МАК - акция Психотипаж мужчины (см старт пост)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

МАК - акция Психотипаж мужчины (см старт пост)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт фев 07, 2020 3:32 pm

Перед Вами 4 масти королей
Вам надо выбрать такую карту которая:


"какой психотипаж мужчины мне изначально подходит по моему психотипажу (для мужчины вопрос за скобками будет такой "какой психотипаж мужчины хочет видеть моя женщина рядом собой) ?

Выбираем одну карту и пишем её название в комментариях

Изображение

Изображение

ответы будут в воскресенье

Alyonscvet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2019 9:00 am
Интересы в магии: Новичок. Обучаюсь, изучаю.

Re: МАК - акция Психотипаж мужчины (см старт пост)

Непрочитанное сообщение Alyonscvet » Пт фев 07, 2020 4:22 pm

Доброго вечера!
Король жезлов.

Наталия1983
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:41 am
Откуда: Томск

Re: МАК - акция Психотипаж мужчины (см старт пост)

Непрочитанное сообщение Наталия1983 » Сб фев 08, 2020 12:36 am

Здравствуйте. ^love^ Король жезлов.

Лана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2019 2:30 pm

Re: МАК - акция Психотипаж мужчины (см старт пост)

Непрочитанное сообщение Лана » Вс фев 09, 2020 11:37 am

Добрый день, Уважаемый! Король чаш.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: МАК - акция Психотипаж мужчины (см старт пост)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс фев 09, 2020 5:14 pm

Какой психотипаж мужчины мне изначально подходит по моему психотипажу?
(для мужчины будет звучать так - какой психотипаж мужчины хочет видеть моя женщина рядом собой?)

Всем известно, что короли это одна из сторон Императора , выражающая какую то одну из его сторон/качеств
Итак:
король жезлов:
такой типаж мужчины всегда выражает очень яркую уверенность в себе , как в семейной жизни, в интимном плане, в рабочем и финансовом , это буквально "отец семейства", а не некое приложение к женщине бонусное . А значит женщин хочет видеть около себя очень статусного, уверенного в себе мужчину, не дармоеда, не диванного обещателя золотых гор, умелого любовника, сильного друга и местами организатора всего и вся в семейной жизни, готового для роста и развития , даже если он будет ночевать на работе ради семейного благополучия- женщина его и тут будет хвалить и уважать, ведь именно такого человека она искала- понятного и стабильного, крепко любящего без излишних нежностей

король пентаклей:
Весьма обеспеченный типаж мужчины. Обычно такие много сил и времени тратят на достаток и блага. Данный типаж мужчины выражает этакую размеренность, спокойствие , предельно ясную жизненную позицию из серии "дом, машина, дача, счет в банке". Обильное вложение в семью, как говорится "пусть не страстный он, но ради меня последние трусы снимет". Как правило это некий купеческий типаж, если король жезлов склонен к позиции роста и развития в карьере, бизнесе ради благ и успеха, то король пентаклей хочет добиться блага и по сути это его вершина ..понимать это как хорошо или плохо..не мне судить и не факт что не произойдет трансформации одной масти в другую
Но если о короле пентаклей, то эта масть весьма себе земная , на особые там духовно - высокие темы рассчитывать не стоит, зато стабильность и опора материальная, но типаж очень щедрый на блага, для любви ничего не пожалеет , этакий купец

Король мечей - достаточно двоякий и спорный персонаж. С одной стороны, если Вы ищите жестких отношений где есть некий градус и ревность, то это Ваш вариант, человек властный, сильный, колкий, очень ревнивый , мало уживчивый , если Вы ищите розовую дипломатию , этакий типаж "кулаком по столу и не волнует". Очень высокий темперамент этакий солдат который давно не был с женщиной, с таким мужчиной образно говоря жить как на вулкане и страсти , и порывы , и ревность все в полном составе. Этот типаж всегда получает то что хочет от отношений , но фишка в том, что если не получается что то "завоевать" считайте что Вы получили деспота..

Король Кубков
весьма себе сладострастный любовник , дамский угодник и человек очень чувственный, больше для плотских утех и наслаждений, если Вы когда то видели фильмы про фитнес - тренера обольстителя, то вот это тот самый типаж. .. Доставит массу наслаждений и эмоций, прада на этом все и закончится. Жадноват, привыкший чаще брать, а платит своими умениями. Много обещает, прямо льет, льет бальзам любви в уши и с этой музыкой чар любая женщина будет таить и не глядя верить , а кто то и отсчитывать купюры на подарки молодому любовнику . Человека можно сразу определить по его внешности, ухожен до волосинки, нализан и прилизан , готов делать все Вас- милые дамы , будет петь и соблазнять, но так и не дойдет до всех обещаний ..

Если есть вопросы, то задавайте))

mamirichka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 3:42 am

Re: МАК - акция Психотипаж мужчины (см старт пост)

Непрочитанное сообщение mamirichka » Чт мар 05, 2020 3:51 am

а что дает, выбранный психотип? Та карта, которую я выбрала, не описала мужчин, которые обычно со мной.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: МАК - акция Психотипаж мужчины (см старт пост)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт мар 05, 2020 1:40 pm

"какой психотипаж мужчины мне изначально подходит по моему психотипажу (
============
Значит или Вы выбираете не тех или по типу "что осталось"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей