Заговор «Бутылка»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33844
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заговор «Бутылка»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт фев 08, 2018 12:10 am

Изображение

Этот заговор можно использовать для того, чтобы нейтрализовать энергию тех, кто намеревается причинить вам физический вред, или подорвать вашу репутацию, или подвергнуть вас любой другой опасности.

Вам потребуется:

Ступка и пестик; пергамент; черная нитка
Черные чернила или черная шариковая ручка

4 столовые ложки ладана или мирры
4 столовые ложки черного железного порошка
4 столовые ложки морской соли
4 столовые ложки порошка из фиалкового корня или дубового мха
1 белая свеча
1 бутылка с пробкой.

Смешайте в чаше морскую соль, порошок из фиалкового корня и железный порошок. Затем отрежьте от пергамента кусок, который можно засунуть в бутылку и напишите на нём черными чернилами:

«Я нейтрализую силу (напишите имя вашего противника), чтобы он (она)
не мог(ла) причинить мне никакого вреда. Я хочу, чтобы всё это было
правильно и служило всеобщему добру. Да будет так».


Скатайте кусочек пергамента в трубочку, перевяжите его черной ниткой и поместите в бутылку. Заполните бутылку сухими ингредиентами. Затем зажгите белую свечу и, поворачивая бутылку против часовой стрелки, капайте на пробку воск, чтобы запечатать бутылку. И наконец, в тайне от всех закройте бутылку в таком месте, где никто - ни человек, ни животное - не сможет её выкопать. Этот заговор подобен джину в бутылке. Его оттуда никак нельзя выпускать. В противном случае заговор потеряет свою силу.

P.S. По логике заклинания, вы можете взять вместо черного железного порошка любой железный предмет. Этот металл несет в себе силу Марса и издавна используется для защиты. Как показывает практика, маленькие гайки и шайбочки весьма неплохо заменяют рекомендуемый порошок и помещаются в бутылке.

Дубовый мох/эверия растет не только на дубах, но и практически на любых деревьях в местах с хорошей экологией. В России он не является редкостью…но жителям городов практически недоступен. Зато его спокойно заменяет обыкновенный ягель/олений мох, который широко используется в дизайне. Он недорог и найти его не составит труда.


© Лори Кэбот, «Сила ведьм».

Аватара пользователя
Gladia Vespera
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:41 pm
Интересы в магии: Магия Стихий, современный шаманизм

Re: Заговор «Бутылка»

Непрочитанное сообщение Gladia Vespera » Чт фев 08, 2018 12:27 am

Вариант Ведьминой бутылки.
Эффективно, кстати, работают ведьмины бутылки, мне очень нравится. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость