Зашита дома

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Зашита дома

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт мар 09, 2018 9:35 pm

На внутреннюю сторону своей кухонной двери я прикрепила защитное зелье, которое оберегает мой дом в течение многих лет. Зелье - это то же самое, что и отвар, с той лишь разницей, что ингредиенты не варятся.

Вот эти ингредиенты:

Мирра - 4 части порошка
Волчья шерсть - 1 часть
Масло пачули - 5 капель
Масло лаванды - 3 капли
Лапчатка - 2 части листьев
Сандаловое дерево - 5 частей порошка

Смешайте сухие ингредиенты, потом добавьте в них масла. Поместите зелье в черный муслиновый мешочек и повесьте его на дверь. Убедитесь, что он находится вне досягаемости детей и животных.

Лично я добавляю своим направленным на защиту дома заговорам еще чуть-чуть силы, представляя себе свернувшегося вокруг моего дома спящего дракона с зеленым блестящим телом. Дракон ждет и проснется тогда, когда кто-то попытается причинить моему дому вред. В древних легендах дракон охранял сокровище, спрятанное в пещере или замке. В наши дни сокровищем являются наша семья и наши любимые. Я знаю ведьм и других людей, которые предпочитают дракону дух какого-нибудь животного. Вы можете использовать силу любого животного, которое кажется вам наиболее подходящим.

Изображение

Лори Кэбот.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей