Заклинание ведьм для защиты от врагов

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заклинание ведьм для защиты от врагов

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср мар 21, 2018 9:07 pm

Изображение

Обряды невозможно представить без заклинаний – специальных магических фраз, которые активируют энергию и позволяют добиться желаемого результата. Существует огромное количество заклинаний, которые принадлежат как к белой, так и к черной магии. Опытные ведьмы могут сами создавать заклинания, вкладывания в них свой опыт и силы.

ЗАКЛИНАНИЕ ВЕДЬМ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ВРАГОВ

Ритуал направлен на создание бутылки ведьм, которая будет защищать от недругов. Хранить ее нужно втайне от других. Для ее изготовления следует подготовить пустую бутылку, лоскут красной ткани в форме сердца, несколько собственных волос, обрезки ногтей, 13 гвоздей и столько же булавок с черной головкой. Еще понадобится кружка морской соли, вино и свеча красного цвета. Все предметы поместите на алтаре.

В бутылку положите свои волосы и ногти, а затем, скажите такие слова:

«Здесь они представляют меня».

Следующий шаг – отправьте туда гвозди и скажите:

«Это мои щиты защиты».

Затем необходимо в емкость всыпать соль, сказав:

«Эта соль очистит меня».

Подняв вверх сердце из ткани, скажите такой заговор:

«Это сердце всех, кто желает мне зла».

Сердце проткните подготовленными булавками и скажите такие слова:

«Пусть все, кто желает мне зла и хочет причинить мне вред,
ощутит боль от ненависти в своем сердце.
Пусть зло вернется к нему назад. Да будет так».


После этого положите сердце с булавками в бутылку, налейте туда вино и закупорьте. На пробке поместите свечу, зажгите ее и подождите, как воск закупорит бутылку. Ее необходимо закопать рядом со своим домом, сказав:

«Мать Темной Луны, я молю, пошли мне только благо.
Бутылку защиты я здесь схороню, для защиты от всех врагов,
все зло и проклятье отразит ее сила и отправит назад врагам. Да будет так».


Никогда не откапывайте бутылку, даже если вы переедите, она все равно будет защищать от врагов.


Журнал WomanAdvice.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей