Создание магической защиты

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Создание магической защиты

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс июн 09, 2019 4:11 am

Изображение

Для современного человека энергетическая защита — такое же необходимое средство гигиены, как зубная щетка. Ежедневно мы окружены тысячами людей, огромное количество взглядов скользит по нам, поразительное многообразие слов и обращений направлены к каждому. Часть из них, как легкий ветер, соскальзывают и мы их не замечаем. Некоторые, cловно песок на ветру, «царапают» нашу естественную защиту и забирают немного энергии. Иные же, словно острые мечи, способны убить. Чтобы сохранить энергию и здоровье и создать себе жизнь, наполненную магией и чудом, просто жизненно необходимо защититься от всего этого. Ну а ту энергию, которую вы обычно тратите на залатывание последствий от «внимания общественности» можно направить на множество самых захватывающих вещей.

Вам понадобятся:

котел
атаме
смесь из равных частей цветков бузины, майорана и руты
эфирные масла гвоздики, ладана, жасмина и лаванды
масло «основа»; например: оливковое, жожоба, виноградное, абрикосовое
небольшая бутылка для масла с крепко притертой крышкой
защитное и/или очищающее благовоние; например: шалфей, ладан, мирра, полынь
красная, черная и белая свечи

Проведение:

1. В ночь перед полнолунием найдите место, где ваш алтарь не будет потревожен в течение суток. На алтарь поставьте котел, вокруг котла расположите свечи: красная – справа, черная – слева, белая – позади. Заключите все это в круг из равных частей цветков бузины, майорана и руты. В небольшой бутылке с крепко притертой крышкой наведите ароматическое масло, добавив в него равные части ароматов гвоздики, ладана, жасмина и лаванды. Положите бутылку в котел. Оставьте полностью подготовленный алтарь до ночи полнолуния.

2. Когда взойдет полная Луна, примите очищающую ванну и облачитесь в белое. Обойдите с защитным и/или очищающим благовонием каждую комнату в доме. Убедитесь, что дым полностью заполнил пространство, в включая шкафы и кладовки.

3. Вернувшись к алтарю, зажгите свечи. Возьмите в руки атаме и поднимите его в приветствии (для этого просто поднимите его высоко вверх). Скажите, повернувшись лицом к Востоку:

«Силой восходящего Солнца, да изыдет зло из жизни моей!»

К Югу: «Властью полуденного жара, да обрету я свободу любых оков!»

К Западу: «Силой темной ночи, да встанет щит вокруг меня!»

К Северу: «В полнолуние, когда небеса объяты тьмой, я не одинок, ибо рядом со мной Она.
Руки Богини сохраняют меня и днем и ночью. Исчезните, духи неудач! У вас нет власти надо мной!»


4. Встаньте лицом к алтарю и возьмите сосуд с елеем. Смочите в масле палец и помажьте себе лоб, область сердца, солнечное сплетение, запястья и лодыжки. Когда вы это сделаете, визуализируйте вокруг себя сияющую синюю защиту и ощутите себя в полнейшей безопасности.

5. Поблагодарите Богов за помощь и погасите свечи.

6. Закройте бутылку и храните ее в безопасном месте. Применяйте масло и читайте заклинания каждый раз, когда почувствуете, что защита ослабевает.

СОВЕТ: Используйте натуральные компоненты, в том числе эфирные масла, вы удивитесь, как это повысит эффективность ритуала.
___________

http://ravensilverwing.tripod.com

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость