Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Лана_80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 12:45 pm

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Лана_80 » Ср дек 25, 2019 8:23 pm

Алексей Минский писал(а):
Вс дек 22, 2019 10:30 pm
Лана_80 писал(а):
Пт дек 20, 2019 8:01 pm
Можно я вторая), я так люблю Ваши акции). :)
С уважением, Светлана.
итоги года:
Йэра, Эваз, Беркано
доп. Альгиз
Если честно, то тут прямо какие то кармические показатели...
Йэра показывает аспект возврата как проблем так и ситуации, но тут скорее всего ситуации, т.к. радом Эваз , причиной послужили Вы сами, т.к. ощущаете опасность, незащищенность и по сути весь тот проделанный путь (если его можно так назвать) не разрешен или стратегия выбрана не та или мнительность ...

совет на будущий год:

Дагаз, Уруз, Гебо
я бы трактовал как научиться "отпускать" то что тянете, причем через усилие воли и мобилизацию и поддержка близких или знакомых у Вас будет..не вижу тут проблем, в целом ощущение что Вы тянете то , что пора выкинуть
Добрый вечер, уважаемый Алексей. Спасибо за расклад. Знаете, а так и есть, и я знаю, что надо уметь отпускать прошлое, но не могу. Это моя проблема. Да. Так и есть :oops:

klavisha777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 2:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Интересы в магии: Учусь
Род занятий: Музыка

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение klavisha777 » Чт дек 26, 2019 3:00 pm

Здравствуйте, можно ли присоединиться к рождественской акции по итогам года? БлагоДарю! :very good:

Тая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 10:42 pm
Откуда: Из россии
Интересы в магии: Веретничество, рунология
Род занятий: Юрист

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Тая » Чт дек 26, 2019 4:05 pm

Доброго всем дня!!! С наступающим вас всех...
Можно и мне в акции участвовать🎄🎄🎄❤️❤️❤️

ReTa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 6:12 am
Интересы в магии: Всё по-немногу

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение ReTa » Пн дек 30, 2019 1:16 pm

Алексей Минский писал(а):
Пн дек 23, 2019 3:28 pm
ReTa писал(а):
Пт дек 20, 2019 11:13 pm
Доброго времени суток!
Я буду третьей! С Вашего позволения!
С уважением, Татьяна! :hi:
Итоги года:
Маннас, Анзус, Ингус
доп. Дагаз
я бы трактовал так:
у Вас как то все шло или идет (не смотря на итоги года) в сторону тему социального вранья, недоговоренности в чем то, специального умалчивания в чем - то. Ч то это значит, могли вскрыться или до сих пор вскрываются какие то неприятные моменты ,кто то вешает кому то лапшу на уши, кто может играет или отыграл свою игру, что привело к неким изменениям в общей картине взаимоотношений с людьми
Так же это может касаться и темы самообмана в отношении иных лиц
но ситуация такова, что история может или внезапно под усилием воли прекратится или же скажем так просто видоизменившись

совет на год грядущий:
дагаз, маннас, совело, наутиз
Дагаз (обратите внимание что в прошлом раскладе эта руна была последней)
эта руна трансформации, т.е. все уроки прошлого года шагнут в будущий касательно людей (разных) но тут упор на личный успех + причем принудительный...
и тут я поясню или мы сами себя вытаскиваем из чего то опираясь на шанс - успеха, или нас так придавит , что мы станем неврозниками под конец грядущего года
Алексей, доброго дня!
Долго обдумывала Ваше предсказание, а сейчас прочитала и много стало ясно! Всё точно подмечено. Порядком мышиная возня эта надоела!!!!
БлагоДарю за возможность участия !
И с наступающим Новым Годом!!!
И еще забыла! С прошедшим днем рождения!!!! :)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн дек 30, 2019 4:01 pm

Anna2018.Di писал(а):
Сб дек 21, 2019 11:40 am
Здравствуйте)
Хочу поучаствовать
Анна

Спасибо за акцию!
Здравствуйте,
итоги года:
Лагус, туризас пп, Баркано
весьма богатый такой набор рун + Маннас как дополнительная
я бы трактовал так:
можно сказать, что Вы вошли в некий интуитивный поток удачи, причем вопросе всему и своих внутренних блоков, буквально с рисками вошли и очень хорошо (немного медленно правда) пошли по линии удачных перемен и развития + новые связи, знакомства с массой людей
Тут я хотел бы немного расширить ответ
Руна Лагус, которая вышла первой характеризует , что этот этап интуитивного раскрытия себя пошел даже в 18 году чем в 19 ..причем через жесткие разрушения - туризас пп и это дало очень хороший рост дел и внутреннего потенциала...


совет на год грядущий:

Перто пп, бЕРКАНО, Дагаз
я бы трактовал так:
Вам надо уметь открываться как личности перед другими людьми это принесет массу бонусов и даст много приятностей...этот год может стать очень бурным по части именно социальных связей и развития , как совет, надо немного скориться в чем то.. - предположительно : не ждать что кто то там дверь откроет , а самой выбить с ноги....

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн дек 30, 2019 4:15 pm

Lora писал(а):
Сб дек 21, 2019 12:32 pm
Добрый день. И меня возьмите, пожалуйста. :hi:
Здравствуйте
итоги года:
Эваз, Феху, Альгиз пп + доп. руна Одал пп

мне показалось что год 19 для Вас прошел под этаким знаком сдвига всего и каждого с мертвой точки , но тут о мире материальном...и даже о воплощении мечт (множ число), но Вы не ощутили уверенности, какая зыбкость в уверенности в себе есть...что с воплощением и сдвигом этого всего и каждого пошатнулась стабильность...вот уж задумываешься на тему "осторожно: мечта"
но так ли это? Может просто страх принять? (вопрос открыт как люк на тротуаре)

Совет на год:

лагус пп, дагаз, совело, Одал
ОДАЛ- обратите внимание .....)))))))))
но она то прямая...
итак, лагус пп - не занимайтесь самообманом больше..смело шагните ..к успеху и тогда получите желаемое и стабильность в том числе

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн дек 30, 2019 4:30 pm

Сантия писал(а):
Сб дек 21, 2019 4:42 pm
Добрый день!
Можно поучаствовать?
С уважением Оксана
Здравствуйте
итоги года
совело, эваз, гебо + доп. Одал пп
я бы трактовал так:
Вы начали двигаться к успехам и достижениям, причем тут очень интересно вышло, с одной стороны один успех или победа в чем то вызвало вторичное движение (как бонус некий) , есть и партнерство но вот пока нет неких пунктов согласия с чем то или кем то..это надо решить, чтобы Ваши достижения не стали слабеть
старый есть лозунг "наша сила, в наших...."..но опустим, тут Ваша сила в том чтобы уметь оценить обстановку: что уже умерло отжило и надо отпустить , но использовать опыт старого и надо уметь быть ооочень гибкой..

совет на год:
эйваз, тейваз, йэра + лагус
я бы трактовал очень кратко , но по делу- использовать очень активную магию если Вы практикуете, да, работа будет нудной и местами долгой, но это принесет свои плоды и удачу

Лана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2019 2:30 pm

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Лана » Пн дек 30, 2019 6:19 pm

Доброго дня, уважаемый, с наступающим...Всех благ!
Была 6 в акции.... Мне не ответили..
Печалька :oops:

Аватара пользователя
Сантия
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 12:47 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: викка, таро, свечная магия, заговоры,
Род занятий: таролог

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Сантия » Пн дек 30, 2019 7:47 pm

Уважаемый Алексей Минский!
От души БлагоДарю да расклад!
Очень точно!

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн дек 30, 2019 11:31 pm

читаем условия темы

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя