Проработка Everyday witch Oracle

Аватара пользователя
Сантия
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 12:47 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: викка, таро, свечная магия, заговоры,
Род занятий: таролог

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Сантия » Ср янв 08, 2020 7:36 pm

sammer , Наталия 1983
Извините за задержку, посмотрю обязательно, немного приболела.

Наталия1983
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:41 am
Откуда: Томск

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Наталия1983 » Ср янв 08, 2020 8:39 pm

Конечно, выздоравливайте

Аватара пользователя
Сантия
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 12:47 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: викка, таро, свечная магия, заговоры,
Род занятий: таролог

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Сантия » Чт янв 09, 2020 10:17 am

sammer

Ваши карты

Изображение

Оракул
Карта совет на год

Молитвы и желания
Заклинание очень похоже на молитву - это способ посылать безнадежные надежды, мысли и желания во Вселенную, чтобы привлечь внимание божества, способного помочь. Иногда молитвы - это просто общие пожелания: «Пожалуйста, сделайте это лучше. Я хотел бы иметь больше денег. Если бы я только мог найти любовь. Иногда они обращены к определенному богу или богине. У всех нас есть моменты, когда, несмотря ни на что из того, что они принимают, нам нужно осуществить молитву или желание и надеяться на ответ
ДЕЙСТВИЕ: Подумайте о том, что вам действительно нужно или нужно в вашей жизни. Не мелочи, а то, что действительно важно для вас. Дождитесь появления первой звезды на ночном небе и отправьте ваше желание со всей своей энергией, говоря: «Звездный свет, яркая звезда; Первая звезда, которую я вижу сегодня вечером. Исполни моё желание!

Если вы получаете эту карту, возможно, она говорит вам, что пришло время обратиться за помощью к большему источнику. Или, возможно, это намек, что вам следует вложите больше энергии в молитвы и пожелания, которые действительно важны для вас, и начните работать над тем, чтобы эти желания сбылись.

Подумайте о том, что вам действительно нужно или что вы хотите в своей жизни. Не мелочи, а вещи, которые действительно важны для вас.

Если заклинание - это своего рода молитва, то объединение ваших молитв и желаний в заклинание - идеальный путь. Выясните, что вы действительно хотите попросить, и запишите это на листе бумаги. Благослови молитву силой Воздуха, взмахнув над ней пером или наполнив его благовониями. Затем скажите: «Я молюсь за мечты и истинные желания, за помощь вышеперечисленных богов с полным доверием и любовью. "

Держите бумагу в своих руках и вложите всю энергию из своих молитв в написанное, максимально визуализируйте написанное, а затем сделайте бумажный самолетик и отправьте его в мир (если вы не можете сделать это, вы можете положить самолет к алтарю или в другое безопасное место)

Моё видение этой карты.
Я бы назвала ее Колодец желаний.

Издревле колодец виделся как ворота между мирами. Нашим миром и ино-мирьем. Недаром в сказке про бабушку Метелицу девочка именно падает в колодец. Алиса Кэрролла попадает в чудной мир через колодец.
Кидая монетку в колодец мы загадываем желание.
Попробуйте создать свой Колодец желаний, можно попробовать ритуал от Скотта Каннингема - создаём колодец желаний сами - https://urlid.ru/byhh

И ещё, у меня на эту карту возникло чувство, что ведьма покидает зону комфорта, просмотрите, карта очень радужная, солнце, кот и собака бегают вокруг, но вот птичья стая улетает в сторону Солнца, да и мы когда кидаем монетку в водоём? Когда уходим, но хотим вернуться назад. Поэтому в качестве совета на год, мне кажется, что пришло время двигаться дальше, не бояться рискнуть, оставить зону комфорта, но впереди есть перспектива, к которой нужно стремиться, не бойтесь рискнуть!

На Everyday witch tarot
Возникающие трудности, с чем связаны?

5 жезлов, 7 пентаклей, 2 пентаклей
Полуквинты - Повешенный, Отшельник
Квинт- Умеренность

Очень интересно, но по сути получается отсутствие движения и нежелание (или вы не видите возможности, не прикладываете усилия) чтобы что-то поменять.
Первая карта триплета о том, что что-то пошло не так, либо нет единства в понимании цели, путей достижения, либо кто-то из окружения оказался слабым звеном, 7 пентаклей - и есть зона комфорта, поучение того, сто есть сейчас, довольствование имеющимся, вроде и мало, но зато есть у меня в руках, сейчас, зачем рисковать? Завершение триплета - 2 пентаклей - балансировка желание удержать равновесие и опять - отсутствие движения... Зачем идти - у меня в руках уже что-то есть, пусть мало, но оно моё.
И карты пооуевинтов и квинта опять о сосредоточенности на имеющемся, на реальном на данный момент и на отсутствии развития либо в силу объективных либо субъективных причин.

Задала ещё вопрос - как преодолеть эти трудности?

8 кубков, 7 жезлов, Король жезлов
Квинт Дьявол.
Когда тянула карты, то Дьявол выпал из колоды....
По порядку - оставить за спиной прошлый опыт, замок из песка может выглядеть красивым, но волна прибоя его смоет, сосредоточиться и наметить четкие цели, быть готовой проявить упорство в из отстаивании, даже идти на конфликт и противостоять всем, у вас хватит на это сил, вам есть что защищать!
Завершающий Король жезлов - честность, прямота, благородство, достижение социального или иного результата, получение надёжной основы, возможно помощь кого-то выше по статусу (начальник, учитель).
И ещё, обратите внимание на аркан - КЖ перед картой мира, его цели высоки, он верит в успех, и мелкие неудачи не остановят его. Общее впечатление - больше веры в себя, определение конкретных целей и желаний, готовность бороться - вот то, что должно вам помочь преодолеть трудности. Стряхните апатию 8 кубков и проявите качества Короля Жезлов.
Предупреждение - обратите внимание на окружение - Дьявол в Квинте и Дьявол сам выпавший из колоды это знак. Кто-то либо толкает вас на авантюры, либо неискренне с вами, строит козни, прикидываясь другом. Держите свои планы при себе, старайтесь меньше доверять их другим. Это человек возможно из близкого круга, улыбающийся в лицо, но он не друг вам. Его "подарки" зло для вас, а все действия только в своих интересах, за каждый подарок или помощь придется заплатить намного больше. (Единственное, если вы не занимаетесь ЧМ, тогда толкование другое).
Удачи Вам, верьте в себя и профильтруйте друзей-знакомых.

Аватара пользователя
Сантия
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 12:47 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: викка, таро, свечная магия, заговоры,
Род занятий: таролог

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Сантия » Чт янв 09, 2020 1:19 pm

Лана_80

Извините, почему-то не увидела Ваше сообщение
Попробовала Вам разложить по сферам - события и как его встретить.

На Everyday witch tarot
Совет на год от Оракула

Наталия1983
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:41 am
Откуда: Томск

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Наталия1983 » Чт янв 09, 2020 2:35 pm

Добрый вечер, Сантия. А мне не смотрели? :)

Аватара пользователя
Сантия
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 12:47 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: викка, таро, свечная магия, заговоры,
Род занятий: таролог

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Сантия » Чт янв 09, 2020 2:42 pm

Наталия1983

Добрый вечер!
Как раз закончила описывать!
Ваш триплет и совет

Финансовая сфера в 2020 году
На Everyday witch tarot

Наталия1983
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:41 am
Откуда: Томск

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Наталия1983 » Чт янв 09, 2020 3:05 pm

Спасибо огромное :) :) :)

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Чт янв 09, 2020 7:14 pm

Доброго дня вам уважаемая Сантия :) . Благодарю вас за расклад, даже не ожидала, что он такой объемный. Год, конечно, покажет, но я сразу могу сказать, что он очень близок к реальности! Ни один пункт меня не удивил! По большому счету так и идут мои дела последние три года, я надеялась, что они изменятся(((. А вот про лечение и профмагию мне не раз говорили, но я как то не готова. Мне кажется, я не умею отгораживаться и сливать, все принимаю на себя. И у меня совсем нет сил воевать....

Аватара пользователя
Сантия
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 12:47 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: викка, таро, свечная магия, заговоры,
Род занятий: таролог

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Сантия » Пт янв 10, 2020 10:07 am

Наталия1983 ^love^


Лана_80, ^love^
Спасибо за ОС!
Про лечение, вы имеете ввиду блок "здоровье? Я тут не могу сказать точно, я в этой теме плаваю, поэтому мне очень важно ОС, если будет возможность в течение года напишите или по итогу, т.к. эти вопросы я серьезно пока не прорабатывала, тем более на этой колоде.
Про магию, конечно по двум картам сложно сказать, что именно должно у вас пойти, но Маг очень сильная карта, поэтому думаю, сто стоит внимательно проанализировать, что вам близко и пропобовать более активно развиваться. У вас хороший год для этого!
Ещё раз удачи Вам!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость