Охранные чары для дома

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Охранные чары для дома

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт авг 31, 2018 2:31 am

Охранные чары для дома

Некоторые охранные чары сходны с амулетами. Например, в двух довольно популярных заклинаниях защиты дома используется магия дерева.

Для совершения первого заклинания необходимы ветки рябины. Сделайте из них крест, перевязав их красной нитью, и поместите над порогом входной двери (лучше внутри дома).

Второе заклинание – это благословение желудей. Традиционно используются желуди белого дуба, но рядом с моим домом растет красный дуб, поэтому я использую его желуди. Осенью соберите желуди и благословите их на защиту в магическом кругу. Положите по одному желудю на каждый подоконник и на притолоку для защиты. Одна моя знакомая, раскладывая желуди, обмазывает (по часовой стрелке) окна и дверные косяки розовой водой.

Еще один способ защиты дома – железная подкова над входной дверью. Железо заземляет вредную энергию. Подкову вешают разъемом вниз: она будет заземлять нежелательную энергию, не давая ей попасть в дом. Вообще, любое железное изделие в доме или возле него – от перил на лестнице до гвоздей и подставок под лампы – можно магически благословить для защиты.

Одна моя знакомая, Арадна, научила меня интересному методу из современной магии защиты дома. Его применяют, когда ремонтируют дом. Прежде чем красить стены, нарисуйте на них защитные символы той же краской, которую вы планируете использовать. Потом красьте поверх символов: они станут незаметны, хотя будут присутствовать энергетически.

Безопасное общение [Магические практики для защиты от энергетических атак]
Пензак Кристофер

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя