В каком состоянии мой финансовый/денежный канал на данное время?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

В каком состоянии мой финансовый/денежный канал на данное время?

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт янв 08, 2021 10:44 pm

выбираем 1 карту и пишем номер
1,2,3
слева направо

ответ будет в воскресенье

Изображение

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: В каком состоянии мой финансовый/денежный канал на данное время?

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс янв 10, 2021 11:54 am

Всем привет, а вот и ответы на гадание выходного дня
"В каком состоянии мой финансовый/денежный канал на данное время?"
Для тех, кто выбрал 1 карту:
Ваш денежный канал начал процесс обновления, трансформации. И тут не надо все понимать как "теперь точно заживем", "мы еще посидим на золотых унитазах", просто канал претерпевает некие изменения: если Вы ранее не могли по ряду причин, трудясь конечно, получать деньги, то ситуация может сдвинуться, в целом эта руна показывает что канал условно перезапустился, обновился, у него "новый этап" и тут что называется: кто и как "поймает птицу удачи за хвост", можно же и за хвост поймать, а можно торопясь, ощипать птичку то, до голого зада...
Для тех, кто выбрал 2 карту: канал наполнен жизненной, продуктивной энергией, структура канала хорошая, он не поврежден, но следует учесть важный аспект: такой человек может страдать комплексом "хочется быстрее на что то потратить", т.е. деньги могут долго не держаться. Иногда эта руна показывает, что ранее канал был в критическом состоянии и наконец то произошло освобождение. В целом - энергия канала отличная
Для тех, кто выбрал 3 карту: Ваш канал работает оптимально, пусть где то медленно, но верно, постепенно набирая силу и рост и тут очень важно иметь грамотное денежное мышление. Т.к. эта руна относится к рунам роста, а значит- как будем ухаживать за деньгами и как мыслить, так и будет наш канал формироваться и расти дальше.

пс. Внимание. в ввиду того, что у многих людей происходит путаница на тему "денежного канала" я в ближайшие дни напишу небольшой материал на эту тему
с любовью к Вам и к тебе тоже, Ваш Минский ❤

Изображение

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Re: В каком состоянии мой финансовый/денежный канал на данное время?

Непрочитанное сообщение Ёкай » Пн янв 11, 2021 7:18 pm

Благодарю!
:very good:


Аватара пользователя
gloriya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:25 am
Откуда: Россия
Интересы в магии: Таро
Род занятий: менеджер

Re: В каком состоянии мой финансовый/денежный канал на данное время?

Непрочитанное сообщение gloriya » Чт авг 11, 2022 6:42 am

Здравствуйте, карта 3
Улучшени есть, но всё очень медленно.
Развивать грамотность денежного мвшления, )) правильно, есть над чем мне нужно работть в этом направлении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя