Что мне мешает быть по настоящему счастливым?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Что мне мешает быть по настоящему счастливым?

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб дек 19, 2020 8:02 am

Что мне мешает быть по настоящему счастливым?
Мысленно задаём вопрос картам и пишем номер в комментариях.
(1,2,3 - слева направо)

Изображение

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Что мне мешает быть по настоящему счастливым?

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб дек 19, 2020 9:10 pm

Что мне мешает быть по настоящему счастливым?
1 карта:
Арлекин, карта говорит о том, что человек достаточно не гибкий к системе, привык действовать по заданному сценарию, т.е. если к примеру мечта о работе в свете карьерного роста, то он будет ждать и надеяться , а вот пойти отучиться на курсы, повысить свою квалификацию показать себя более ярким.. и т.д. он не догадается, все из разряда "надо делать как все" . Как правило такие люди могут совершать необдуманные поступки, быстрые и это может все портить, они подвержены вредным и не очень верным советам, что изрядно мешает их планам, в тоже время они как сапожники без сапог- всем раздают умные советы, а вот сами не могут даже свои же знания и опыт на себе испробовать. Им мешает или завышенная самооценка или заниженная и по итогу их "путь" превращается в какой то непроходимый и кривой переулок...Как совет- не спешить с действиями и реализовать те советы, что даете для други на себе..

2 карта Ребенок-
человеку не хватает смелости, напористости и опыта. Он подсознательно или осознанно ждет чтобы кто то что то посоветовал, помог, взял за руку и повел по жизни. Но при этом, человек этого сам не покажет на прямую, он склонен стоять как ребенок на улице и ждать добрую тетеньку которая поможет. Как правило такие люди склонны действовать под нажимом других людей - верное ли это решение или нет- покажет время, но как правило такому человеку мешает его пассивность

3 карта- Тупик
Человек в тупике. Многие его цели и желания хоть и кажутся многим реальными, а на деле их достижение очень проблематично по ряду причин. Человек может что то делать, ехать, стучаться, учиться , а на деле этому или конца не видать или плодов....а может и вообще все стоит как забор...Выбрана не та цель, не то желание или же человек не имеет неких ресурсов опыта чтобы все это преодолеть, в редких случаях человек просто слишком поверхностно относится к желаемому из ряда "хочу и все тут", а если то чем это достигается? и стоит игра свеч? Одним словом...тупик он и Африке тупик...может путь поменять?
Изображение

Аватара пользователя
gloriya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:25 am
Откуда: Россия
Интересы в магии: Таро
Род занятий: менеджер

Re: Что мне мешает быть по настоящему счастливым?

Непрочитанное сообщение gloriya » Пт сен 02, 2022 2:54 pm

Алексей Минский писал(а):
Сб дек 19, 2020 9:10 pm
Что мне мешает быть по настоящему счастливым?
1 карта:
Арлекин, карта говорит о том, что человек достаточно не гибкий к системе, привык действовать по заданному сценарию, т.е. если к примеру мечта о работе в свете карьерного роста, то он будет ждать и надеяться , а вот пойти отучиться на курсы, повысить свою квалификацию показать себя более ярким.. и т.д. он не догадается, все из разряда "надо делать как все" . Как правило такие люди могут совершать необдуманные поступки, быстрые и это может все портить, они подвержены вредным и не очень верным советам, что изрядно мешает их планам, в тоже время они как сапожники без сапог- всем раздают умные советы, а вот сами не могут даже свои же знания и опыт на себе испробовать. Им мешает или завышенная самооценка или заниженная и по итогу их "путь" превращается в какой то непроходимый и кривой переулок...Как совет- не спешить с действиями и реализовать те советы, что даете для други на себе..
Чего, говорить, я и есть Арлекин, даже произношу периодически - опять у меня какая-то петрушка в жизни :oops:, склонна не выделяться из толпы))
хаотичные необдуманные поступки под воздействием импульсов легко совершаются в Петрушкином исполнении, или идея прилетела, всё такое ...моё, )эмоциональная подвижность, вот она , наверное и толкает, на поступки, без размышлений. Рекомендации окружающим продуманные могу дать, аргументированные, на основе фактов и анализа. что касается, на себя применить, не совсем работает)).
:very good:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость