Защитная ведьмина бутылка для ребенка

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Защитная ведьмина бутылка для ребенка

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн ноя 23, 2020 2:44 pm

Защитная ведьмина бутылка для ребенка

Любой родитель знает, что для ребенка школа — это целое испытание. То кто-то обидится, то злобный одноклассник решит оторваться на перемене и поразмять кулаки, кто какая-нибудь девочка решит, что воровство это вполне нормальный способ добычи вещей, которые ей нравятся. В общем как и у всех людей у детей тоже многое случается. Поэтому я предлагаю вам изготовить вместе с ребенком маленькую защитную ведьмину бутыль которую он или она сможет носит с собой в школу и которая будет защищать ребенка от негатива.

Создание ведьминой бутылки подчиняется всем обычным правилам. Возьмите защитные травы, острые предметы, засыпьте все это в бутылку и вуа-ля.

Для примера опишу как такую бутылку делали мы с дочерью.

Ингредиенты:
флакон пенициллиновый 10мл с крышкой
контур золотой акриловый
шалфей измельченый
черный перец горошком
морская соль
чеснок сушеный
булавки портновские
гвозди
волосы ребенка
оливковое масло
Итак, мы взяли флакон небольшого размера, чтобы он легко умещался в рюкзак и самое главное не мешался там. На флаконе акриловым контуром мы сделали пентаграмму (вы можете рисовать и защитные руны и другие защитные символы — тут уж как фантазия разгуляется), внутрь я положила волосы дочери, чтобы завязать защитную силу бутылки именно на нее, дальше засыпала попеременно смесь трав и соли и гвозди с булавками. Чтобы связать все ингредиенты — мы залили в бутылочку три чайные ложки оливкового масла. Постепенно масло пропитывало все ингредиенты — соединяя их в единое заклинание.

Бутылочку мы закрыли пробкой и запечатали парафином (в большей мере просто чтобы не раскрылось в неожиданный момент и все содержимое не выпало в портфель).

После того как все высохнет вы можете освятить бутылку и заговорить ее на защиту опять же любым удобным для вас способом. Мы написали следующий заговор:

Силой Матери Земли,
Той откуда все мы пришли!
Силой Бога Небес,
Того кто всякой твари Отец!
Я заклинанию этот предмет
Чтоб защищал от всяких бед:
От взоров злых, от злых языков,
От злых людей и злых кулаков!
Великие Боги мне вы внемлите
Силой своей сей предмет благословите!

Ведьмину бутылку носить с собой и никому не показывать и не рассказывать о ней.

Автор: ParNada

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя