Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

татьяна-яна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 7:40 pm
Откуда: сибирь
Интересы в магии: руны,карты,заговоры
Род занятий: учусь

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение татьяна-яна » Вт мар 24, 2020 9:16 am

Громадная Вам благодарность от меня,буду ждать с нетерпением!

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12858
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт мар 24, 2020 10:57 pm

татьяна-яна писал(а):
Пн мар 23, 2020 3:09 pm
Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь,посмотрите пож-ста пару на отношения ,Станислав 15.11.1987г и Анна 05.03.1988г,что их ждет в дальнейшем..будут жить ,или расстанутся? Очень много лжи от нее исходит,теперь пытается удержать якобы беременностью,зная как он хочет своего ребенка...,будут ли жить и родится ли этот ребенок(если и впрямь она беременна ?Заранее ,очень благодарна за ответ,с Ув!

из раскалада я вижу что пара какое то время еще просуществует вместе , но в неком подвешенном состоянии, вроде бы на поверхности будет условное счастье (условное название т.к. все будет держаться на ниточках таких), затем начнутся измены и расставание ..причем кто кому будет изменять трудно сказать ..
Она родит, но когда я не скажу, вот это и будет точкой отсчета их разрыва..
но я не вижу, чтобы они оба хотели ребенка, это как будто бы игра в ляльку такую , риск выкидыша так же есть , вообще с деторождением там трудно

татьяна-яна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 7:40 pm
Откуда: сибирь
Интересы в магии: руны,карты,заговоры
Род занятий: учусь

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение татьяна-яна » Ср мар 25, 2020 5:11 am

Моя Вам огромная благодарность за ответ,да!Непросто тут все!Знаете,а можно я Вам в личке объясню эти нюансики и с изменами и с деторождениеми еще кое что,не хотелось бы такое тут для обозрения писать,или в личку мне нельзя наверное писать еще ?

Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 7:32 pm
Откуда: Россия

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Margarita » Чт июн 11, 2020 8:50 am

Добрый день уважаемый Алексей!
Пожалуйста, посмотрите отношения в паре Сергей 3 августа 1968 г и Юля 16 июля 1982 г
Что их ждёт в будущем, вместе будут или расстанутся.
Спасибо большое за акцию.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12858
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт июн 12, 2020 6:21 pm

Margarita писал(а):
Чт июн 11, 2020 8:50 am
Добрый день уважаемый Алексей!
Пожалуйста, посмотрите отношения в паре Сергей 3 августа 1968 г и Юля 16 июля 1982 г
Что их ждёт в будущем, вместе будут или расстанутся.
Спасибо большое за акцию.

Здравствуйте
сейчас в отношениях или назревает конфликтная ситуация (может просто букет обид) или же Вы не так давно в ней были причем эти обиды, как и сама ситуация какая то мутная не понятная..и Вам в том числе..это как из серии "вот ощущаю что что то не так, а понять откуда ветер дует не могу" , вероятней картина эта повторяется из серии " копилось- копилось и прорвало под вечер" т.е ситуация ходит по кругу и не решается
Слишком ного в отношениях секретиков , маленьких, но секретиков, недоговоренностей и внезапных неприятных открытий..вот был хорош он во всем и тут как накрыло его и ...
я не вижу пока хорошего исхода, хотя и расставания не вижу

Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 7:32 pm
Откуда: Россия

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Margarita » Пт июн 12, 2020 6:53 pm

Спасибо большое, значит изменений не видно, ни в плохую, ни в хорошую сторону. Ну что ж, всему своё время. Значит надо работать, чтобы что-то изменить )
Ещё раз спасибо вам.

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Пн июн 22, 2020 11:33 am

Добрый день, уважаемый Алексей!
Мне (Елене 14.02.1979) предложили принять участие в профессиональном конкурсе. Посмотрите, пожалуйста, какие шансы у меня выиграть в этом конкурсе/получить какие-либо выгоды за мои усилия , приложенные во время конкурса (например- занять обещанную вакансию, получить новые знания, завести нужные связи и т.д.), которые в дальнейшем помогут моему профессиональному росту? Заранее с благодарностью, Е.
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12858
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт июн 23, 2020 11:04 am

QueenofSwords писал(а):
Пн июн 22, 2020 11:33 am
Добрый день, уважаемый Алексей!
Мне (Елене 14.02.1979) предложили принять участие в профессиональном конкурсе. Посмотрите, пожалуйста, какие шансы у меня выиграть в этом конкурсе/получить какие-либо выгоды за мои усилия , приложенные во время конкурса (например- занять обещанную вакансию, получить новые знания, завести нужные связи и т.д.), которые в дальнейшем помогут моему профессиональному росту? Заранее с благодарностью, Е.

шансы выиграть:
шансы минимальные, т.е. они как таковые есть, но достаточно минимальные шансы (там же распределены свои фавориты)
выгода: будет, через связи, договоры, обещания и любое вербальное

Но будьте готовы что Вас могут подвести эмоции, мол тянут они тут время, ничего не понятно, я обиделась и ушла сама .Т.е. постарайтесь реагировать на что то отстраненно
как совет: отходить от косности, системности , уметь договариваться и принимать любую помощь и совет

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Вт июн 23, 2020 12:34 pm

Спасибо большое за акцию, Ваши дельные советы, и главное- за помощь в правильном понимании происходящего.
ОС дам когда предполагаемое воплотится тем или иным образом, но уверена, что Вы как всегда окажетесь правы в своих прогнозах.
Вы меня вдохновили- придется собрать себя в кулак и пройти все, что пошлет мне жизнь. Как говорится: «Под лежачий камень вода не течет. Дорогу осилит идущий». То, что главный приз уже распределен потихоньку в закулисной борьбе, ясно- жизнь такая. Но в конце концов Олимпийский принцип «Главное- не приз, главное- участие» никто не отменял. Постараюсь не эмоционировать и отстраниться насколько возможно от ситуации и не усугублять ее еще и своей глупостью. Если повести себя правильно, в процессе, все же можно будет получить какие-то бонусы (также из Вашего ответа следует!) и распорядиться ими на благо. Придется идти, взять что дадут (Крест/ношу/Сизифов камень) и проходить посланные испытания с надеждой на лучшее.
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Венерочка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 10:49 am
Откуда: Караганда
Интересы в магии: Новичок
Род занятий: Работаю

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Венерочка » Вт июл 21, 2020 5:37 pm

Здравствуйте!Выйду ли я замуж второй раз с возможным переездом в другой город!Венера 09.04.1977 Заранее спасибо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя