Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт дек 19, 2019 3:29 pm

Розовый ангел писал(а):
Чт дек 19, 2019 10:44 am
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мой Мужчина сможет вылезти из долговой ямы в следующем году. Он очень много работает, практически уже не спит, а воз и ныне там. Он берется за любую работу, но как не странно либо не заплатят за работу по причине банкротства предприятия, либо не могут сдать объект. А долги при этом не закрываются, они имеют свойство только расти. На сегодняшний день его долг 3000000 руб.
Здравствуйте, время тяжелое хотя оно всегда было тяжелым с короткими передышками и перебежками ..
и Вы же понимаете, что долги не могут сами по себе куда то уйти по воле волшебной палочки, долги не могут расти сами по себе, все зависит от человека ...

хагалаз, туризас пп, лагус пп
по раскладу я вижу что у него просто "черная полоса" - судьбоносный аспект, это если хотите "звезды так сошлись" бывает такое что у человека на пути встает некий судьбоносный аспект фин. ямы
туризас пп - показывает обрыв помощи или оплаты, вроде бы люди и готовы на словах помочь , а сразу рубит все...но я могу по этой руне сказать и то, что человек и сам где то глупит изрядно так..
лагус и обман и самообман
сможет ли расплатиться...- уруз пп наутиз йэра
я не скажу что да, хотя хочет, но сил и энергии нет...длительный период кризиса..можно применить банкротство для физ. лиц если что если должен банкам
можно конечно применить нечто магическое, но не по части "тра ла ла - долги уйти в ипиня"..нет, просто может пойти какая то подработка и деньги пойдут на выплату долгов, но Вы должны понимать что работать придется ТОЛЬКО на выплату долга ...сможет ли такое вынести не знаю
ведь тут вопрос о заработке уже не себе в карман ..а другим

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт дек 19, 2019 3:33 pm

Лана писал(а):
Чт дек 19, 2019 2:40 pm
Доброго вечера,Уважаемый! Отношение м к ж. Будем вместе Светлана 04.07.1958 и Олег 14.11.1966.
Благодарю..
уруз пп , наутиз и ингус _ + Маннас
как это понимать
сама по себе уруз пп это руна слабости ..перед обстоятельствами или слабость мужчины .в чем то...наутиз..ему ничего не хочется..он рад бы..но как надо что то делать , он то устал, то морально подавлен...подавлен всеми от родни до не родни..
он хочет перемен и отношения нуждаются в переменах через одобрение окружающих или вопреки им, пока я вижу "меня все достало, я устал, мне ничего не хочется.."

Лана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2019 2:30 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Лана » Чт дек 19, 2019 5:23 pm

Премного благодарна....НО...нет ли у него другой женщины,вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт дек 20, 2019 3:09 am

вопросы измен, соперниц и прочего что не принято рассматривать в публичном формате я смотрю только на платных условиях у себя в личке, извините, но у меня такие правила

Лана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2019 2:30 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Лана » Пт дек 20, 2019 5:58 am

Спасибо.. Это скорее не вопрос, а утверждение. Всех благ, Уважаемый!

Аватара пользователя
Вертуана14
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2019 12:49 am
Откуда: Тула
Интересы в магии: Новичок

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Вертуана14 » Сб дек 21, 2019 1:00 am

07.07.1976 Люба. Очень переживаю- когда наконец то закончатся мои мытарства по уг.делу и наступит покой, а главное конечный исход всех этих неприятностей.(Конечно, Надеюсь на положительный и благоприятный исход. )
Заранее благодарю вас за помощь и ответ.
Кто не стучится- тому не открывают
:drink:

Аватара пользователя
Mona
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 10:14 pm
Откуда: Страна чудес

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Mona » Сб дек 21, 2019 8:27 am

Алексей Минский писал(а):
Чт дек 19, 2019 3:22 pm
Mona писал(а):
Ср дек 18, 2019 10:21 pm
Здравствуйте!!
У моей матери (Эльвина 29.04.1956) обнаружили подозрения на злокачественные клетки.

Можно узнать, всё разрешится благополучно? Она болезнь победит? Или сразу готовится у худшему?
Здравствуйте, при любой болезни какой бы она не была, даже если там просто подозрения не надо готовиться к худшему или лучшему , надо всегда подходить адекватно реальности и не унывать .. и никогда не говорить человеку то, что его огорчит (больному)
что же касается Вашего вопроса непосредственно:
Дагаз, ингуз, туризас
вунье пп, Альгиз
болезнь или же то что под ней сокрыто может развиваться весьма стремительно, но в тоже время надо стремительно подходить к вопросу лечения + ингуз руна перемен, а значит что болезнь может как трансформироваться во что то иное или же скажем (что не отменяет 1 вариант) лечение может быть предложено операбельное
перевернутой руну вунье пугаться не стоит, многие могут трактовать её как омраченная радость, а я трактую как реальность, что лечение будет реальным и надо себя беречь + Альгиз- руна лечения рака непосредственно
как по мне картина напоминает ровное лечение, когда надо строго следовать курсу назначенной терапии , причем не затягивая
Благодарю Вас.
Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят… (С)

Аватара пользователя
Mona
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 10:14 pm
Откуда: Страна чудес

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Mona » Пн дек 23, 2019 2:20 pm

Если позволите, что-то вроде ОС на сегодняшний момент, даже не знаю как это всё интерпретировать. Из-за подозрения на онко у нее глобальная паника, в следствии чего она слушать, а соответственно слышать ничего не хочет. Т.к. она приняла решение оперироваться в Германии, но на данный момент в Германии рождественские каникулы, и выслушать по ее вопросу смогут только после 6 января. При чем аргумент, что здесь на месте можно найти супер-профессора на супер современном оборудовании, чем делать операцию в обычной районной больнице у дежурного хирурга НО! в Германии для нее не аргумент. В данном случае мы теряем время, но я уже очень устала, что либо ей доказывать, т.к. она всю жизнь делает только то, что она хочет и как она хочет. Как будет так и будет.
Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят… (С)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн дек 23, 2019 2:40 pm

все вопросы по операции, назначениям и курсам принимает только лечащий врач или та клиника/больница , которая курирует пациента
я понимаю, вопрос паники и прочего
но из своего опыта "праздничная больница с праздничными врачами" упаси и пронеси...

Аватара пользователя
Mona
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 10:14 pm
Откуда: Страна чудес

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Mona » Пн дек 23, 2019 2:48 pm

Алексей Минский писал(а):
Пн дек 23, 2019 2:40 pm
все вопросы по операции, назначениям и курсам принимает только лечащий врач или та клиника/больница , которая курирует пациента
я понимаю, вопрос паники и прочего
но из своего опыта "праздничная больница с праздничными врачами" упаси и пронеси...
так в том то и дело, что никто ее не ведет и не курирует. У нас есть очень хорошая израильская онко-клиника, это не районная праздничная больница.. немного не то.. :no:
Спасибо за уделенное время!!!
Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят… (С)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей