«Заговорить питомцев от бед»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Заговорить питомцев от бед»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июн 27, 2019 8:48 am

Изображение

Бог Ацха, Керн, Курнунн или Цернунн-дословно переводится как Рогатый бог, охотник, тот, кто преследует. На самом деле он покровитель всех живых существ на Земле, всего животного мира, и преследует тех, кто каким-либо образом наносит вред его питомцам. Держать такую статуэтку данного Бога можно не всем, только тем, кто содержит питомники, разводит животных, помогает животным и их работа связана с животными. В этом случае покровительство Бога Ацха будет для них самым важным вопросом, поскольку сохранность питомцев напрямую зависит от их самочувствия и жизнедеятельности в общем.

Мы знаем, что в мире живут не только добрые и любящие, но и очень много жестоких людей, которые жизнь животных ставят на уровень игрушек, вещей и просто ненужных существ. И, наверное, каждый из нас сталкивался с жестоким обращением к животным. Этот ритуал поможет защитить наших питомцев от всяческих невзгод и проблем: кража животного, избиение, капканы, болезни и прочие ситуации, при которых жизнь может оказаться под угрозой.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Благовония
Пшеница
Травы - и цветы
Вино - красное
Статуя - Кернунна
Свечи - разноцветные, красные, желтые, зеленые, синие, черные и др.

В общем все то, что касается красок природы. Свою фантазию в составлении алтаря можно не ограничивать. Желательно первое время повторять ритуал раз в неделю, а после того, как Вы подружитесь с энергией этого Бога, поймете, что его помощь всегда приходит вовремя, можно повторять раз в месяц. Достаточно слова ритуала повторить один раз.

Свечи, которые Вы будете использовать для алтаря Кернунна, в других ритуалах не нужно использовать, точно так же, как травы и благовония.

«Иду я по тропе лесной, дойду я до черной скалы. На скале-трон Бога грозного, справедливого-защитника зверей, птиц и всякого творения. О, великий Ацха, я сегодня пришла и пред троном твоим преклоняю колено. Не человеческим, а звериным голосом я вою, стенаю, шепчу и рычу. Я у тебя, о, великий Ацха, языком зверей защиты прошу. Нет у них языка, слез их никто не видит, боль их никто не врачует. Они только к тебе могут стоны свои направить из клеток тесных, из капканов смертоносных, из мучений адских. Их вой и стенания только ты услышишь и поспешишь на помощь. О, Ацха, прошу защити тех, кто мне доверен тобою, открой перед ними закрытые пути, отведи от них мучителя, спаси от звериных клыков, освободи от капкана, вызволи от оков. С этой минуты перед лицом Бога зверей и птиц я заговариваю с его благословения своих питомцев от огня, от воды, от живодера, от звериных клыков, от капканов и оков, от пропажи, от кражи, от смерти ранней, от болезней и бед. Доживут они свой век в покое и в счастье, хранимые мной и Богом Ацхой.
Да будет так, как я прошу и заклинаю! Аминь! Аминь! Аминь! И тысячу раз Аминь! Да будет так! Истинно!»


Обновляйте эту защиту периодически, чтобы не терять связь с помощью данного Бога.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость