заново. Явных врагов нет. Перепробовала все, результат-0. Страдает муж. жалко. Помогите.Хотелось бы понять за что хорошего человека. Я устала и скоро сдамся и его добьют.Заранее благодарна.

Alina78
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2020 7:19 pm
Откуда: Уральск
Интересы в магии: Эзотерика
Род занятий: Фриланс

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Alina78 » Пт янв 10, 2020 7:35 pm

Здравствуйте. Спасибо за предоставленную возможность. Мой запрос касается мальчика. У него не сложная форма аутизма- говорит односложно, может общаться лишь минут 5, читает, рисует,пишет иногда. На днях сделала став для развитие речи, работает. Но он отстаёт в развитии от сверстников.Ему сейчас 13 лет( 11.03.2006), а сознание 7 летнего мальчишки. Может порекомендуете став или иное? Заранее благодарю. Алина.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб янв 11, 2020 4:13 pm

Alina78 писал(а):
Пт янв 10, 2020 7:35 pm
Здравствуйте. Спасибо за предоставленную возможность. Мой запрос касается мальчика. У него не сложная форма аутизма- говорит односложно, может общаться лишь минут 5, читает, рисует,пишет иногда. На днях сделала став для развитие речи, работает. Но он отстаёт в развитии от сверстников.Ему сейчас 13 лет( 11.03.2006), а сознание 7 летнего мальчишки. Может порекомендуете став или иное? Заранее благодарю. Алина.
Здравствуйте, к сожалению магия если мы о некой панацеи тут практически бессильна, заразнее извиняюсь за такой ответ..но это данность
но можете попробовать такой (как вариант)

Став "Аутизму - НЕТ!"
Автор: Gloria

Для лечения: аутизма, РАС, РДА.

Предназначение става: развить навык имитации у ребенка, ребенка-аутиста. Если ребенок будет имитировать - то он научится говорить, обучаться и развиваться согласно возрасту, без задержки умственного развития.


ВАРИАНТ 1 (слева)


Возраст: только по диагностике. без ограничений. В тесте на ребенке 3 лет сейчас.

ВАРИАНТ 2 (справа)

Этот вариант уже для детей постарше, где процесс формирования новых связей будет идти более интенсивно и акцент идет - на регуляцию потока информации извне.


Описание:

ингваз - здоровое детское сознание, способное к развитию и восприятию информации. внутри этого сознания:
кано - внутренний свет и энергия, высвечивает и определяет какие связи нужны для нормального развития. Прямой и зеркальный - руна делает это во всех направлениях.
гебо - лагуз образование правильных нужных связей-проводников. лагуза 2 прямой и зеркальный с целью усилить этот процесс по всем возможным направлениям.
альгиз - процесс развития мозга идет бережно и осторожно под защиой ВС, чтобы избежать разрушения уже имеющихся связей.

Внешняя часть:

гебо - манназ контакт ребенка с человеком
эваз - с окружающим миром
вуньо - получение радости от общения с людьми и окружающим миром, мотиватор для общения.
райдо - ансуз - воспроизведение ребенком полученной извне информации, собственно имитация.
4 соль и беркано - процесс идет в своем темпе, бережно, осторожно, мягко. Без скачков, откатов, агрессии.

Оговор:
Силой этих рун, под покровительством Великого Одина и северных богов, став развивает способность воспринимать и воспроизводить информацию и навыки в полном объеме в соответствии с возрастом ребенка. Став бережно и с комфортом этап за этапом направляет развитие ребенка согласно законам природы, без откатов, сенсорных перегрузок и разрушения уже имеющихся связей. Под воздействием става ребенок с удовольствием контактирует с другими людьми и окружающим миром, обучаясь и приобретая новые умения,
чтобы развитие ребенка становилось таким же как у других детей такого же возраста.
ДРС работает без вреда психике здоровью, энергетике ребенка, мамы и папы. ДРС работает без вреда добрым духам помощникам ребенка, мамы , папы.
Дрс начнет свое воздействие немедленно после активации и прекратит - после полного достижения результата по оговору.

Во имя Одинна и всех Северных Бого и Богинь живших и живущих в Асгарде!
Да будет так! И так и есть!

------------------------------------------------------------------------------—

ВНИМАНИЕ!
став не научит ребенка завязывать шнурки, различать цвета и пр. Это прямая задача родителей. И часто - это кармическая отработка. Поэтому, став создает все условия для развития, но должны быть регулярные ежедневные занятия, кураторство психолога, дефектолога, психиатра.

На картинке ребенок дует мыльные пузыри. Большинство аутистов не умеют дуть - и учить их начинают с мыльных пузырей так как это ярко и интересно

Изображение

Alina78
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2020 7:19 pm
Откуда: Уральск
Интересы в магии: Эзотерика
Род занятий: Фриланс

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Alina78 » Сб янв 11, 2020 6:26 pm

Благодарю! Процветания во всех делах!Очень признательна!!!

Наталия1983
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:41 am
Откуда: Томск

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Наталия1983 » Пн янв 13, 2020 12:09 am

Здравствуйте, Алексей. Подскажите, пожалуйста, какой будет ответ: удастся ли мне в этом месяце найти способ закрыть все или большую часть своих микрозаймов (не кредиты, а именно займы интересуют)?🎁 Наталия (по рождению Наталья), 08.03.1983г.р.
Свою ситуацию я описывала как-то ранее, чуть выше. 😊

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн янв 13, 2020 3:43 pm

в теме буду поздно ночью - всех вижу

Salanta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 4:52 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Salanta » Пн янв 13, 2020 5:27 pm

Добрый день! Посмотрите пожалуйста как в 2020 году будут развиваться отношения Алексея 25.11.1976 и Ольги 31.10.1981, они станут семьей?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн янв 13, 2020 9:17 pm

Salanta писал(а):
Пн янв 13, 2020 5:27 pm
Добрый день! Посмотрите пожалуйста как в 2020 году будут развиваться отношения Алексея 25.11.1976 и Ольги 31.10.1981, они станут семьей?
вопрос немного не корректный вернее многосоставной ..
поэтому я отвечу кратко про развитие:
неоднозначный у меня вышел расклад...
Хагалаз, Йэра, Кано
с одной стороны Хагал никак не опишет позитивные стороны отношений в общепринятом понимании, эта руна чаще опишет ситуации, когда пара или кто то один из пары вечно не решает проблему, а создает, а раз руна выпала первая, то и проблема /проблемы идут очень давно, с чем они связаны я не могу сказать в рамках данного расклада, но то что проблема постоянно дает о себе знать это мне очевидно по руне Йэра - руна описывающая плоды, вернее "око видит, но зуб неймет" т.е. все откатывается обратно с кучей обид и самокопаний - Кано, поэтому тут не то что планировать надо, а решать вопрос проблемы, которая увы, пока в паре не решается..причем давно

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн янв 13, 2020 9:22 pm

Новолучинка писал(а):
Пт янв 10, 2020 11:51 am
Доброго времени суток господин Минский! На меня и мою семью наведена негативная программа.Защиты терпят ннедолго сносят и-заново. Явных врагов нет. Перепробовала все, результат-0. Страдает муж. жалко. Помогите.Хотелось бы понять за что хорошего человека. Я устала и скоро сдамся и его добьют.Заранее благодарна.
Эйваз, Тейваз, Райдо
да, негатив есть, старый, связан с местью + аспект убрать вообще с дороги и подальше, закрыть пути дороги, делалось на сильных эмоциях, поэтому враг явно знает Вас хорошо или мужа..
я не могу сказать, что именно и как страдает муж..что прислали ..вернее ничего то и посмотрел ..пробуйте чистки с возвратом , желательно возврат прописать и заказчику и магу, есть такие у Рунавы работы к примеру, попутно чистка дома - пробуйте разные методики от заговоров до рунической магии, можно отливки сделать , выкатка яйцом тоже хорошо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей