Охранные чары растений

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Охранные чары растений

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт авг 31, 2018 2:35 am

Охранные чары растений

Мой собственный способ охранных чар представляет собой смешение ритуала, народной магии и энергетической защиты. Сначала очистите свое личное пространство и то, на которое вы будете ставить чары. Стоя в магическом кругу, возьмите большое блюдо с морской солью. Смешайте в нем следующие ингредиенты:

1 чайная ложка ладана;

1 чайная ложка мирры;

1 чайная ложка вербены;

1 чайная ложка тысячелистника.

Энергетически зарядите смесь для защиты. Стоя в кругу, представьте сферу ярко-белого света, похожую на многогранный бриллиант, которая окружает ваш дом или какое-то другое место. Она создается таким же образом, как и личный защитный щит (см. главу 5). В принципе, не обязательно представлять именно сферу. Однако я отдаю предпочтение сферической форме, поскольку она кажется мне наиболее сильной энергетически.

Сняв круг, разбросайте содержимое блюда на границе охраняемой территории или вокруг дома по кругу по часовой стрелке. Если вы живете в квартире, можете насыпать немного смеси в каждой комнате. Остатки магического состава спрячьте в укромном месте. Я обычно убираю его в подвал. В принципе, можно пересыпать оставшуюся смесь в блюдца и поставить по углам подвала. Этот состав притягивает, заземляет и нейтрализует нежелательную энергию. Соль необходимо периодически обновлять, повторяя ритуал. Иногда я выбрасываю смесь в воду или с благословением зарываю ее где-нибудь на природе.
Безопасное общение [Магические практики для защиты от энергетических атак]
Пензак Кристофер

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя