Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Alyonscvet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2019 9:00 am
Интересы в магии: Новичок. Обучаюсь, изучаю.

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Alyonscvet » Сб дек 21, 2019 7:55 pm

Добрый вечер!
Можно поучаствовать?
:very good:
С уважением, Алёна.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс дек 22, 2019 6:17 pm

Цила писал(а):
Пт дек 20, 2019 7:58 pm
Добрый вечер.
А я первая))) :hi:
Здравствуйте
итоги этого года:
Гебо, Беркано пп, Вунье
Гебо- руна партнерства и равенства чем то, баланса интересов, энергий и позиций , баланс......
Тут все немного тонко..Беркано пп говорит о том ,что Вы научились или приняли в стратегию тему из серии (просто перечислю)
да, партнерство, но на моих условиях желательно
не привыкаю, не доверяю, есть и есть
отношусь ко всему легко и не принужденно

и руна Вунье..ВЫ все таки ощутили что Вам эта позиция и уроки помогли .., потерь не вижу, а некую перестройку из серии "да баланс, да взаимообмен, но лучше на моих условиях"
итоги года более менее продуктивные ...больше мировоззренческие в вопросе контакта с людьми нежели иного

совет на год будущий:
Уруз, Феху пп, Дагаз + Йэра
я бы трактовал так:
Уруз это мобилизация всех ресурсов всего и каждого в некие вложения которые могут конечно затянуться судя по остальным рунами, но дело стоящее, это может быть проект, какая то группа проектов, но упор идет на долгоиграющее что то, т.е. если вкладываться то с прицелом на будущее далекое (не до маразма)))

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Цила » Вс дек 22, 2019 8:45 pm

Алексей Минский писал(а):
Вс дек 22, 2019 6:17 pm
... т.е. если вкладываться то с прицелом на будущее далекое (не до маразма)))
Добрый вечер) Даже не знаю, ну как без маразма-то))))
Если серьезно, то для меня в тесте много полезного: и некое осмысление прошлого, и планы на будущее.
Благодарю)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Mona
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 10:14 pm
Откуда: Страна чудес

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Mona » Вс дек 22, 2019 10:11 pm

Я очень хочу поучаствовать, возьмите меня пожалуйста :oops:
С уважением, Снежана.
Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят… (С)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс дек 22, 2019 10:30 pm

Лана_80 писал(а):
Пт дек 20, 2019 8:01 pm
Можно я вторая), я так люблю Ваши акции). :)
С уважением, Светлана.
итоги года:
Йэра, Эваз, Беркано
доп. Альгиз
Если честно, то тут прямо какие то кармические показатели...
Йэра показывает аспект возврата как проблем так и ситуации, но тут скорее всего ситуации, т.к. радом Эваз , причиной послужили Вы сами, т.к. ощущаете опасность, незащищенность и по сути весь тот проделанный путь (если его можно так назвать) не разрешен или стратегия выбрана не та или мнительность ...

совет на будущий год:

Дагаз, Уруз, Гебо
я бы трактовал как научиться "отпускать" то что тянете, причем через усилие воли и мобилизацию и поддержка близких или знакомых у Вас будет..не вижу тут проблем, в целом ощущение что Вы тянете то , что пора выкинуть

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн дек 23, 2019 2:50 am

завтра и все дни праздников пройдусь по всем темам где есть вопросы
внимание, я могу пропускать вопросы, могу отвечать кратко и т.д.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн дек 23, 2019 3:28 pm

ReTa писал(а):
Пт дек 20, 2019 11:13 pm
Доброго времени суток!
Я буду третьей! С Вашего позволения!
С уважением, Татьяна! :hi:
Итоги года:
Маннас, Анзус, Ингус
доп. Дагаз
я бы трактовал так:
у Вас как то все шло или идет (не смотря на итоги года) в сторону тему социального вранья, недоговоренности в чем то, специального умалчивания в чем - то. Ч то это значит, могли вскрыться или до сих пор вскрываются какие то неприятные моменты ,кто то вешает кому то лапшу на уши, кто может играет или отыграл свою игру, что привело к неким изменениям в общей картине взаимоотношений с людьми
Так же это может касаться и темы самообмана в отношении иных лиц
но ситуация такова, что история может или внезапно под усилием воли прекратится или же скажем так просто видоизменившись

совет на год грядущий:
дагаз, маннас, совело, наутиз
Дагаз (обратите внимание что в прошлом раскладе эта руна была последней)
эта руна трансформации, т.е. все уроки прошлого года шагнут в будущий касательно людей (разных) но тут упор на личный успех + причем принудительный...
и тут я поясню или мы сами себя вытаскиваем из чего то опираясь на шанс - успеха, или нас так придавит , что мы станем неврозниками под конец грядущего года

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт дек 24, 2019 2:26 pm

Емельян Питерский писал(а):
Сб дек 21, 2019 2:30 am
Доброго времени.
А я четвертый🤓.
С уважением, Емеля.
Итоги года
10 пентаклей, 7 мечей, Маг, доп. туз Жезлов

Вот именно прошлый год был как бы "основой" для 19 года именно в вопросе финансов, ресурсов, чего то материально - бытового и это надо было сохранить, сберечь в 19 году...но что то пошло не так, или сами допустили сбой плана, впустили не тех людей в орбиту Вашего вращения...., но вот под конец 19 года вроде более менее пошло улучшение
у Вас шла проработка вопроса воли и волеизъявления - не дать собой пользоваться и не бежать самому с распахнутой рубахой "здрасьтесновымгодомдаювсемдаромчтохотите"..

Совет на год грядущий:
Звезда, 3 жезлов, КФ, 4 СА

Учение четко транслировать и понимать при этом внутри себя свои планы и идеи (цели) не просто "я хочу" , но и транслировать это окружающим, что мое вот первично и это мое..
умение делать выбор и меняться буквально на бегу...и тогда Вы можете достичь успехов
НО...конец будущего года будет оочень шатким, буквально как балансировка на мячике, стоя на нем ногами
поэтому как совет- держать все под контролем, применив силу воли и этакий здоровый эгоизм

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт дек 24, 2019 3:28 pm

Надежда Киреева писал(а):
Сб дек 21, 2019 7:05 am
Здравствуйте ,а я пятая... :hi:

итоги года:
Эваз пп , Совело Перто пп
Уруз

неоднозначный расклад если честно
я бы обозначил как "метания души и тела в разные стороны"
год, тот что сейчас идет да и конец позапрошлого скажем так шел под вывеской - "ситуации не меняются"
т.е. важный вопрос еще с позапрошлого года нерешенный так и шагнул в этот года...
тут может быть разное, от успеха на работе, до личного успеха...+ вопросы когда надо или сделать выбор - причем судьбоносный и умение грамотно и полноценно доносить свою позицию ..
пока наблюдаю какую то бурю метаний, между темой "сделать как хочу" или "сделать как пока выходит"

совет на год:
Хагалаз, иса, феху, кано
тоже неоднозначный расклад
с одной стороны Хагалаз - руна разрушений, можно было бы сказать "да, супер, сейчас все разрушу и на основе разрушенного побегу строить светлое бытие.. Но нет, тут руна Иса- руна льда и заморозки она говорит "оставьте прошлое в прошлом" но Феху намекает и на тему "из этого разрушенного хлама" надо новым взором ....увидеть (руна Кано) - где была совершенна ошибка...
если этого не увидеть, то вся эта история где что то не выходило, рушилось и шло не так ..будет без выводов...это как проснуться спустя 20 лет сна и не понять что было то..

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Новогодне - рождественская акция от Минского "Итоги года и совет на будущий год"

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Вт дек 24, 2019 5:36 pm

Алексей Минский писал(а):
Вт дек 24, 2019 2:26 pm

Итоги года
10 пентаклей, 7 мечей, Маг, доп. туз Жезлов

Вот именно прошлый год был как бы "основой" для 19 года именно в вопросе финансов, ресурсов, чего то материально - бытового и это надо было сохранить, сберечь в 19 году...но что то пошло не так, или сами допустили сбой плана, впустили не тех людей в орбиту Вашего вращения...., но вот под конец 19 года вроде более менее пошло улучшение
у Вас шла проработка вопроса воли и волеизъявления - не дать собой пользоваться и не бежать самому с распахнутой рубахой "здрасьтесновымгодомдаювсемдаромчтохотите"..

Совет на год грядущий:
Звезда, 3 жезлов, КФ, 4 СА

Учение четко транслировать и понимать при этом внутри себя свои планы и идеи (цели) не просто "я хочу" , но и транслировать это окружающим, что мое вот первично и это мое..
умение делать выбор и меняться буквально на бегу...и тогда Вы можете достичь успехов
НО...конец будущего года будет оочень шатким, буквально как балансировка на мячике, стоя на нем ногами
поэтому как совет- держать все под контролем, применив силу воли и этакий здоровый эгоизм
Доброго времени.
Оооочень точно сказано, что происходило в этом году :

" Впустил в душу не тех людей и.... что то пошло не так".

Выжатый, но сумел подняться с земли.
Нереальные усилия приложил.
Сейчас ПОЧТИ уверено стою на ногах.
Эта доверчивость чуть не стоила мне психологической смерти.
Впредь наука мне.

А будущее меня радует)))
Приму к сведению.
Алексей Благодарю. 😇🙏
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей