Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт ноя 16, 2018 9:54 pm

Наталья писал(а):
Ср ноя 14, 2018 7:26 am
Здравствуйте Алексей, что меня ждёт на личном ближайшие 3 месяца? Наталья 11.08.93

уточните вопрос, не он немного не понятен если честно

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт ноя 16, 2018 9:58 pm

Gulbeseker писал(а):
Вт ноя 13, 2018 4:08 pm
Добрый день, Алексей!
Стоит ли возвращаться в медицину? 12 лет стажа, но 7 лет не работала медсестрой, и теперь, чтобы устроиться на работу, надо отучиться 4 месяца на курсах, чтобы получить сертификат (платно и за мой счет, естественно). И в этом, собственно, дилемма - стоит ли овчинка выделки или забить и искать в другом направлении работу? Влада, 4 марта 1978.
Стоит пойти учиться, Вы сами удивитесь, как сразу могут поступить как и предложения, так и место найдется, но сразу отмечу, немного нервно придется эти 6 мес, но это как- то не касается работы , что то иное идет по этой части, может личная жизнь, но вынужден просто отписать т.к. этот нервный фон будет влиять и на решение

Наталья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:40 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб ноя 17, 2018 3:59 pm

Алексей, ну я имела ввиду , встречу ли я мужчину, с которым будут какие либо отношения ?

Аватара пользователя
Gulbeseker
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 2:00 pm
Откуда: Подмосковье
Интересы в магии: руны
Род занятий: домохозяйка

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Gulbeseker » Сб ноя 17, 2018 6:24 pm

Алексей Минский писал(а):
Пт ноя 16, 2018 9:58 pm
Стоит пойти учиться, Вы сами удивитесь, как сразу могут поступить как и предложения, так и место найдется, но сразу отмечу, немного нервно придется эти 6 мес, но это как- то не касается работы , что то иное идет по этой части, может личная жизнь, но вынужден просто отписать т.к. этот нервный фон будет влиять и на решение
О! Благодарю за ответ, уважаемый Алексей!
Вы прямо в точку по поводу личной жизни: 21.09.2018 выгнала бывшего мужа, т.к. узнала, что он меня обокрал и вдобавок взял кредит на 400 тр., собственно, поэтому и встал остро вопрос с работой - надо кормить себя и сына. Очень надеюсь, что это не муж будет трепать мне нервы ближайшие полгода, ибо сейчас от него ни слуху, ни духу - даже не поздравил сына с семнадцатилетием (хотя он его не родной, но все-таки вырос на его глазах).

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб ноя 17, 2018 9:31 pm

Наталья писал(а):
Сб ноя 17, 2018 3:59 pm
Алексей, ну я имела ввиду , встречу ли я мужчину, с которым будут какие либо отношения ?
надо было задавать вопрос немного четче, а то не понятно лично мне..

именно на три месяца:
Уруз пп, Кано пп, дегаз
я бы трактовал, как прикладывается и будет пока мало прикладываться слишком мало усилий реальных, одно дело хотеть и пылать найти мужчину ,а другое реально действовать ..+ аспект личных психологические заморочки, которых Вы пока не видите явно, но они постоянно повторяются, думаю это чрезмерная обидчивость и на себя в том числе , поэтому я не могу пока сказать что в теч 3 мес что то может выйти...пока не исправить эти вопросы

Любушка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 7:24 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Любушка » Пн ноя 19, 2018 7:37 pm

Здравствуйте Алексей.
У меня годики идут, а своего суженного так и не встретила. Не складываются отношения на долго.
Очень хочу узнать есть ли вообще этот мой суженный, моя вторая половинка. Если он есть, то когда мы встретимся, хотя бы приблезительно. А может он уже в моем окружение есть.
Алексей, Вы меня простите пожалуйста. Я очень переживаю, что ни как не оформить правильно вопрос. Честно. Вот крутятся в голове разные фразы, а в одну не сложить.

Любовь 19.10.1979

Благодарю Вас за понимание и с уважением к Вашему труду.

Тата
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 8:08 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Тата » Вт ноя 20, 2018 6:44 pm

Доброй ночи,Алексей. Знаю,что по условиям всего 1вопрос. А вдруг в порядке исключения мне повезет. Как Вы и сказали,муж ушёл. Так вот вопрос,я записалась на курсы,хочу освоить профессию. Стоит ли мне идти работать,мое ли это дело,будет ли приносить прибыль? Надо ж на что-то жить( Татьяна 25'10'1983

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср ноя 21, 2018 3:01 am

в эту тему , а так же иные свои- зайду завтра

Любушка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 7:24 pm

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Любушка » Сб ноя 24, 2018 7:21 am

Доброе утро Алексей.
С трепетом буду ждать.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Отвечаю на любой вопрос (Минский) - см. условия.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб ноя 24, 2018 4:40 pm

Любушка писал(а):
Пн ноя 19, 2018 7:37 pm
Здравствуйте Алексей.
У меня годики идут, а своего суженного так и не встретила. Не складываются отношения на долго.
Очень хочу узнать есть ли вообще этот мой суженный, моя вторая половинка. Если он есть, то когда мы встретимся, хотя бы приблезительно. А может он уже в моем окружение есть.
Алексей, Вы меня простите пожалуйста. Я очень переживаю, что ни как не оформить правильно вопрос. Честно. Вот крутятся в голове разные фразы, а в одну не сложить.

Любовь 19.10.1979

Благодарю Вас за понимание и с уважением к Вашему труду.
Здравствуйте, у понятия "одиночество" если скажем так взять за основу именно это понятие, очень много различных определений на самом деле, кто то в принципе не нуждается в отношениях (оформленных) как таковых и до просто ошибок самого человека, тут может быть несколько различных причин, у Вас, как по мне идет тема, что у Вас идет некая интересная крайность, с одной стороны отношений где можно общаться, как - то контактировать , взаимодействовать - есть, но Вы боитесь впасть в некую зависимость как от человека, так и от отношений, это как хотеть непосредственно самого человека и общения с ним, но жутко пугаться самой темы отношений со всеми вытекающими, конечно, это не тут страх, когда просто убегают куда то, а просто ощущение что что то не так делаете, и по итогу теряется
тот самый запал, при котором можно строить отношения и они просто сходят на нет

тема "срочно нужны отношения" у Вас очень слабая, Вы можете повестись скажем так на жалость к мужчине, Вас могут притягивать мужчины проблемные, мужчины которые могут вызывать жалость и это состояние (жалость, добродушие и т.д.) может восприниматься Вами как проявление любви, ведь кого любим, того жалеем, но у Вас сперва жалость, потом иное....такие союзы крайне редко бывают прочными на самом деле, поэтому не удивительно что многие попытки что то наладить у Вас не срабатывали ....обычно проблемные мужчины после 35 скажем так, не решившие никакие свои проблемы тянут их в новые отношения, и если находят "жалостливую женщину", то результат не всегда положительный...
Вам по-хорошему, конечно надо в себе это искоренять или корректировать это состояние жалостливости, вероятно , это идет от сценария родителей, скажем так, мама была терпеливая, мягкая , иначе эта история будет ходить с разными вариациями просто по кругу. Вы же понимаете. что каждый мужчина появляется на каждую ситуацию.
В ближайшие года два шанс есть, но тут я уточню, Вы очень сурово так встретитесь буквально прямо лицом к лицу с темой Ваших же ошибок, это может быть и какие то ошибки прошлого всплыть или скажем так неправда со стороны потенциального мужчины, и даже попытка самооправданий как акт защиты от реальности , опасайтесь мужчина с кредитами и долгами- не важно по какой причине долги образовались, есть риск что Вас просто будут использовать
в плане отношений, не однозначно у меня вышло...с одной стороны тема отношений появится , но с другой Вы будете постоянно прорабатывать старую модель поведения и миропонимания, надо срочно отказаться от того как и что Вы жили, думали и ощущали на тему отношений, это НЕ РАБОТАЕТ и это идет по кругу буквально, если это не проработать, то Вам грозит все такие же хождение по кругу и через года 3-4 сильная, но безответная любовь и сидение дома в ностальжи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей