Ритуал «Исцеление»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Исцеление»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс июл 07, 2019 3:51 pm

Изображение

Ритуал создан для того, чтобы с помощью Богини Бригиты можно было лечить, врачевать и исцелять людей. Но здесь нужно учитывать, что это именно ментальное, духовное тело человека, совместно с врачебной деятельностью настоящих докторов, чтобы совместными усилиями заставить болезни отступить от человека. Болезни кожи, грыжи многое другое. Так же ведьма может заставить болезнь приостановится на какое-то время, чтобы найти хорошего врача для полного выздоровления.

В данном ритуале задействована руна Квеорт, что означает погребальный костер. Естественно она может работать, как на уничтожение жизни, а может работать на уничтожение болезни. Для того, чтобы работать с рунами, которые очень опасны, практик должен быть уверен в своих силах и быть достаточно опытным. Практики с помощью данного ритуала могут так же сжигать свою усталость.

Нам понадобится:

Благовония
Алтарь - черный
Пиво - 1 бокал

Статуя - Бригитты, если есть
Свечи - черные, для освещения
Свечи - определенное количество восковых свечей (зависит от продолжительности ритуала, а она у всех разная).

На свечах начертить руну квеорт черным маркером три раза на каждой. Можно взять сразу несколько свечей. Вы будете проводить над больным местом человека до тех пор, пока он не почувствует облегчения, именно поэтому количество свечей у всех будет разное. Но в случае, когда у человека нет возможности присутствовать лично при выполнении обряда, то возьмите его фотографию в полный рост, на которой не должно быть скрещенных рук, сильного макияжа с естественным видом. Можно так же работать и с фантомом человека.

Зажигаете свечу. Нужно крутить свечой над местом, которое болит, и читать слова заговора:

«О, великая дочь великого Дагды – огневласая Бригита, хранительница знаний, защитница семьи, покровительница искусств, целительница тела и души, с благословения северных суровых Богов я заклинаю тебя мне помочь. Исцели от недуга, помоги в беде, врачеватель, целитель души и тела. Силой Богини Бригит я оживляю руну квеорт и заклинаю мне помочь. О, квеорт, силой великой Бригиты оживись и помоги мне в моем деле. О, Богиня огня, силой руны квеорт сожги болезнь, уничтожь недуг. Пусть сгорит болезнь в костре погребальном. Сожги, квеорт, убери, квеорт, болезнь и боль, недуг и хворь. Гори, болезнь, в костре погребальном. Огонь горит, а квеорт болезнь сжигает. О, дочь великого Дагды, о, великая целительница души и тела, исцели, излечи, убери болезнь своим святым дыханием, оживи руну квеорт и через руну квеорт сожги. О, огненная Богиня, преврати в пепел болезнь и хворь, недуг и боль. О, Богиня огня, силой руны квеорт сожги болезнь, уничтожь недуг, пусть горит болезнь в костре погребальном. Сожги, квеорт, убери, квеорт, болезнь и боль, недуг и хворь. Гори, болезнь, в костре погребальном. Огонь горит, а квеорт болезнь сжигает.»

На следующий день после ритуала, найдите любое дерево и около него оставьте пиво, вылив немного на землю, черный хлеб и, развернувшись, уйдите прочь.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость