Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

ЛАНА -
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 11:12 am
Откуда: КАЗАХСТАН
Интересы в магии: РАЗНОЕ15
Род занятий: РАЗНОЕ

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение ЛАНА - » Ср янв 15, 2020 11:23 am

АЛЕКСЕЙ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НА РАБОТЕ ОДНА ИЗ КОЛЛЕГ ДОСТАЛА СВОИМ "ДОКОПАТЕЛЬСТВОМ" УЖЕ ПЕРЕСЕЛА В ДРУГОЙ КАБИНЕТ И ПО РАБОТЕ С НЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СВЯЗАНА. НЕТ НЕ МОЖЕТ УСПОКОИТСЯ. УВОЛНЯТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ. КАКОЙ ЗАЩИТНЫЙ СТАВ МОЖНО ОТ НЕЕ ПРИМЕНИТЬ ЧТОБ ПРОСТО ОТСТАЛА. СВЕТЛАНА 06.01.1967.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср янв 15, 2020 11:29 pm

ЛАНА - писал(а):
Ср янв 15, 2020 11:23 am
АЛЕКСЕЙ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НА РАБОТЕ ОДНА ИЗ КОЛЛЕГ ДОСТАЛА СВОИМ "ДОКОПАТЕЛЬСТВОМ" УЖЕ ПЕРЕСЕЛА В ДРУГОЙ КАБИНЕТ И ПО РАБОТЕ С НЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СВЯЗАНА. НЕТ НЕ МОЖЕТ УСПОКОИТСЯ. УВОЛНЯТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ. КАКОЙ ЗАЩИТНЫЙ СТАВ МОЖНО ОТ НЕЕ ПРИМЕНИТЬ ЧТОБ ПРОСТО ОТСТАЛА. СВЕТЛАНА 06.01.1967.

Здравствуйте, можете применить к примеру такое


МЕЛОВОЙ КРУГ (защита от людей и эгрегоров усиленная)
Earnwulf

Этот став - "старший брат" моего "Не смей нарушать ТК!". Но это не просто усиленная версия. Он рассчитан немного на другое, чем "Не смей нарушать ТК!", это защита в тяжелых случаях, когда не только нарушаются ваши права одним или группой индивидуумов, а когда он/они привлекают себе на помощь представителей других структур. Ставу 1,5 года, тестирован успешно, результат работы так понравился, что оставили на постоянную работу. Создавался для конкретного человека, и поскольку история чужая, не расскажу, но приведу примеры, при каких проблемах можно использовать.

1. Соседи по даче, например, семейка колдующих (или член правления СНТ, не важно) позарились на ваш участок. Они или колдуют, или просто пользуясь своей хоть и микроскопической, но властью, подводят базу для "законного" отъема у вас участка. Попутно пишут кляузу в прокуратуру или полицию (пусть это будет клевета, но им это не принципиально), что вы выращиваете запрещенные растения, что у вас арсенал незарегистрированного оружия и т.п. Могут даже подкинуть что-нибудь реальное, а не просто подклад.
2. Работодатель решил выжить сотрудника, а сотрудник не хочет писать по собственному и просит уволить его по сокращению. Тогда первый устраивает второму историю с обращением в Роструд, пытается собрать нарушения трудовой дисциплины этим сотрудником или как-либо подтвердить его профнепригодность, проведя липовую аттестацию, пусть это тоже будет клевета, но ему из личной неприязни приспичило уволить сотрудника по статье. Конечно, если Роструд сочтет, что его обращение действительно клевета, этот работодатель получит по голове, он он так увлечен своей затеей испортить жизнь сотруднику, что ему все до лампочки.

Иными словами, став для тех случаев, когда с вами воюют не один на один, а есть угроза привлечения оппонентом третьих лиц, возможно даже компетентных органов, для того, чтобы испортить вам жизнь.

Если заинтересует работа и возникнет необходимость в ее использовании, спрашивайте, подойдет ли для вашего случая или диагностируйте.

Принцип работы става так же, как и у "Не смей нарушать ТК!", основан на взаимодействии эгрегора и человека, по большому счету это отключение от эгрегора тех лиц, которые пользуются его поддержкой, действуют от имени своего эгрегора. (Эгрегором считается энерго-информационная структура, изначально возникающая из сонаправленных эмоций и мыслей группы людей, объединённой общей идеей, энерго-информационный объект в тонком мире, связанный с определёнными состояниями людей, идеями, желаниями, стремлениями - из Википедии. Эгрегоры могут быть различными: религиозными, родоплеменными, клановыми, магических орденов, некоторых философских учений, творческих школ, длительно и целеустремленно работающих коллективов, социальных движений и т.п., и даже у небольшой семьи может быть свой эгрегор).

Не смотря на то, что став большой и сложный, он легкий в ношении и его действие мягкое для защищаемого, наводит туман еще больший, чем "младший брат", отсюда и название. Картинка с оформлением - это примерно то, что я увидела при просмотре после активации става, т.е. "Догадливый бурсак очертил вокруг себя круг мелом на полу - и нечистая сила ничего не могла с ним сделать..." (Н.В. Гоголь "Вий"). У тех, от кого защищают, чаще всего просто пропадает желание доставать оператора. Боевая часть включается только в случае, если особо упертые индивидуумы продолжает наседать уже по личным мотивам, а не от лица организаций, которые они представляют (или от лица своего эгрегора, если это связано с магией/религией).

Я НЕ ЗНАЮ, как будет работать став, если кто-то реально виноват перед людьми и законом. Став ориентирован на защиту от клеветы и ложных обвинений.

Для профилактики ставить можно, т.е. как обычную защиту. Обновлять по диагностике.

Можно делать на фото, можно держать рядом с фото, можно в центральный кружок вписать имя защищаемого рунами. Обводить обязательно, как рисунок изнутри-наружу. Если делаете себе, можно дать кровь в центральный Манназ. Фото тех, от кого защищаем, использовать не надо, тем более неизвестно, кого еще ваши оппоненты могут привлечь для решения своих задач.

Активация - как привыкли, предпочтительно огнем (ни в коем случае не сжигать). Оговаривать только целиком, по рунам не разбирать, в ставе ничего не менять. Оговор шаблонный, самый простой, чтобы такой-то персонаж или группа персонажей не смела нарушать ваши права и свободы (указать какие). Либо, чтобы вообще никто не нарушал ваши права, если ставите как обычную защиту заранее, а не в разгар событий.

Настоятельно рекомендую обращаться к Богам (Одину, Тору). Активация на личной силе - только по диагностике.

Изображение

ЛАНА -
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 11:12 am
Откуда: КАЗАХСТАН
Интересы в магии: РАЗНОЕ15
Род занятий: РАЗНОЕ

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение ЛАНА - » Пт янв 17, 2020 3:17 am

СПАСИБО, ВАМ УДАЧИ.

Наталия1983
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:41 am
Откуда: Томск

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Наталия1983 » Сб янв 18, 2020 5:33 am

Здравствуйте, Алексей. :) Всё же я решила идти за помощью к директору, в любом случае он должен знать о происходящем, потому что коллекторы грозятся, что скоро ему сами позвонят (я ранее описывала ситуацию про большую сумму в займах). Подскажите, пожалуйста, поможет ли мне директор в решении мой проблемы? Я Наталия (по рождению Наталья), 08.03.1983г.р. Директора зовут Станислав (дату рождения к сожалению не знаю).

маргарита3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 11:02 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Руны.

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение маргарита3 » Ср янв 22, 2020 11:31 am

Добрый день!Есть ли на мне магический негатив,в частности приворот,подселение.Мария.16.06.1987.

Nadya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2020 7:20 am
Откуда: Радужный
Интересы в магии: Есть интерес

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Nadya » Пт янв 24, 2020 7:01 am

Добрый день, меня зовут Надежда, 06.03.1989, вопрос такой: " вчера при выходе из дома, я обнаружила справа в верхней части двери нарисованные символы: крест, окружность и треугольник. Что это может значить? Спасибо, может ли это быть порча или приворот или это ни чего не значит?
Добрый день, подскажите что значат символы (крест, окружность, треугольник) возле входной двери, обнаружила сегодня? Спасибо.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс янв 26, 2020 4:15 pm

маргарита3 писал(а):
Ср янв 22, 2020 11:31 am
Добрый день!Есть ли на мне магический негатив,в частности приворот,подселение.Мария.16.06.1987.
Здравствуйте, какой то не очень хороший аспект негатива на доме, помещении , источник некротическая энергия, привнесена извне ..магически или иначе- трудно сказать... Помогут в Вашей случае все ритуалы с аспектов огня: отжиги к примеру, отливки , чистка на свечу

Евгения
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 8:56 am
Откуда: Германия
Интересы в магии: Ставы, руны
Род занятий: Музыка, книги

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Евгения » Вт янв 28, 2020 9:04 am

Добрый день. Была сложная ситуация в браке, решили начать всё с начала. Посмотрите пожалуйста получится ли у нас и может совет какой, очень хочу сохранить семью. Евгения 12.08.76 и Владимир 03.10.71. Буду очень благодарна.

маргарита3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 11:02 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Руны.

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение маргарита3 » Вт янв 28, 2020 11:02 am

Алексей,Благодарю!А как закрыть портал,открытый давно очень?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт янв 28, 2020 7:50 pm

маргарита3 писал(а):
Вт янв 28, 2020 11:02 am
Алексей,Благодарю!А как закрыть портал,открытый давно очень?
я не писал о закрытии порталов, что толку закрывать если некр. энергия не уничтожена и не изгнана? сперва идет снятие негатива параллельно с работами обереговой природы, потом уже ставится защита от вторичного или рецидивного проникновения, образования

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей