Новогодняя и Рождественская акция

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Новогодняя и Рождественская акция

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс дек 10, 2023 7:06 pm

Акция поможет ответить на вопрос "Каких ошибок избегать в 2024 году"

Условия акции:

-10 сообщений на форуме
-указать имя/ ник и дату рождения
-и подписаться на мой ТГ канал https://t.me/covenmun



Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Новогодняя и Рождественская акция

Непрочитанное сообщение Цила » Вт дек 12, 2023 5:21 pm

Злоупотребляю тем, что узнала об акции первой, и записываюсь))
:reading:
Цила
5.08.1968
На телегу подписана)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Новогодняя и Рождественская акция

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт дек 12, 2023 8:07 pm

Цила писал(а):
Вт дек 12, 2023 5:21 pm
Злоупотребляю тем, что узнала об акции первой, и записываюсь))
:reading:
Цила
5.08.1968
На телегу подписана)

Здравствуйте
каких ошибок избегать
1) связанных с давлением на ситуации, знаете, это как надувать в спешке шарик, никогда не знаешь прочность материала , а шарик только один и может лопнуть, лучше распределить все имеющиеся силы так, чтобы или шарик не лопнул или иметь несколько запасных) Т.е. по сути все упирается в теме распределение именно ресурсов в действии , как "надавить" чтобы не сломать, это может касаться и темы здоровья, как отработать так, чтобы не слечь , пусть и с блаженной улыбкой что все успели сделать с давлением правда под 200....не самая лучшая тема ..
т.е. внимательно на все это обращаем внимание
начало года так же грозит быть очень насыщенным, даже будет казаться что дел настолько много ..что " да ну это все..." но опять же ...вспоминаем про шарик...умение управлять давлением на его стенки
Второй аспект - потеря времени, ряд моментов остро подкрадутся уже к концу весны , хотя шорохи в кутах уже слышны , которые будут буквально кричать о том, что "много времени куда то тратится не туда" буквально утекает и нужно это проанализировать , местами это будет очень неприятно жестко и даже очень неприятно и где то граничить с самообманом...
Впрочем, к концу года придется встретится с обманом или лукавством, которое затянется и лучше заранее все темные углы тщательно "прибирать" чтобы ненароком не узнать или не найти то чего не хотите..

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Новогодняя и Рождественская акция

Непрочитанное сообщение Цила » Ср дек 13, 2023 3:20 pm

Алексей Минский писал(а):
Вт дек 12, 2023 8:07 pm
каких ошибок избегать...
Добрый вечер.
Мне явно предстоит борьба с моими давнишними недостатками (которые вы описали очень точно и которые и мне так надоели)). В таких случаях взгляд со стороны - это очень нужно и полезно. О, эта ужасная фраза: "Вы всё точно сказали!")))))
Благодарю! :)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 306 гостей