Мои слабые стороны на сегодняшний момент жизни. Мысленно задаём вопрос картам и пишем ответ в комме

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Мои слабые стороны на сегодняшний момент жизни. Мысленно задаём вопрос картам и пишем ответ в комме

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс июн 28, 2020 8:16 pm

Мои слабые стороны на сегодняшний момент жизни.
Мысленно задаём вопрос картам и пишем ответ в комментариях.



(1,2,3 слева направо)

Изображение

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Мои слабые стороны на сегодняшний момент жизни. Мысленно задаём вопрос картам и пишем ответ в комме

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс июн 28, 2020 8:17 pm

Обязательно отпишитесь как отозвалось.

Первая карта:
6 мечей
если Вы выбрали эту карту, то слабая сторона Вашей жизни или даже личности состоит в том, что Вы не до конца как доводите свои дела (любые), так и "уходя все же не уходите". Это может быть разный уход:
от бывших, от тех, с кем мы в соре, но так и не ушли до конца, работа, привычки, обещания..Одной из слабых сторон так же будет выступать - ненужное, ошибочное решение из серии "вот счаз я страдаючи буду уходить или просто страдать, а Вы все испытайте муки совести, сволочи такие", но увы, мало кто испытывает.

вторая карта-
10 кубков
Слишком поверхностное отношение к отношениям и делам связанными с отношениями и семье.., как правило такая особенность характерна для тех, у кого на фоне стресса или при встрече со стрессом включается гибкая сторона личности , к примеру, у Маши рушатся отношения, она это видит, нет чтобы волосы на голове рвать и кричать и думать и не знаю, стукаться головой об стену, она с криком "ну и пофиг" ушла прыгать и скакать с подругами или решается закатить парню шикарный пир, ну мол, парень выпьет и простит...слишком поверхностно, принять анальгетик, абы ничего не болело, но зубы то анальгетиком не лечат.

третья карта
Сила
казалось бы "слабая сторона " и Сила ....достаточно сложно тут трактовать?
о, нет, этот аркан как правило показывает что человек при любом стрессе сам по себе его увеличивает и легко поддается панике и сам еще себя накрутит раз 10...и там где нужен холодный ум рассудок, он начинает бегать из угла в угла, выдергивая волосы ото всюду...и считает что как бы идет процесс решения..., но в этой беготне истерички с колотушкой еще можно больше дров наломать .

Изображение

Аватара пользователя
ksusha1081
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2021 9:50 pm
Откуда: Киев

Re: Мои слабые стороны на сегодняшний момент жизни. Мысленно задаём вопрос картам и пишем ответ в комме

Непрочитанное сообщение ksusha1081 » Пт апр 16, 2021 9:41 pm

2. Всё так и есть. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Иду скакать с подругами. Думать буду потом🤔. Но даже если на душе тяжело, делаю вид, что все отлично.

Аватара пользователя
gloriya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:25 am
Откуда: Россия
Интересы в магии: Таро
Род занятий: менеджер

Re: Мои слабые стороны на сегодняшний момент жизни. Мысленно задаём вопрос картам и пишем ответ в комме

Непрочитанное сообщение gloriya » Чт авг 11, 2022 7:25 am

Алексей Минский писал(а):
Вс июн 28, 2020 8:17 pm
Обязательно отпишитесь как отозвалось.

Первая карта:
6 мечей
если Вы выбрали эту карту, то слабая сторона Вашей жизни или даже личности состоит в том, что Вы не до конца как доводите свои дела (любые), так и "уходя все же не уходите". Это может быть разный уход:
от бывших, от тех, с кем мы в соре, но так и не ушли до конца, работа, привычки, обещания..Одной из слабых сторон так же будет выступать - ненужное, ошибочное решение из серии "вот счаз я страдаючи буду уходить или просто страдать, а Вы все испытайте муки совести, сволочи такие", но увы, мало кто испытывает.
Изображение
Здравствуйте, так и есть, достаточно трудно в конце концов уйти, к примеру от окружения, когда всё уже кричит об этом, что ты до сих пор здесь делаешь? и ничего не держит, вдруг начинаю находить микроскопические положительные моменты, цепляюсь за них и остаюсь, это как тот ёжик , который плакал, но продолжал есть кактус)), в отношениях такая же петрушка, трудно поставить точку, когда в голове уже твёрдое намерение завершить отношения, или, например, отношения закончились, спустя время человек вдруг какие-то мосты наводить начинает непонятно для чего, бывает сложно не общаться и вычеркунть из своей жизни навсегда.
Вроде премены люблю, но с трудом в них выхожу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость