ЛОВЕЦ КОШМАРОВ

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

ЛОВЕЦ КОШМАРОВ

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт июл 02, 2019 3:04 am

Все мы спим и видим сны (кстати, не только во снах). Многие из нас видели и видят кошмарные сновидения, которые напускают страх и ужас. Особенно часто мы сталкиваемся с кошмарами в детстве, в период адаптации к окружающему миру. Повзрослев, мы можем видеть кошмары, когда зацикливаемся на проблемах, на негативной информации, когда попусту переживаем и недооцениваем себя. Иногда, причиной кошмаров бывают негативные программы (порчи, проклятия) или просто «энергомусор» в нашем теле. Тогда мы получаем сигнал от подсознания, что оно атаковано, в виде кошмарного сна. В первых двух случаях я советую своим клиентам провести несложный ритуал, описанный в этой статье. В последнем случае, обратитесь за магической помощи к специалисту.

Чтобы изготовить ловец кошмаров, вам понадобится в фазу Полнолуния (15-17 лунные сутки) приобрести следующие компоненты:



- свеча синего цвета;

- шкатулка (если нет такой возможности, то деревянный коробочек с крышкой) небольшого размера;

- пачка соли;

- сбор трав: тысячелистник, полынь, календула (в пропорции 1:1:2);

- камень горный хрусталь или селенит.







На рассвете одного из выбранных для ритуала дней, вы должны накрыть стол отрезком одноцветной натуральной ткани той расцветки, которая вселяет в вас чувство покоя. На ткани поставьте в центр свечу и зажгите ее со словами:



«Я начинаю ритуал, зажигая эту свечу, чтобы очистить свои сны от тяжких видений и злого духа. Именно!»



Возьмите стакан с водой (если есть ритуальная чаша – еще лучше), в него насыпьте столько щепоток соли, сколько лет вам исполнилось на момент проведения ритуала, сыпля соль, визуализируйте, как вода начинает бурлить и сиять тем же цветом, что и цвет выбранной ткани для ритуального стола (алтаря). С каждой щепоткой говорите на выдохе:



«Очисти мои сны, наполни меня ясностью!»



Поместите камень в воду с солью и туда же добавьте щепотку травяной смеси. Оставьте стакан на алтаре, пока свеча не сгорит. Когда она догорит, выньте камень и поместите его в шкатулку, которую вы приготовили для него. На шкатулке напишите слово: «Мир», добавьте в нее остаток трав и закройте. Шкатулку поместите под кроватью, на которой вы спите, говоря при этом:



«В этом месте тебе стоять-почивать, мои сны ото зла и кошмаров оберегать, всю тяжесть и страхи хватать, опутывать и в себе сохранять. Ко мне беспокойство ни днем, ни ночью во сны не пускать! Именно!» - повторите 12 раз.



Срок действия шкатулки – около года. После истечения срока повторите ритуал.

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя