Гадание выходного дня

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Гадание выходного дня

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср май 20, 2020 12:39 pm

Гадание выходного дня (а значит, ответы будут на выходные)
не забываем делать репост, лайкать и отмечать себя в комментариях 😍
А вопрос у нас такой:
"Какие трудности подстерегают меня в ближайшие 3 недели ? "
выбираем 1 руну из 3- х (слева направо)

Изображение

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Гадание выходного дня

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб май 23, 2020 4:48 pm

"Какие трудности подстерегают меня в ближайшие 3 недели ? "
1 руна - Перто
трудности могут быть связаны с двумя аспектами руны:
сокрытие информации, т.е. какие то вопросы будут трудны для понимания, сокрыты, секреты, тайны, приятные или нет- иной вопрос. Вполне возможно что предстоит очень трудный выбор, буквально судьбоносный выбор. Второй аспект это открытие информации, секретов , опять таки- хорошо это или плохо- покажет случай. Но в любом случае, данная руна в вопросе трудностей покажет информацию, тайну, которая пока не ясна для человека.

2 руна - Совело- Вам придется столкнуться с проблемой, трудностью собственного успеха. Т.е. Вас может проверить как судьба, так и люди. К примеру не зазнались ли Вы случайно , на сколько сами цените и оцениваете свой успех, может Вы разбазариваете все на свете сами, а может подарки судьбы воспринимаете как само собою разумеющееся, мол, судьба мне должна и обязана давать "ентих успехов сколько я пожелаю". Одним словом, успех порой коварная штука...

3 руна- Райдо - проблема может крыться во взаимопонимании как раз в процессе чего то..от поездки, работы , интересов ..т.е. в движении. К примеру Аня дружит с Машей, уже достаточно много времени и у нх общий проект, но Аня считает что проект пора менять, а Маше и так нравится и на почве "развития" проекта в движении их пути могут разойтись. Иногда на путях и дорогах судьбы можно как потерять человека, а так же и найти...Опять таки..кто не дорожит и не ценит, сам не может быть оценен и им не дорожат..

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя