«Наказать обидчика» - ритуал воздаяния

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33592
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Наказать обидчика» - ритуал воздаяния

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс мар 04, 2018 10:57 pm

Изображение

Быть викканином вовсе не значит быть беззащитным. Об этом в очередной раз напоминает Сильвер Равенвольф, приводя ритуал воздаяния. Силы этого обряда направлены на то, чтобы снять с вас наведенный кем-то негатив и отправить его обратно, а при возможности и усилить троекратным воздаянием. Насколько это соответствует викканскому кредо — решать вам.

Ингредиенты:

Свеча — черная свеча
Солома — 2 пучка
Нить — черная

Бумага — лист плотной оранжевой бумаги или картона
Фломастер — черный фломастер или ручка
Масло — эфирное масло сандала или иное защитное
Посуда — жаропрочная посуда, чтобы сжечь бумагу

Проведение:

1. В субботу соберите все необходимые ингредиенты и подготовьте их к ритуалу. Из пучков соломы сделайте равносторонний крест, перевязав их посередине черной нитью. В центр креста капните немного эфирного масла сандала (или другого защитного/атакующего). Из оранжевой бумаги вырежьте круг (в оригинале — тыкву) и нарисуйте черным маркером в центре фигуру человека, который совершил на вас нападение. В центре фигуры напишите имя. Если имя неизвестно, то можете просто обозначить «тот, кто атакует меня».

2. Согрейте черную свечу в своих руках, наполняя ее энергией. Представьте, как негатив, который на вас наслали, уходит в воск и покидает тело. Уделите этому процессу несколько минут, после чего установите ее на подсвечник и подожгите, произнеся слова заклинания:

«О всеобщая Мать, чьи любящие руки останавливают разрушительные бури,
чьи сияющие очи видят истину, стоящую за событиями этого мира, чья сила
превышает гнев тысячи львов. Я призываю тебя, чтобы повернуть вспять течение
темного потока, защити и исцели меня ото всякого зла и верни создателю, весь
посланный им негатив. Приди, о великая Мать и услышь слова верующего в силу твою».


3. Возьмите листок бумаги с человеческой фигурой в руки и держите его над пламенем свечи (но не поджигайте!). Трижды произнесите имя недоброжелателя и пальцем второй руки напишите его над огнем.

4. Теперь настало время сжечь бумажную фигуру и соломенный крест. Глядя на то, как огонь пожирает их, произнесите:

«Три ангела пришли с северной стороны, в руках их были пламя и воды.
Три дуновения очистили разум, сердце и душу мои от зла, нанесенного недругом.
И сказал первый ангел: «Я возвращаю зло отправителю». И молвил второй:
«И получит он то, что заслужил». И закончил третий: «Что посеешь — то и пожнешь».
От огня и воды, воздуха и земли, трижды возвращают ангелы зло!»


5. Нарисуйте над пеплом изгоняющий символ пентаграммы, визуалилировав как он вспыхивает, уничтожая остатки зла.
6. Добавьте несколько капель эфирного масла в воду и обойдите вокруг дома/квартиры окропляя стены и произнося:

«Я изгоняю весь негатив, обосновавшийся здесь, я очищаю и освящаю
это пространство во имя Великой Матери. Да будет так!»


7. После ритуала проветрите дом, впуская в него свежий воздух и положительные энергии.
8. Дайте свече прогореть полностью. Огарок свечи и остатки воды закопайте и вылейте подальше от дома.
___________

@ Silver Ravenwolf.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя