Исцеление силой богини Эрешкигаль

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Исцеление силой богини Эрешкигаль

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн авг 24, 2020 1:37 pm

Исцеление силой богини Эрешкигаль

В основе этого ритуала стоит личность вавилонской богини преисподней Эрешкигаль. Она способна сбрасывать мертвую кожу, подобно змее, чтобы расти, исцеляться и обновляться. С ее помощью вы сможете сбросить с себя любой негатив и болезни, который доставляют неудобства.



Ингредиенты:
Черная свеча

Белая свеча

Атаме

Кубок с водой

Проведение:
1. Лучшее время проведение этого ритуала убывающая Луна или новолуние.



2. Если того требует ваша традиция – создайте магический круг, призовите духов покровителей и богов. Особенно следует уделить внимание призвание богини Эрешкигаль, для этого вы можете украсить алтарь ее символами.



3. Алтарь должен быть обращен лицом на север. Поместите черную свечу в его южной части, белую – в северной, кубок с водой – в центре.



4. Зажгите черную свечу со словами:

«Великая богиня Эрешкигаль, наполни своим величественным присутствием и силой это священное пространство. Помоги мне вырасти из старой кожи свои проблем и невзгод (можете назвать конкретные проблемы, к примеру – бедность) и оставить их в прошлом. Исцели раны, что нанесла мне жестокость этого мира. Научи меня, как отражать невзгоды любовью и добротой»



5. Пронесите атаме через пламя черной свечи говоря слова заклинания:

«Великая богиня преисподней, как горит пламя этой свечи, пожирая воск, помоги мне уничтожить черноту в себе»



6. Визуализируйте, как проблемы вашей жизни представлены чернотой. Ощутите, как пламя свечи пожирает ее без следа.



7. Выпейте воду (оставив на донышке несколько капель) из бокала и произнесите:

«Этим напитком чистоты, смой с меня золы, что остались от сгоревших проблем. И стану я полностью свободен от их пагубного влияния».



8. Остатки воды вылейте на фитиль черной свечи.



9. Зажгите белую свечу. Ощутите, как ее свет исцеляет тело и душу и скажите:

«Эрешкигаль, благослови меня в это время обновления. Помоги исцелиться от ран, что оставили на мне жестокости мира. Омолоди мое сердце и душу. Обновленным, да вступлю я в будущее с силой нести миру сострадание и милосердие к тем, кто причинил мне зло»



10. Постарайтесь простить людей и ситуации, которые стали причиной ваших проблем. Ощутите, как сияние свечи окутывает вас любовью и радостью и сквозь этот свет никакие беды не могут более подобраться. Свет любви и благословения пропитывает прошлое и будущее, исцеляя их от прошлых и грядущих проблем. Почувствуйте себя сильнее, здоровее и чище. Когда эти ощущения достигнут пика скажите:

«О великая Эрешкигаль, помоги мне укрепить и пронести это обновление по путям повседневной жизни!»



11. Потушите белую свечу (но не задувайте ее)



12. Отблагодарите призванные силы и богиню Эрешкигаль. Завершите алтарь и закройте круг.



Автор: Amy D. Guthrie

Перевод и адаптация: Negoc (Павел Федоров)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость