"Какая проблема на самом деле для меня первична? "

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

"Какая проблема на самом деле для меня первична? "

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт мар 19, 2020 6:14 pm

"Какая проблема на самом деле для меня первична? "
Психологическая акционная диагностика (экспресс диагностика)
Бывает так, что мы не может найти ту самую проблему, которая является психологической и первичной для нас и тратим время на что угодно: от поисков виноватых или поисков иных проблем и упускаем время..
Выбираем одну карту (слева направо 1,2,3) и пишем в комментариях)
ответы будут в воскресенье
просмотр на Таро Кукол автора Мария Курара

Изображение

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: "Какая проблема на самом деле для меня первична? "

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс мар 22, 2020 1:49 pm

«Какая проблема на самом деле для меня первична?»

Первая карта (Принцесса энергий)
На изображении карты мы видим куклу, которая прыгает весьма игриво через костер. Суть этой карты в том в данном вопросе, что человек может излишне увлекаться различными проблемами, порой излишне уходя в них с головой, его может увлекать и завлекать как работа, отношения, да и любая проблема, что он перестает видеть что то иное вокруг, слишком игриво подходит к вопросу, своего рода это опрометчивость. Человек с такой картой очень редко думает о последствиях и поэтому он может не замечать много проблем как раз по причине что увлекается очень жарко ну всем если к примеру разгорается спор, конфликт, то может рубануть правду матку в лицо, забыв о последствиях , слишком увлекается театральностью

Девятка эмоций (вторая карта) - карта наслаждений и радости, эйфории, при этом человек может как раз тут и получить проблему....и тут их на самом деле 2, т.к. карта из группы "перевертыши" 9 может перевернуться на 6, но без трактовки 6, а только как обратная сторона 9. Расшифрую подробнее:
в первом случае человек может увлекаться наслаждениями, радостями, совершенно упуская тему развития , т.е. вот купаюсь я в море радости, наслаждений, экстаза и трава что называется не расти и что там будет дальше как то и не важно..ведь море радости, живительный фонтан бесконечны...но, не кончается только кредит и щетина на лице, и поэтому человек может потерять нить развития что ж дальше с этой радостью делать чтобы не потерять
и второй аспект - человек не может получить наслаждение, вроде бы судьба все дает человеку для счастья, а ему все не так, все не этак , своеобразная форма царевны Несмеяны, которой все вечно не то.... и поэтому все чтобы судьба не послала все для этого человека никак...Если этому человеку даже подарок подарите, он примет его с таким лицом словно это такой же подарок сто первый по счету как и вчера

Королева Эмоций (третья карта) в плане проблемы может показать потребительство , замкнутость на своих интересах, абы мне было бы хорошо, а остальное не должно меня волновать вообще..ни мнение близких, а их просьбы тем более..зачем, ведь эта карта нацелена на мои потребности и от этого могут быть проблемы...ведь такого человека считают эгоистом ну или "зацикленным на себе"

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей