Ритуал «Избавление от болезней»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 34217
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Избавление от болезней»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс мар 25, 2018 11:26 pm

Изображение

В семени заключена жизнь также, как и в яйце у птиц. Именно поэтому часто используют яйцо в очистительных
ритуалах. Существует не менее эффективный способ избавления от болезней с помощью зерна.

Материалы: необходимо пошить мешочек из черной ткани и наполнить его зернами пшеницы.
Время: проводить данный ритуал лучше на убывающую луну в субботу.

1. Зажгите черную магическую свечу, либо обычную церковную.
2. Проведите самостоятельно медитацию на соединение с Землей, представляя, как из ваших ног вырастают корни, которые доходят до центра Земли и по ним поднимается энергия.
3. Когда будете готовы, возьмите мешочек в руки, прислоните его к больному месту и произнесите следующие слова:

«Прародительница, Мать-Земля, та, что дает жизнь всем на этой земле. Помоги мне
исцелиться от моего недуга… (называете болезнь). Забери эту болезнь, пусть она уйдет
туда, откуда пришла. Наполни меня своей силой. Да будет так и так есть! Истина!»


4. Представьте, как ваша болезнь уходит в мешочек с зерном, а больное место наполняется целительной силой земли.
5. После того, как будете готовы, поблагодарите Богиню за ее помощь.
6. Спросите ее, как вы можете ее отблагодарить в реальном мире.

7. Далее зерна из мешочка стоит скормить птицам, например, голубям в ближайшем парке со словами:

«Как птицы склевывают эти зерна, так и уходит мой недуг…
(название болезни). Да будет так и так есть! Истина!»


В зависимости от тяжести заболевания, этот ритуал надо повторять до тех пор, пока ты не пойдешь на поправку.
___________

@ Agni Devin.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя