Проработка Everyday witch Oracle

Аватара пользователя
Сантия
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 12:47 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: викка, таро, свечная магия, заговоры,
Род занятий: таролог

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Сантия » Вт дек 24, 2019 10:44 pm

Mona!
Ваша карта на затмение - "Двигайтесь"

Изображение

«Важно продолжать двигаться. Это верно в буквальном смысле, потому что тело функционирует лучше всего, когда оно выполняет определенное количество упражнений, и это верно в метафорическом смысле. Если мы не продолжаем двигаться вперед в нашей жизни наш единственный другой выбор - вернуться назад - хорошая идея - или оставаться на месте, что может немного подействовать - редко работает какое-то время, но не более здоров для духа, чем оставаться неподвижным все время, полезно для здоровья. Как ведьмы, наша цель - стать лучшими людьми (и ведьмами), какими мы можем быть. Это означает продолжать расти, меняться и учиться, а это значит двигаться вперед. Даже если это только немного за один раз.

ДЕЙСТВИЕ: Вода - это все об изменениях и движении. Единственная вода, которая не движется, является застойной, и обычно это плохо, как для воды, так и для всего, что от нее зависит. Убедитесь, что вы не просто сидите на месте. Встаньте и сделайте какую-нибудь форму упражнений сегодня, будь то ходьба, езда на велосипеде, танцы или даже уборка дома (да, это считается). Затем подумайте о своих целях и стремлениях и сделайте одну вещь, какой бы маленькой она ни была, которая приближает вас к их достижению.

Гадание: эта карта, вероятно, не очень тонкий намек, чтобы встать и начать что-то делать. Вы проводили много времени сидя в одном месте, может быть, перед телевизором или компьютером? Передвигаться, делать что-то, выполнить задачу, любую задачу. Или, возможно, проблема глубже, чем просто ежедневная инерция. Вы активно работаете над созданием позитива?
Хотите все изменить и продвинуться в жизни? Если нет, то эта карта, несомненно, является вселенной, говорящей вам прекратить останавливаться и просто делать это. Не завтра. Не на следующей неделе. В настоящее время. Сегодня. Сделать шаг! Вы хотите двигаться вперед, но чувствуете себя застрявшим, не волнуйтесь. Это случается со всеми нами время от времени. Используйте силу Воды, чтобы помочь вам получить

Магия: Работа со стихией воды.
Наполните мелкую миску на половину водой. Зажгите голубую или белую свечу и, если можете, поверните лицом к западу. Это хорошо делать в полнолуние, если время срабатывает, но вы всегда можете увидеть лунный свет, сияющий на воде, если у вас не может быть настоящего, или использовать свет от свечи, чтобы заменить его. Взгляните на свет на воде и подумайте о том, как Луна проходит через свои изменяющиеся фазы каждый месяц: от темноты к полноте и снова к темноте, растущей и убывающей с ритмом вселенной. Затем подумайте о своей жизни и о том, чего вы хотите достичь. Слегка опустите пальцы в воду и поверните их по часовой стрелке. Скажите: «Сила воды, помогите мне в энергии каждый день, целенаправленно двигаясь к моим целям, используя свою силу и силу становления менее застрявшим и более подвижным. Помогите мне вырастить луну. Помогите мне двигаться вперед, пусть мой путь будет позитивным и успешным.
Да будет так. »
Затем стряхните воду с пальцев в общем направлении луны, и при движении воды в чаше смотрите, пока вы не будете готовы вернуться в мир.

Моё видение.
Карта позитивная, я бы обратила внимание на траву в руках, герои как бы исполняют ритуальный танец или какой-то обряд. Обратите внимание на ритуалы с рыбой, из много и они разноплановые, а так же одно из основных значений рыбы - обретение гармонии.
Выдра на карте может говорить о том, что с лит поработать над женскими энергиями. Она может указывать на потребность установления своих прав и обязанностей в семье, а также на необходимость определения своей женской роли.

Хорошей работы!

Лана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2019 2:30 pm

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Лана » Чт дек 26, 2019 9:25 pm

Доброй ночи,Уважаемые!
Можно и мне. Светлана 14.04.1963

Аватара пользователя
Сантия
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 12:47 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: викка, таро, свечная магия, заговоры,
Род занятий: таролог

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Сантия » Пт дек 27, 2019 9:56 pm

Лана!
Извините, вчера не увидела почему-то вашу заявку.
Сегодня уже поздно именно в контексте прошедшего затмения.
Поэтому спросила доя вас совет га коридор затмения в целом, т.е.до 10 января

Ваша карта
Изменения и прогресс

Изображение

Используйте стихию воды, что бы впустить изменения в свою жизнь

ДЕЙСТВИЕ: Изменения могут быть пугающими, но без изменений нет прогресса. Подумайте о реке Нил в Египте. Каждый год она разливается, что кажется разрушительным. Но именно эти потопы были тем, что питало почву, делая земли Нильской долины одними из самых плодородных в мире и делая их для создания удивительной цивилизации. Используйте времена потопа в вашей собственной жизни - времена беспокойства, которые кажутся вам неподконтрольными - чтобы подтолкнуть вас в направлении, в котором может быть направлена ​​вода, и убедитесь, что ваша энергия ведет вас туда, куда вы хотите отправиться.

РАЗВИТИЕ: В отличие от Карта Башни в Таро, эта карта может указывать на то, что ваша жизнь находится во времена перемен и перемен, не обязательно в айсах, которые очень приятны, когда вы живете позитивными переменами, но также запоминайте их. Но помните, что когда вещи падают, это дает вам возможность перестроить их на части, более продуктивными и позитивными способами или, наконец, достичь тех целей, к которым вы, возможно, стремились, и над которыми вы работали в течение длительного времени и серьезно продвигаться к своим целям. В таком случае, ура, и продолжайте!

Магия. Есть простой способ сделать магическую работу для перемен и прогресса, и все, что вам нужно, это два стакана и немного воды. Вы можете положить их на свой алтарь или в любом месте, где они не будут потревожены. Начните с того, что вся вода в стакане слева, а справа - пустая. Каждый день в течение недели (или дольше - вы даже можете сделать это с небольшим ударом. в момент, следующий за сменой луны, наступающей на темную луну и заканчивающейся ночью полнолуния) - налейте немного воды из стекла слева в тот, что справа. Скажем, я двигаюсь в направлении позитивных перемен и прогресса. «Действительно почувствуйте, как энергия перемен усиливается силой воды Когда вся вода находится в стакане справа, возьмите эту энергию и сделайте что-нибудь, чтобы создать положительные изменения в своей жизни. (Насколько я поняла постепенно нужно переливать з одного стакана в другой, каждый день наполняя все больше и больше, а потом , когда стакан будет полон - использовать его в ритуалах)

Моё видение .
Карта о том, что период можно использовать для перезагрузки, что сейчас актуально, можно построить новую модель жизни, поведения, привлечь с помощью стихии воды позитивные перемены в свою жизнь. И пересмотреть, что оставить в прошлом. Герой не оглядывается назад, он устремлён к новому, его изрядно потрепало бурей (парус весь изодран), но он видит цель и готов пристать к новым берегам.
Удачи Вам на этом пути!

ReTa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 6:12 am
Интересы в магии: Всё по-немногу

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение ReTa » Пн дек 30, 2019 1:21 pm

Сантия писал(а):
Чт дек 19, 2019 6:18 pm
ReTa!

Карта Молитвы и желания

Изображение

Из МБК

Подумайте о том, что вам действительно нужно или что вы хотите в своей жизни. Не мелочи, а вещи, которые действительно важны для вас.

Если заклинание - это своего рода молитва, то объединение ваших молитв и желаний в заклинание - идеальный путь. Выясните, что вы действительно хотите попросить, и запишите это на листе бумаги. Благослови молитву силой Воздуха, взмахнув над ней пером или наполнив его благовониями. Затем скажите: «Я молюсь за мечты и истинные желания, за помощь вышеперечисленных богов с полным доверием и любовью. "

Держите бумагу в своих руках и вложите всю энергию из своих молитв в написанное, максимально визуализируйте написанное, а затем сделайте бумажный самолетик и отправьте его в мир (если вы не можете сделать это, вы можете положить самолет к алтарю или в другое безопасное место)

Моё видение этой карты.
Я бы назвала ее Колодец желаний.

Издревле колодец виделся как ворота между мирами. Нашим миром и ино-мирьем. Недаром в сказке про бабушку Метелицу девочка именно падает в колодец. Алиса Кэрролла попадает в чудной мир через колодец.
Кидая монетку в колодец мы загадываем желание.

22 декабря в Йоль Оракул рекомендует вам работу со стихией воды. Можно загадать желание и бросить монетку в колодец.
Если у вас рядом нет колодца можно попробовать ритуал от Скотта Каннингема - создаём колодец желаний сами - https://urlid.ru/byhh

Счастливого Йоля!
Доброго времени суток Сантия!
БлагоДарю за возможность поучаствовать в акции!
Скажу, что воспользовалась вашей подсказкой. Вспомнила один довольно интересный ритуал, где прослеживалось очень многое из того, что вы здесь написали. И вуаля!
Буду ждать исполнения желаний! 🙏

Аватара пользователя
Сантия
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 12:47 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: викка, таро, свечная магия, заговоры,
Род занятий: таролог

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Сантия » Пн дек 30, 2019 1:47 pm

.ReTa!

Благодарю за ОС!
Пусть все желания сбываются!!!

Аватара пользователя
Сантия
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 12:47 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: викка, таро, свечная магия, заговоры,
Род занятий: таролог

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Сантия » Вт дек 31, 2019 12:39 pm

Уважаемые форумчане!
Продолжаю акцию.
Приглашаю на карту-совет на год.
От вас имя и дата рождения.
Буду делать в ближайшие пару дней.

P.S. по желанию если есть конкретный вопрос могу посмотреть дополнительно и на колоде Everyday witch tarot, и на ведьминых рунах (они в проработке), и на других языческих колодах.
Хочу посмотреть, как они будут работать вместе с этим Оракулом.

Всех с наступающим Новым годом!

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Пт янв 03, 2020 9:19 am

Добрый день, уважаемая Сантия!
С радостью приму участие в вашей акции. И на Ведьминых тоже), я с ними хорошо знакома), они у меня собственноручного исполнения).
А интересуют меня ключевые события и как их правильно встретить). С уважением, Светлана 27.10.79).

sammer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 11:29 am
Откуда: австрия
Интересы в магии: таро, магия зщеркал
Род занятий: таро , магия зеркал

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение sammer » Пт янв 03, 2020 11:45 am

ЕСЛИ можно, хочу участвовать: на карту-совет на год. НАТАЛЬЯ:05.08.1975

P.S. если есть конкретный вопрос можно посмотреть дополнительно. Возникающие Трудности и препятствия , с чем связаны?

Всех с Новым годом!

Наталия1983
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:41 am
Откуда: Томск

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Наталия1983 » Ср янв 08, 2020 2:44 am

Здравствуйте. Я тоже очень хотела бы попасть в эту акцию 🙏 Конкретно, интересуют финансы. Спасибо :)

Наталия1983
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:41 am
Откуда: Томск

Re: Проработка Everyday witch Oracle

Непрочитанное сообщение Наталия1983 » Ср янв 08, 2020 2:46 am

Простите, не написала данные для совета на год: Наталия, 08.03.1983 г.р. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей