Акция Есть ли в моем окружении люди, мешающие мне (не путать с врагами).



Тата самсонова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 7:16 pm
Интересы в магии: Здоровье, любовь, достаток
Род занятий: Торговля

2Re: Акция Есть ли в моем окружении люди, мешающие мне (не путать с врагами).

Непрочитанное сообщение Тата самсонова » Пн сен 23, 2019 7:22 pm

Кошь писал(а):
Сб сен 14, 2019 4:16 pm
№ 3

Аватара пользователя
gloriya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:25 am
Откуда: Россия
Интересы в магии: Таро
Род занятий: менеджер

Re: Акция Есть ли в моем окружении люди, мешающие мне (не путать с врагами).

Непрочитанное сообщение gloriya » Пт сен 02, 2022 2:02 pm

№2
Алексей Минский писал(а):
Вс сен 15, 2019 12:21 am
Королева жезлов- да, это властная особа, чаще женщина, которая, как она думает, знает как лучше всем, этакая "мать настоятельница", которая снисходительно всем помогает и прощает, при этом выйти из под крыла такой особы тяжеловато, если при Короле жезлов чаще люди сами идут к нему на поклон, то эта дама сделает все чтобы попасть в нужное место и в нужный час и хитро так продавить свои "услуги" чтобы ощутить весь букет славы и тщеславия
Этот человек умен, логик, здравомыслящий, сказать что этот человек вредит именно на 100% не могу, но и добра именно от него ждать не надо
Да, есть в рабочем коллективе такая мадам "Г", точно подмечено " мать -настоятельница": "ой, да если бы не я...то кто, я ж о вас забочусь...""при том, что тут же " как я ненавижу всех вас, бесите))(P.S: по-дурацки одеваетесь, накраситься забыли, страшные, на мужиков смахиваете, да у вас кроссы с микки маусами, шмотки дешевские, не умеете помпу к бутылке с водой прикручивать, целый день разговариваете- а люди вообще-то работают и тд и тп))народа много, каждому свой ярлык достанется, большинство прогибается - (идут на поклон, хотя она их помоями поливает), используются двойные стандарты, "пряник и кнут" в манипуляциях коллективом)). В итоге большая часть в кабинете превратилась в прислугу "Боярыни-мамаши". Мадам хитро осуществляет поползновения за спиной, всегда в курсе всех событий офиса. Высшая оценка по манипуляциям. Добра не жду( с мечом и щитом в кармане , на готове))). человек вряд ли поменяется. затихла пока( на атидепрессантах сидит) они закончатся, начнётся очередной круг манипуляций.

Tsykatunov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 8:50 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Пока в целом
Род занятий: Ведущий мероприятий, тв, радио, онлайн

Re: Акция Есть ли в моем окружении люди, мешающие мне (не путать с врагами).

Непрочитанное сообщение Tsykatunov » Вт ноя 15, 2022 9:58 am

3

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей