Защитная кукла

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33986
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защитная кукла

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт фев 08, 2018 1:41 am

Изображение

Для выполнения ритуала вам понадобится:

Травы берёзовые ветки, эвкалипт, шалфей, тимьян, петрушка, листья дуба, кора березы.
Масло эфирное масло кедра или сосны.
Ткань - кусочек ткани от любой вашей одежды.
Нить - чёрная нить, чёрная х/б. нить
Плод дуба - желудь.

Начните ритуал в полнолуние. Сделайте скелет куклы из берёзовых веток, связав их чёрной нитью и использовав желудь вместо головы. Сшейте из вашей одежды одежду для куклы в виде чехла. На куске берёзовой коры маслом сосны нарисуйте пентаграмму и привяжите кору к скелету куклы. Оденьте скелет в одежду, и наполните ее травами и черными х/б нитками. Туда же положите прядь ваших волос. Смажьте готовую куклу маслом сосны и положите ее на алтарь.

Сделайте круг. На юге зажгите белую свечу, на западе поставьте чашку с водой, на севере поставьте блюдце с солью, на востоке зажгите ароматическую палочку с запахом сандалового дерева. Скажите:

«Волшебная кукла, мой маленький друг, весь вред далеко от меня отведи, ночью и днем меня защити! Этим обрядом тебя освящу, защитными травами наполню. Защити меня, маленький друг, пусть буду всегда я невредим и силою трёх повсюду храним. Да будет так!»

Возьмите куклу и пронесите её через пламя свечи на юге, обрызгайте водой из чашки на западе, посыпьте солью на севере и пронесите через дым ароматической палочки на востоке.

Освящённую куклу положите в белый полотняный мешочек вместе с камнем агат, лепестками розы и розмарином. Куклу носите с собой как талисман.
Изображение
«Викканская магия.»

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость