Заклинание на призыв хранителя

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Заклинание на призыв хранителя

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт авг 31, 2018 2:41 am

Заклинание на призыв хранителя

Цель этого заклинания – привлечь к себе духа-хранителя. Вы можете совершать его перед медитациями, описанными в главе 6. Особенно я рекомендую это заклинание делать тем, кто не может (или сомневается в том, что может) установить контакт со своими духовными покровителями. В любом случае это заклинание поможет вам укрепить эту связь, и вы будете уверены, что духовные помощники защищают вас на всех уровнях реальности. Кроме того, вы можете использовать заклинание на призыв хранителя, если вдруг оказались в тяжелом, опасном положении и хотите почувствовать себя защищенными.

Вам понадобятся:

1 свеча любого цвета, который кажется вам подходящим;

лавандовые благовония.

Выбирая цвет свечи, прислушайтесь к своей интуиции. Если вы хотите связаться с каким-нибудь конкретным божеством или ангелом – выберите свечи того цвета, который ассоциируется у вас с ним. Если не знаете, как поступить, – возьмите черную свечу, поскольку черный цвет имеет свойство притягивать энергию.

Зажгите благовония. Можете использовать лавандовые палочки или жечь на углях ее цветы и листья. Лаванда – защитное благовоние, и, кроме того, она оказывает расслабляющее действие, помогает в медитациях и установлении контактов с Божественными силами. Зажгите свечу и произнесите:

Во имя Богини, Бога и Великого Духа, я приглашаю в свою жизнь своих духовных хранителей. Защитите меня от всех опасностей на всех уровнях. Дайте почувствовать ваше присутствие в моей жизни. Я прошу, чтобы это было для высшего блага и никому не причиняло вреда. Да будет так!

Дайте свече прогореть до конца.

Теперь вы можете быть уверены, что духовные хранители взяли вас под свою защиту.
Безопасное общение [Магические практики для защиты от энергетических атак]
Пензак Кристофер

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя