Как защищать свой дом

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Как защищать свой дом

Непрочитанное сообщение Цила » Чт фев 15, 2018 2:12 am



На внутреннюю сторону своей кухонной двери я прикрепила защитное зелье, которое
оберегает мой дом в течение многих лет. Зелье - это то же самое, что и отвар, с той лишь
разницей, что ингредиенты не варятся. Вот эти ингредиенты:

5 капель пачули
3 капли лавандового масла
5 частей порошка из сандалового дерева
1 часть волчьей шерсти
2 части листьев лапчатки 4 части порошка из мирры

Смешайте сухие ингредиенты, потом добавьте в них масла. Поместите зелье в черный
муслиновый мешочек и повесьте его на дверь. Убедитесь, что он находится вне|
досягаемости детей и животных.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Улио
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:09 pm
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Стихийная магия, знаки и символы
Контактная информация:

Re: Как защищать свой дом

Непрочитанное сообщение Улио » Чт фев 15, 2018 2:33 am

Ритуал защиты своего жилища

Отправляйте этот ритуал во время прибывающей Луны. На вашем подносе или алтаре соберите следующие предметы: вставленную в подсвечник зеленую свечу; благовоние с травяным и лесным запахом; ваш магический жезл; сосновые шишки; маленькие статуэтки оленей или (других лесных животных; веточку плюща, остролиста или подобного растения (конечно, настоящий остролист лучше всего, но это не существенно. Существуют прекрасные искусственные заменители, которые можно использовать в последующих ритуалах). Сотрите пыль с предмета, символизирующего духа-защитника. Если этот предмет достаточно мал, то поставьте и его на алтарь. Если же нет - поставьте рядом.

Этот ритуал можно считать чем-то вроде дня рождения, поэтому в ходе его отправления можете свободно есть и пить.

Зажгите свечу и благовоние. Станьте перед алтарем и произнесите:

Духи-хранители, я приглашаю вас присоединиться, ко мне у этого алтаря.

Вы - мои друзья и я хочу поблагодарить вас.

Возьмите благовоние и по часовой стрелке проведите им три раза вокруг предмета, символизирующего духа-хранителя.

Я благодарю тебя за хорошую атмосферу в моем доме, которую ты помогаешь поддерживать.

Возьмите свечу и по часовой стрелке обведите ею три раза вокруг символа.

Благодарю тебя за свет, который ты посылаешь, чтобы рассеялась тьма.

Возьмите жезл в вашу "энергетическую" руку и по часовой стрелке обведите им три раза вокруг символа.

Пожалуйста, продолжай помогать мне, моей семье, моим животным и продолжай защищать нас и нашу собственность. Пожалуйста, прогони прочь хулиганов, воров и другие, как физические, так и нефизические существа, склонные ко злу и разрушению. Благодарю тебя за дружбу и любовь.

Станьте с поднятыми руками. Скажите:

Любимая Богиня, Властительница Леса, я представляю Тебе хранителя этого дома, особого духа, которого я пригласил(а) в мой дом. Я почитаю этого духа в этом символе его существования. Благослови его; и к Твоему благословению я добавлю мою благодарность за его защиту и дружбу.

Если у вас не один, а несколько духов-хранителей, то вместо "тебя" говорите "вас". В течение нескольких секунд погладьте символ, думая о том, насколько важно для вас иметь духа-покровителя.

Если вы едите и пьете, то пригласите своих покровителей к столу. Разговаривайте с ними, прислушивайтесь к голосам, звучащим в вашем уме, и к приятным ощущениям в вашем теле. Когда закончите трапезу, поблагодарите покровителей за участие в вашем ритуале.

© Д. Дж. Конвей "Мистерия и магия Луны"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя