Защита школьника от нападок и неприятностей

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33710
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защита школьника от нападок и неприятностей

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб мар 10, 2018 2:51 am

Изображение

Чтобы защитить школьника от нападок и неприятностей, воспользуйтесь вот этим ритуалом:

Зажгите свечу или масляный светильник в день Марса или Солнца на растущей Луне. Прочитайте 3 раза заклинание на горящий огонь и преподнесите ему веточку зверобоя. Ритуал можно повторять
1 раз в 3 месяца, а можно сделать единожды.

«О, Дух Огня, Светлый и Благословенный! Я, (имя), прибегаю к тебе и заклинаю святыми именами Солнца и Луны защитить моего ребенка (имя). Поставь преграду летящему камню. Останови бегущего зверя навстречу. Сожги, словом своим змею, ползущую с ядом ее. Всякому желающему зла моему сыну/дочке (имя), хотящему принести вред, урон и увечье, оклеветать, обмануть, унизить и оскорбить поставь препятствие на пути. Защити. Истинна».

И, конечно же, верьте своему ребенку и верьте в него, любите его и представляйте, что у него все получается. Хорошо, если у вас сложился уже на несколько тел вперед образ вашего ребенка. Речь не идет о том, что он ДОЛЖЕН сделать или кем ОБЯЗАН стать. Речь идет о том, чтобы вы представили своего ребенка счастливым, радостным, понятым и принятым, успешным и любимым взаимно. Это ему очень поможет.

Самое главное, что вы можете сделать – это благословить вашего школьника. Ведь родительское благословление, как и благословление бабушки или дедушки – это сила, способная и уберечь от бед и принести удачу. Шепотом скажите своему ребенку:

«Я благословляю тебя на счастливую жизнь и плодотворную, успешную учебу.
Пусть твои учителя будут добры и благосклонны к тебе. Пусть окружающие дружат
с тобой и уважают тебя. Пусть будет так. Во славу Неба и на счастье тебе и Миру».


Я желаю вам и вашим деткам, внучатам и племянникам счастья, удачи и успехов в учебе.


© Литта Рей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя