Защита для детей, домашних животных и близких

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Защита для детей, домашних животных и близких

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт авг 31, 2018 2:28 am

Защита для детей, домашних животных и близких

Вопрос защиты любимых, близких людей и наших четвероногих любимцев волнует всех. Хочется верить, что наших детей способна защитить от любого вреда их невинность или что природные инстинкты домашних животных уберегут их от опасностей, но мир – далеко не безопасное место, и не только с энергетической, но и с физической точки зрения. Многие виккане стараются защитить своих любимых с помощью приемов общей магии.

Артемида (римская Диана) – лучница и богиня Луны. Говорят, что свет Луны – это ее серебряные стрелы. По традиции она считается покровительницей женщин и детей. Кроме того, она защитница диких животных. Даже для меня, мужчины, ее помощь в защите любимых людей бывает бесценной.

Ритуалы магии защиты проводятся, как правило, в период темной Луны, но именно это заклинание лучше проводить на растущую Луну, потому что она – символ Артемиды. Самым же благоприятным временем для проведения этого заклинания является период, когда Луна находится в Раке или Стрельце. Сделайте оберег с растущей Луной: можно нарисовать его на бумаге, дереве или камне. Призовите на помощь Артемиду.

Артемида, богиня Луны, богиня охоты, пожалуйста, присматривай за (имя любимого). Защити его от всех опасностей. Я прошу об этом в Совершенной любви и Абсолютном доверии. Да будет так!

Поместите лунный оберег в какое-нибудь укромное место. Для защиты ребенка можно положить его в карман его одежды. Мне известен случай, когда для большей надежности мать зашила бумажный оберег в полу куртки ребенка. Оберег можно держать в спальне; его можно положить рядом с миской животного, а если получится, повесить на ошейник или зарыть возле дома. Этот амулет необходимо обновлять раз в год.
Безопасное общение [Магические практики для защиты от энергетических атак]
Пензак Кристофер

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя