Малая книга Гекаты

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Малая книга Гекаты

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт апр 03, 2018 12:40 am

Предисловие от автора



В данной книге будут кратко изложены теоретические и практические основы моей работы с Богиней. Все методы и практики, изложенные в ней, собраны из различных источников. Одна часть материалов была взята у разных авторов, опробована на личном опыте и является вполне рабочей. Я не претендую на авторство всех описанных здесь методов и постарался по мере возможности снабдить их подобающими ссылками. Другая часть материалов получена мною из частных источников или же, в отдельных случаях, разработана мною самостоятельно.

Я не ищу выгоды, известности и не преследую при издании сего труда иных корыстных мотивов, уважаю свой и чужой труд, знания и опыт, поэтому не надо предъявлять мне свои претензии и обиды, негодования и нелестные высказывания в мой адрес держите при себе. Я не претендую на истину в последней инстанции — у каждого своя истина, — но, в отличие от многих, стараюсь по возможности отделять зёрна от плевел.

Эта книга — своеобразный отчёт о работе в Культе, анализ многолетней работы с Богиней, а также попытка отсеять из умов юных и малоопытных практиков весь бред и догмы, навязанные интернетом и «знатоками» от магии, просветить интересующихся и развеять невежество, которое сложилось нынче вокруг Культа Гекаты. Это не книга по некромантии, эта книга — пособие по практике в традиции Гекатианы. Здесь будет изложена лишь очень малая часть методов работы в Культе, но намёки, полунамёки и оговорки помогут вам найти верный ответ. Главное — практикуйте, и, при должном усердии, наличии головы на плечах и сообразительности, к вам однажды придёт откровение — знание и понимание, без всяких интернетов, «мастеров» и гор лживых практик. Если вы намерены просто попрактиковать «для интереса» — воздержитесь и проходите мимо, этот Путь не для вас: мимолётных магов, мелких колдунов и просто дураков он не терпит. Богиня горда и поворачивается лицом к тому, кто с открытым сердцем приходит к ней, молится ей, воздаёт ей соответствующие почести и приносит должные жертвы.

Работать только с некротическим аспектом Богини, чем сейчас многие грешат, неверно. Я и сам ранее так делал, что объяснялось лишь неопытностью и недостатком знаний. Но со временем приходит осознание, мудреешь и поднимаешься над самим собой. Правильным решением будет ПОЛНОЕ изучение Культа и затем, ежели душа того желает, избирательная специализация на той или иной ветви Культа.

Думаю, что и ты, читающий сие, осознаешь то, что однажды осознал я.

Рой Мрачный Жнец

mirro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 10:26 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: ведьмовство,веритничество
Род занятий: учусь

Re: Малая книга Гекаты

Непрочитанное сообщение mirro » Пт окт 25, 2019 11:12 pm

В сети есть более верная версия данного "произведения",называется Чёрная Книга Гекаты.Украдена была у Роя Мрачного Жреца его учениками.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Малая книга Гекаты

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср ноя 10, 2021 11:44 pm

https://sdamzavas.net/2-17214.html ссылка на книгу

Татьяна_Piovro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2023 2:09 pm

Re: Малая книга Гекаты

Непрочитанное сообщение Татьяна_Piovro » Ср янв 25, 2023 5:27 am

Доброго утра! Подскажите, пожалуйста, где можно найти "Малую книгу Гекаты"? Ссылка не работает, к сожалению. На как не могу понять, как взаимодействовать с Гекатой. Она призвала меня во сне, я хочу создать алтарь и прочее, но не могу собрать информацию как и что делать...

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Малая книга Гекаты

Непрочитанное сообщение Цила » Ср янв 25, 2023 11:54 am

Татьяна_Piovro писал(а):
Ср янв 25, 2023 5:27 am
Доброго утра! Подскажите, пожалуйста, где можно найти "Малую книгу Гекаты"? Ссылка не работает, к сожалению. На как не могу понять, как взаимодействовать с Гекатой. Она призвала меня во сне, я хочу создать алтарь и прочее, но не могу собрать информацию как и что делать...
Ссылка на книгу https://vk.com/doc155097520_517722751?h ... ZYmuqHM78g
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость