Что в мешке?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Что в мешке?

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср янв 09, 2019 3:26 pm

Марьюшка писал(а):
Сб дек 29, 2018 5:01 am
Здравствуйте ,Уважаемый Алексей!
Мечта 2019-" повыситься по карьерной лестнице и вернуться на прежнее место работы, дружелюбный коллектив. Благодарю!
Здравствуйте
Что может мешать
перто пп, беркано пп, вуньо
тут у меня двояко вышло с одной стороны перто пп это уже вскрывшаяся какая то информация, тайны или просто некие открывшиеся обстоятельства, которые уже далеко не тайна.., беркано пп это как соперничество, на место уже пришел новый человек или просто берегут для своих, во втором варианте - не хотят там вас видеть- кто именно, сказать не могу, но Вунье пп, шанс вернуться есть, если конечно некое лицо не займет окончательно место

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Что в мешке?

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср янв 09, 2019 4:26 pm

Lana писал(а):
Вт янв 01, 2019 6:56 pm
Добрый вечер.
Мечта моя: новое место жительства.
Благодарствуйте за ответ)!
что мешает?
альгиз пп, вунье пп, ингус
я бы трактовал как не самое лучше время и не самые лучшие данности, скажем так, есть какая то угроза, отсутствие зоны комфорта. мешающее это сделать, но тут больше вопрос безопасности скорее всего, может быть кредиты, долги или скажем так перемена места жительства может привести к тяжелым финансовым проблемам, в целом пока не лучшее время

Lana
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 1:39 pm
Род занятий: Познание

Re: Что в мешке?

Непрочитанное сообщение Lana » Ср янв 09, 2019 7:44 pm

Спасибо!

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Что в мешке?

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Ср янв 09, 2019 8:57 pm

"
Что может мешает
перто пп, беркано пп, вуньо 
тут у меня двояко вышло
я с одной стороны перто пп это уже вскрывшаяся какая то информация, тайны или просто некие открывшиеся обстоятельства, которые уже далеко не тайна.., беркано пп это как соперничество, на место уже пришел новый человек или просто берегут для своих, во втором варианте - не хотят там вас видеть- кто именно, сказать не могу, но Вунье пп, шанс вернуться есть, если конечно некое лицо не займет окончательно место
Уважаемый Алексей, огромное Вам спасибо. Но мне не очень понятен ответ, если Вам не трудно, разъясните пожалуйста. У меня сложная ситуация из-за которой, я очень переживаю. На данный момент я в декрете, и нахожусь на декретном месте. Очень беспокоюсь, что мне ничего не предлагают. Есть ли у меня будущее в данной организации? Еще раз огромное Вам спасибо.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Что в мешке?

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср янв 09, 2019 9:57 pm

Марьюшка писал(а):
Ср янв 09, 2019 8:57 pm
"
Что может мешает
перто пп, беркано пп, вуньо 
тут у меня двояко вышло
я с одной стороны перто пп это уже вскрывшаяся какая то информация, тайны или просто некие открывшиеся обстоятельства, которые уже далеко не тайна.., беркано пп это как соперничество, на место уже пришел новый человек или просто берегут для своих, во втором варианте - не хотят там вас видеть- кто именно, сказать не могу, но Вунье пп, шанс вернуться есть, если конечно некое лицо не займет окончательно место
Уважаемый Алексей, огромное Вам спасибо. Но мне не очень понятен ответ, если Вам не трудно, разъясните пожалуйста. У меня сложная ситуация из-за которой, я очень переживаю. На данный момент я в декрете, и нахожусь на декретном месте. Очень беспокоюсь, что мне ничего не предлагают. Есть ли у меня будущее в данной организации? Еще раз огромное Вам спасибо.


Что может мешать
перто пп, беркано пп, вуньо
тут у меня двояко вышло с одной стороны перто пп это уже вскрывшаяся какая то информация, тайны или просто некие открывшиеся обстоятельства, которые уже далеко не тайна.., беркано пп это как соперничество, на место уже пришел новый человек или просто берегут для своих, во втором варианте - не хотят там вас видеть- кто именно, сказать не могу, но Вунье пп, шанс вернуться есть, если конечно некое лицо не займет окончательно место

беркано пп может показать с перто пп как раз вопросы родов в прошлом, декрета, т.к. пп это что то прошлое, прошедшее, в данном контексте человек родил и ушел в декрет и работа на этом основана, если Вы про это.., но вунье такая руна, она гарантирует хороший исход дела, без работы не останетесь
могут просто предложить куда то перейти или подождать к примеру вакансий каких то

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Что в мешке?

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Ср янв 09, 2019 10:04 pm

Уважаемый Алексей, спасибо. Я очень ждала вашего ответа. Всем сердцем верю, что все будет хорошо. Слишком тернист был мой путь, и я должна пройти его до конца. Понимаю, что будет не просто, но я очень постараюсь. А соперничества везде хватает, просто мои оказались сильней, чем я.

wolfy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 10:10 am
Род занятий: познавать

Re: Что в мешке?

Непрочитанное сообщение wolfy » Чт фев 21, 2019 6:13 am

^love^ ОС : Доброго дня, Достопочтенный Алексей! Простите, я выпала из эфира(((....
Благодарю Вас за ( теперь я чётко это увидела в картинке) за разбор моего «полёта»! Картина маслом! После вашего анализа, взяла паузу осмыслить, и ёлы-палы((()))), как ни крути, вот ТОЧНО- Я В РАКУШКЕ С ДЫРКАМИ!!! 100%!! И да!, страшно и лень вылезать!😱😳😡. И думаю-« А надо ли?». И вот эта дилемма мучает , истощает. А с другой стороны, Вы правы, надо вылезти и не бояться. Вот сейчас, вроде есть момент в зачатии предложения работы, а я чей-то менжуюсь, страшно, короче, самой противно((... хоть мозгами и понимаю! Как-то так!
Вы-БРИЛЛИАНТ! Большая умница по многом векторам! Восхищаюсь! Надо брать пример !
С уважением и пиететом,
Алёна.

Angel777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 8:33 pm
Откуда: Ялта
Интересы в магии: Таро,руны,обрядовая магия
Род занятий: Таро

Re: Что в мешке?

Непрочитанное сообщение Angel777 » Чт фев 21, 2019 8:20 pm

Уважаемый Алексей, в этом году моя цель- рассчитаться с долгами и обрести равновесие. Возможно ли это,получится ли? Благодарю Вас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей